Monday, 20 July 2026

 

 

खास खबरें गर्मियों में टैनिंग से बचने को सिर्फ सनस्क्रीन काफी नहीं, त्वचा को सुरक्षित रखने के लिए अपनाएं ये आसान आदतें सीएम योगी आदित्यनाथ ने यूपीएसडीएमए भवन का किया लोकार्पण मध्य प्रदेश कैबिनेट ने 9 बड़े विधेयकों को दी मंजूरी पुंछ-राजौरी में बाढ़ का कहर, 10 की मौत एससीओ संस्कृति मंत्रियों की बैठक में शामिल हुए गजेंद्र सिंह शेखावत मध्य प्रदेश कैबिनेट ने यूसीसी विधेयक को दी मंजूरी सुब्रह्मण्यम जयशंकर ने डॉ. हुसैन अली म्विनी से की मुलाकात मां बनने के बाद कैटरीना कैफ का पहला बर्थडे, शेयर कीं खास तस्वीरें विशाखापत्तनम के पास ट्रक से टकराई कार, चार लोगों की मौत 'झनक झनक पायल बाजे' से दुनिया में गूंजा पं. समता प्रसाद के तबले का जादू 20 जुलाई का पंचांग : भगवान शिव और कार्तिकेय की पूजा करना अत्यंत शुभ, दोपहर 12:06 से 12:59 बजे तक अभिजीत मुहूर्त हंगामा करने से राजनीतिक लाभ नहीं मिलता, संसद सुचारू चलाने में करें सहयोग : किरेन रिजिजू पीवी सिंधु ने ऐतिहासिक जापान ओपन सुपर 750 खिताब जीता गंगा आरती में भावविभोर हुईं रेखा गुप्ता, दशाश्वमेध घाट पर किया पूजन भारत में रहने वाले प्रत्येक व्यक्ति को यहां की संस्कृति और परंपरा का सम्मान करना होगा : सीएम योगी आदित्यनाथ सोनम वांगचुक को अस्पताल में भर्ती करने को लेकर राहुल गांधी ने केंद्र सरकार को घेरा रामनगर-देहरादून के बीच पहली सीधी एक्सप्रेस ट्रेन को अश्विनी वैष्णव ने दिखाई हरी झंडी बिहार में हेली-टूरिज्म एवं एयर टूरिज्म सेवा शुरू सरकार अब उद्यमों को नियंत्रित नहीं, बल्कि बढ़ावा देने वाली बन गई है : निर्मला सीतारमण डॉ. मनसुख मांडविया और हिमंता बिस्वा सरमा ने बीडब्ल्यूएफ वर्ल्ड चैंपियनशिप के लिए मैस्कॉट पीको और एंथम लॉन्च किया अमित शाह ने पश्चिम बंगाल में स्मार्ट बॉर्डर सिक्योरिटी की समीक्षा की

 

नंदिता रॉय और शिबोप्रसाद मुखर्जी की एक और शानदार सफलता, 'फूल पिशी ओ एडवर्ड' ने सिनेमाघरों में पूरे किए 50 गौरवशाली दिन

Nandita Roy, Shiboprosad Mukherjee, Phool Pishi O Edward, Mumbai
Listen to this article

Armaan

Armaan

5 Dariya News

मुंबई , 18 Jul 2026

Last updated on: Jul 18, 2026, 13:50 IST

तेजी से बदलते बॉक्स ऑफिस ट्रेंड्स के दौर में भी नंदिता रॉय और शिबोप्रसाद मुखर्जी ने एक बार फिर साबित कर दिया है कि दिल को छू लेने वाली कहानियों का जादू कभी कम नहीं होता। उनकी नवीनतम बंगाली मिस्ट्री-ड्रामा फिल्म 'फूल पिशी ओ एडवर्ड' ने सिनेमाघरों में सफलतापूर्वक 50 दिनों का शानदार सफर पूरा कर लिया है और इस साल की सबसे पसंदीदा बंगाली फिल्मों में अपनी खास जगह बना ली है।

रिलीज़ के बाद से ही 'फूल पिशी ओ एडवर्ड' ने अपनी रहस्य, भावनाओं, हास्य और पारिवारिक रिश्तों से भरपूर कहानी के जरिए दर्शकों का दिल जीत लिया। एक भव्य बंगाली ज़मींदार परिवार की शादी की पृष्ठभूमि पर आधारित इस फिल्म ने अपनी परतदार कहानी, यादगार किरदारों और गहरी भावनात्मक प्रस्तुति से दर्शकों को अंत तक बांधे रखा और आखिर तक रहस्य बरकरार रखा।

फिल्म में राइमा सेन, सोहिनी सेनगुप्ता, अर्जुन चक्रवर्ती, अनन्या चटर्जी, कोनीनिका बनर्जी, रजताभ दत्ता, शहेब चट्टोपाध्याय, अनामिका साहा, सौम्य मुखर्जी, ऋषव बसु और नवोदित श्यामौप्ति मुदली जैसे शानदार कलाकारों की दमदार अदाकारी को दर्शकों और समीक्षकों दोनों ने खूब सराहा। फिल्म को मिल रहे अपार प्रेम पर अपनी खुशी जाहिर करते हुए नंदिता रॉय और शिबोप्रसाद मुखर्जी ने कहा, "हर फिल्म की शुरुआत एक कहानी से होती है, लेकिन वह वास्तव में तभी जीवंत होती है, जब दर्शक उसे अपना भरपूर प्यार देते हैं।

सिनेमाघरों में 50 दिन पूरे करना हमारे लिए बेहद खास उपलब्धि है। हमें बेहद खुशी है कि दर्शकों ने सिर्फ फिल्म के रहस्य को ही नहीं, बल्कि उसमें मौजूद भावनाओं, रिश्तों और इंसानियत को भी दिल से अपनाया। यह उपलब्धि उन सभी दर्शकों की है, जिन्होंने सिनेमाघरों तक आकर इस फिल्म को अपना बनाया।"

विंडोज़ प्रोडक्शन के लिए एक और सफल अध्याय साबित हुई 'फूल पिशी ओ एडवर्ड' एक बार फिर यह साबित करती है कि नंदिता रॉय और शिबोप्रसाद मुखर्जी मनोरंजन और भावनाओं का बेहतरीन संतुलन बनाने में माहिर हैं। फिल्म का 50 दिनों का यह शानदार सफर दर्शकों के साथ उनके अटूट रिश्ते और यादगार बंगाली सिनेमा देने की उनकी विरासत का एक और मजबूत प्रमाण है।

 

Tags: Nandita Roy , Shiboprosad Mukherjee , Phool Pishi O Edward , Mumbai

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD