पंजाब में आगामी नगर परिषद और नगर पंचायत चुनावों की आहट के साथ ही राजनीतिक सरगर्मी तेज हो गई है। इसी सिलसिले में कैबिनेट मंत्री स. गुरमीत सिंह खुड्डियां ने फाजिल्का का दौरा किया और पार्टी के स्थानीय विधायकों व वरिष्ठ नेताओं के साथ एक अहम रणनीतिक बैठक की। बैठक में विधायक फाजिल्का नरेन्द्र पाल सिंह सवना, विधायक जलालाबाद जगदीप कंबोज गोल्डी, जिला प्रधान उपकार जाखड़, प्रदेश सचिव और सदस्य, पंजाब ट्रेडर कमीशन अतुल नागपाल विशेष तौर पर मौजूद रहें।
बैठक में मुख्य रूप से जिला फाजिल्का के अंतर्गत आने फाजिल्का, जलालाबाद व अबोहर शहरों की नगर परिषदों और नगर पंचायतों के लिए पार्टी की जमीनी पकड़ मजबूत करने और उम्मीदवारों के चयन को लेकर गहन विचार-विमर्श किया गया। बैठक के दौरान कैबिनेट मंत्री खुड्डियां आत्मविश्वास से लबरेज नजर आए। उन्होंने मीडिया और कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि आम आदमी पार्टी आगामी नगर परिषद चुनावों में ऐतिहासिक और शानदार जीत हासिल करेगी।
उन्होंने जोर देकर कहा कि सरकार की लोक-हितैषी नीतियों और विकास कार्यों के दम पर जनता एक बार फिर ‘आप’ पर भरोसा जताएगी। इस अवसर पर संगठन की मजबूती दिखाने के लिए इस बैठक में जिले की पूरी लीडरशिप एकजुट दिखाई दी। इस अवसर पर मंत्री खुडिय़ा ने कहा कि जनता के बीच सरकार की उपलब्धियों को लेकर जाएं। हम फाजिल्का, अबोहर और जलालाबाद समेत पूरे जिले में क्लीन स्वीप करेंगे।