Thursday, 23 July 2026

 

 

खास खबरें भाजपा चाहती तो हिमाचल प्रदेश को कर्जमुक्त बना सकती थीः सुखविन्द्र सिंह सुक्खू आप सरकार ने नौकरशाही को हाशिए पर धकेलने के बाद अब खुलेआम राजनीति का अपराधीकरण शुरू कर दिया है: सुनील जाखड़ पंजाब में पेपर लीक मामलों पर मान और बैंस दें इस्तीफा: अमरिंदर सिंह राजा वड़िंग 'मिर्जापुर: द फिल्म' से पहले श्वेता त्रिपाठी ने याद किया फ्रेंचाइज़ी का यादगार सफर खरड़ पदयात्रा का 9वां दिन : रविंदर सिंह खेड़ा ने निज्जर रोड पर बंद पड़ी सीवरेज लाइन का मुद्दा उठाया सुखबीर सिंह बादल द्वारा अकाली कार्यकर्ताओं से सभी बाढ़ संभावित क्षेत्रों में बाढ़ सुरक्षा कार्य करने का आग्रह सुखबीर सिंह बादल ने केंद्र से विरोध कर रहे छात्रों की शिकायतों का समाधान करने की अपील की 'दोस्त-दोस्त न रहा' गाने वाले मुकेश ने कई फिल्मों में किया अभिनय, संगीत प्रेमियों के दिलों में आज भी गूंजती है उनकी आवाज गुजरात: गृह मंत्री अमित शाह ने 815 करोड़ रुपए की विकास परियोजनाओं का उद्घाटन और शिलान्यास किया नीट विवाद: हैदराबाद पुलिस ने लोक भवन की ओर मार्च कर रहे छात्रों को रोका पीएम आवास के बाहर धरना दे रहे विपक्षी नेताओं को पुलिस ने हटाया, राहुल गांधी बोले-जोर आजमा लो, लड़ाई नहीं रुकेगी राहुल गांधी की केंद्रीय राज्य मंत्री जितेंद्र सिंह से वार्ता विफल, कांग्रेस ने सरकार के सामने रखी 5 मांगें 'छात्रों की आवाज को नजरअंदाज करना गलत', राहुल गांधी ने भारतीय से धरने में शामिल होने की अपील की कम बारिश वाले जिलों में किसानों की मदद के लिए तेज प्रयास कर रही केंद्र कोल्हापुर को मिलेगा 35 हजार दर्शक क्षमता वाला अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम, सीएम फडणवीस की मौजूदगी में हुआ एमओयू छात्रों के विरोध प्रदर्शन को संवेदनशीलता से संभाले सरकार, वाईएसआर कांग्रेस की मांग जयशंकर का दो द‍िवसीय फिलीपींस दौरा, 'आसियान' और 'क्‍वाड' बैठक में होंगे शामिल पंकज त्रिपाठी की 'ओह माय डॉग' में दिखेगा इंसान और डॉग का खास रिश्ता, बोले- 'यह कहानी दिल को छू लेने वाली है' ओ.एस.डी. सुखवीर सिंह ने धूरी हलके में चल रही विकास परियोजनाओं का लिया जायजा बेला फ़ार्मेसी कॉलेज को नया पेटेंट मिला लंबित राजस्व मामलों का समयबद्ध निपटारा सुनिश्चित करें अधिकारी: आशिका जैन

 

आईवीवाई हॉस्पिटल्स अब लिवासा हॉस्पिटल्स, बेड स्ट्रेंथ बढ़ेगी 2000 तक

Health, Dr. Pawan Kumar, Livasa Hospital, Hoshiarpur
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

होशियारपुर , 30 Sep 2024

Last updated on: Sep 30, 2024, 00:00 IST

लिवासा हॉस्पिटल्स, जिसे पहले आईवीवाई हॉस्पिटल्स के नाम से जाना जाता था, ने सोमवार को अपने आधिकारिक रीब्रांडिंग की घोषणा की है। आर्गेनिक और नॉन -इनआर्गेनिक के माध्यम से लिवासा हॉस्पिटल्स अपनी बेड स्ट्रेंथ को मौजूदा 750 से 2,000 बेड तक बढ़ाने के लिए तैयार है। 

इस महत्वाकांक्षी वृद्धि में मौजूदा इकाइयों के भीतर 150-200 बेड जोड़ना और पंजाब और पड़ोसी राज्यों में नई स्वास्थ्य सुविधाएं शुरू करना शामिल है। सोमवार को  एक संवाददाता सम्मेलन को संबोधित करते हुए लिवासा हॉस्पिटल्स के सीईओ डॉ. पवन कुमार ने कहा, " इंडियाआरएफ और लिवासा टीम इस विकास को चलाने और स्वास्थ्य सेवा उत्कृष्टता में एक नेता के रूप में लिवासा को स्थापित करने के लिए पूरी तरह से समर्पित हैं। 

इंडियाआरएफ का नया निवेश, जो बेन कैपिटल और प्राइमल ग्रुप के बीच एक संयुक्त उद्यम है, न केवल क्षमता में वृद्धि कर रहा है, बल्कि नई विशिष्टताओं का निर्माण भी कर रहा है, नई तकनीक को जोड़ रहा है, उच्च गुणवत्ता देखभाल प्रदान कर रहा है। रोगी केंद्रित देखभाल को चलाने वाली यह नई दृष्टि हमारे नए नाम LIVASA का आधार है।

लिवासा अस्पताल कार्डिएक विज्ञान, ऑन्कोलॉजी, न्यूरोसाइंसेस, क्रिटिकल केयर, नेफ्रो और किडनी प्रत्यारोपण में विश्व स्तरीय देखभाल प्रदान कर रहा है और लिवासा समूह की योजना लिवर, पैनक्रिया और हार्ट सहित  ट्रांसप्लांट कार्यक्रमों के निर्माण पर विशेष ध्यान देने के साथ अन्य टियर 2-3 शहरों में कॉम्प्लेक्स स्पेशलिटी कार्य की पहुंच का विस्तार करने की है।

ग्रुप मेडिकल डायरेक्टर डॉ. रोहित जायसवाल, ने कहा कि, "हमारा मिशन असाधारण नैदानिक परिणाम प्रदान करना है, जबकि हमारी समर्पित टीमों की मदद से जटिल चिकित्सा चुनौतियों को हल करना है। अत्याधुनिक तकनीक और विस्तार पर ध्यान देने के साथ, हम इस क्षेत्र में स्वास्थ्य सेवा के मानक को बढ़ाने के लिए दृढ़ हैं।

 

Tags: Health , Dr. Pawan Kumar , Livasa Hospital , Hoshiarpur

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD