Wednesday, 22 July 2026

 

 

खास खबरें मोदी सरकार की बर्बरता के शिकार छात्रों की मदद के लिए केजरीवाल ने दिनभर अस्पताल, थाने से लेकर जंतर-मंतर तक की भागदौड़ पंजाब कैबिनेट ने पंजाब विधानसभा का 13वां सत्र 3 से 10 अगस्त तक बुलाने को दी मंजूरी मोगा ग्रेनेड हमले में शामिल 3 मुख्य आरोपियों सहित 17 व्यक्ति गिरफ्तार पंजाब द्वारा आगामी खरीद के लिए भंडारण हेतु स्थान बनाने हेतु मासिक 12 लाख मीट्रिक टन अनाज की लिफ्टिंग पर जोर मुख्य सचिव ने चंडीगढ़ में लैंडस्टैक एवं नक्शा परियोजनाओं की प्रगति की समीक्षा की विधायक कुलजीत सिंह रंधावा ने दो आंगनवाड़ी वर्करों को नियुक्ति पत्र सौंपे विधायक कुलजीत सिंह रंधावा ने हमायूंपुर, तसिंबली, बसौली और कसौली में की जनसभाएं एवं लोक मिलनियां प्रदेश में 1 करोड़ 40 लाख पौधे लगाने का लक्ष्य किया गया निर्धारित-नायब सिंह सैनी हरियाणा के राज्यपाल ने स्पोर्ट्स इंफ्रास्ट्रक्चर की समीक्षा की मोदी सरकार की बर्बरता के शिकार छात्रों के साथ खड़ी है आम आदमी पार्टी - अरविंद केजरीवाल पंजाब में बनाए जाएंगे 10 लाख नए राशन कार्ड : मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान लोकतंत्र प्रतिनिधित्व से चलता है, उसके लिए नुमायंदे बनाए जाते हैं, नुमायंदों को अपनी बात संसद में रखनी चाहिए’’: अनिल विज पर्यावरण संरक्षण को बनाएं जन आंदोलन : नायब सिंह सैनी ट्रीटेड पानी का वैज्ञानिक और योजनाबद्ध तरीके से उपयोग किया जाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी देश के युवा और किसान सड़कों पर हैं, लेकिन बातचीत करने के बजाय, भाजपा सरकार उनकी आवाज़ दबाने के लिए बल का इस्तेमाल कर रही है : बलतेज पन्नू मुख्यमंत्री से मिले नीट (स्नातक)-2026 में अखिल भारतीय स्तर पर द्वितीय रैंक प्राप्त करने वाले पंशुल बंसल मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने मिर्जापुर माजरा व भूखड़ी पहुंचकर शोक संतप्त परिवारों को दी सांत्वना लोकतंत्र की मजबूती के लिए प्रत्येक व्यक्ति अपना वोट अवश्य बनवाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी प्रधानमंत्री मोदी ने देखते ही पहचाना, कार्यकर्ताओं के प्रति उनका स्नेह अतुलनीय : विनीत जोशी मुख्य निर्वाचन अधिकारी ने की विशेष गहन पुनरीक्षण पर समीक्षा बैठक आईआईएचएमआर यूनिवर्सिटी कॉन्वोकेशन 2026: 506 स्टूडेंट्स को मिली डिग्रियां

 

कार्यकारी सिविल सर्जन डा. एरिक को डीसी डा. सेनू दुग्गल व एडीसी ने दी शुभकामनाएं

स्वास्थ्य विभाग पर लोगों की अहम जिम्मेदारी, सभी मिलकर बेहतरीन सेवाओं करें प्रयास: डीसी

Senu Duggal, DC Fazilka, Fazilka, Deputy Commissioner Fazilka
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

फाजिल्का , 05 Sep 2024

Last updated on: Sep 05, 2024, 00:00 IST

शहर के पुराने सरकारी अस्पताल में आयोजित एक रक्तदान कैंप दौरान फाजिल्का के डिप्टी कमिश्नर डा. सेनू दुग्गल व एडीसी राकेश कुमार पोपली विशेष तौर पर पहुंचे, जोकि पुराने सरकारी अस्पताल में बने सिविल सर्जन कार्यालय में भी पहुंचे। इस दौरान जहां कार्यकारी सिविल सर्जन डा. ऐरिक ने उनका स्वागत किया, वहीं डीसी व एडीसी ने डा. ऐरिक को कार्यकारी सिविल सर्जन के रूप में मिली अहम जिम्मेदारी के लिए शुभकामनाएं भी दी। 

इस मौके डिप्टी कमिश्नर डा. सेनू दुग्गल ने कहा कि स्वास्थ्य विभाग पर लोगों की अच्छी सेहत की अहम जिम्मेदारी है और उन्हें इस बात की खुशी है कि हर एक अधिकारी व कर्मचारी लोगों को हर सुविधा देने के लिए हर संभव प्रयास करता है। उन्होंने कहा कि हम सबको मिलकर लोगों की सेहत का ख्याल रखना होगा और उन्हें बेहतरीन सेवाएं मुहैया करवानी होगी। 

उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान के नेतृत्व वाली पंजाब सरकार ने सरकारी अस्पतालों की हर कमी को पूरा किया है और यहां हर जरूरत का सामान व दवाईयां आदि मुहैया करवाई हैं। इसलिए डाक्टर व स्टाफ लोगों के साथ अच्छा व्यवहार करें और बेहतरीन सेवाएं दें। ताकि वह खुशी खुशी अस्पताल से ठीक होकर लौटें। 

इस मौके कार्यकारी सिविल सर्जन डा. ऐरिक ने डिप्टी कमिश्नर डा. सेनू दुग्गल व एडीसी राकेश कुमार पोपली का पहुंचने पर स्वागत किया और विश्वास दिलाया कि हर एक डाक्टर व स्टाफ पूरी तनदेही के साथ मरीजों को बेहतर सेवाएं उपलब्ध करवाने में प्रयासरत रहेगा। उन्होंने कहा कि फिलहाल नए सिविल सर्जन की तैनाती नहीं हुई, इसलिए जब तक उनके पास जिम्मेदारी है, वह स्टाफ के साथ तालमेल करके हर जिम्मेदारी हो अच्छी तरह से निभाएंगे। 

इस मौके एसएमओ डा. रोहित गोयल, डा. निशांत सेतिया, डा. अर्पित गुप्ता, डा. नीलू चुघ, डा. सुखमनी, पारस कटारिया व अन्य उपस्थित रहे।

 

Tags: Senu Duggal , DC Fazilka , Fazilka , Deputy Commissioner Fazilka

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD