Sunday, 28 May 2023

 

 

खास खबरें सांसद प्रतिभा सिंह ने लाहौल के उदयपुर बाजार में आम लोगों की समस्याएं सुनी प्रदेश की नर्सरियों में दो वर्षों में तीन करोड़ पौधों का लक्ष्य किया जाएगा पूरा : लाल चंद कटारुचक्क डीजीपी ने लुधियाना के 13 पुलिस थानों में 120 किलोवॉट क्षमता के सौर ऊर्जा संयंत्र किए समर्पित ऊर्जा मंत्री हरभजन सिंह ईटीओ ने 66 केवी सब स्टेशन कल्याणपुर के उपभोक्ताओं को समर्पित किया अमन अरोड़ा द्वारा फगवाड़ा में अति-आधुनिक ‘‘सैंटर ऑफ एक्सीलेंस’’ का उद्घाटन पंजाब के सेवा केन्द्रों में बकाया मामलों की संख्या कम होकर 0.16 प्रतिशत हुई सरकार आपके द्वार कार्यक्रम के अंतर्गत कैबिनेट मंत्री ने सुनी लोगों की समस्याएँ 'रुसलान' टाइटल को लेकर सलमान खान के जीजा को कोर्ट का नोटिस कांग्रेस भारतीय संस्कृति से नफरत क्यों करती है, पवित्र सेंगोल को वॉकिंग स्टिक के रूप में संग्रहालय में रखा गया : अमित शाह 9 साल में नौकरियां छीनकर 'विश्वगुरु' बना भारत : मल्लिकार्जुन खड़गे ग्वालियर घराने और गोरखपुर का नाता सदियों पुराना : योगी आदित्यनाथ '9 साल 9 सवाल': मोदी सरकार के 9 साल पूरे होने पर कांग्रेस ने उठाए सवाल पटियाला जिले में भाजपा को मिली बड़ी मजबूती लुधियाना के साहनेवाल की बेटी और बेटे ने किया इलाके का नाम रोशन एमएलए की ओर से विशेष सम्मान पंजाब स्कूल शिक्षा बोर्ड द्वारा दसवीं के नतीजों का ऐलान ‘‘परिवर्तन पदयात्रा आपके द्वार’’ शुक्रवार को 85वें दिन हिसार जिला के हलका बरवाला पहुंची '9 साल 9 सवाल': मोदी सरकार के 9 साल पूरे होने पर कांग्रेस ने उठाए सवाल मुंबई डीआरआई ने 1500 करोड़ रूपए के मूल्य के मादक पदार्थो को नष्ट किया शतरंज: मैग्नस कार्लसन ने 2023 सुपरबेट रैपिड एंड ब्लिट्ज पोलैंड जीता जयपुर में तेज आंधी के साथ भारी बारिश का कहर नो-फ्लाई सूची में नाम डालने के लिए इमरान ने पाक सरकार को कहा शुक्रिया

 

गुल पनाग ने फीनिक्स मार्केटसिटी के पावर वूमेंस फिएस्टा का किया उद्घाटन

Bollywood, Entertainment, Mumbai, Actress, Cinema, Hindi Films, Movie, Mumbai News, Heroine, Gul Panag, Phoenix Marketcity, Power Womens Fiesta

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

मुंबई , 22 Mar 2023

मुंबई का सबसे बड़ा शॉपिंग डेस्टिनेशन, फीनिक्स मार्केटसिटी, अपने पावर वुमन फिएस्टा के 11वें संस्करण में रोमांचक ऑफर्स और इनिशिएटिव लेकर आ रहा  हैं, जो इस इंटरनेशनल वीमेनस डे के सम्मान में एक महीने तक चलने वाला उत्सव होगा। गुल पनाग ने मयंक लालपुरिया, मार्केटिंग हेड - वेस्ट एंड नॉर्थ के साथ उत्सव की शुरुआत की, जिसमे एक पावर वीमेन बुकलेट और उसके साथ 25,000 रुपये के बेनिफिट्स और एक बिग ब्रेक इनिशिएटिव भी ऑफर किया गया, जिसेक तहत महिला उद्यमियों को मेंटरशिप और फंडिंग के लिए शीर्ष उद्यम पूंजी फर्मों और निवेशकों तक पहुंच सके, और यह सब सिर्फ हाईलाइट हैं।

इस अवसर पर बोलते हुए, गुल, जो हमेशा महिला सशक्तिकरण के लिए सबसे विश्वसनीय आवाज़ रही हैं, उन्होंने कहा, “एक महिला उद्यमी के रूप में मुझे पता है कि वर्क-लाइफ बैलेंस खोजना हमेशा चुनौतीपूर्ण होता है, और इसके चलते अच्छे अवसर हाथ से निकल जाते हैं, क्योंकि यह आप बस कर नहीं पाते।  

ऐसे में फीनिक्स मार्केटसिटी मुंबई की पहल जिसमे महिला उद्यमियों को उनकी जर्नी पर प्रोत्साहित करने के लिए, उन्हें सबसे बेहतरीन खरीदारी ऑफर्स पेश हो रही हैं, यह देख कर बहुत अच्छा लग रहा है।"मॉल के इस रोमांचक अभियान को बहुत ही शानदार रेस्पॉन मिला हैं, जिसके चलते 2 लाख से अधिक ग्राहक और ब्रांड्स आपस में जुड़ पाए हैं, और यह अपने महिला खरीददारों का समर्थन करने  और उनका आभार प्रकट करने का बहुत ही शक्तिशाली तरीका है!मयंक लालपुरिया, मार्केटिंग हेड - पश्चिम और उत्तर, ने कहा, "महिलाओं के स्वामित्व वाले उद्यम बढ़ रहे हैं, और फीनिक्स मार्केटसिटी मुंबई उनकी उद्यमशीलता की जर्नी में उनका समर्थन करने के लिए प्रतिबद्ध है। 

हम स्थानीय, महिलाओं के नेतृत्व वाले व्यवसायों को बड़ी लीग में देखना चाहते हैं और उन्हें वहां तक पहुंचाने में हम छोटी सी मदद कर रहे हैं। बिग ब्रेक प्लेटफॉर्म उभरती कारोबारी महिलाओं के कौशल और जुनून के लिए मॉल के सम्मान, विश्वास और समर्थन को रेखांकित करता है और बिग ब्रेक उन्हें सफलता के लिए आवश्यक प्रेरणा प्रदान करता है जिसकी उन्हें सफल होने के लिए आवश्यकता है। 

उसी दिन, नॉर्वेजियन डांस क्रू 'क्विक स्टाइल' ने डबलिन स्क्वायर में ऑस्कर विजेता नातू नातु सांग पर परफॉरमेंस देकर सबका मनोरंजन भी किया. बहुचर्चित अंतर्राष्ट्रीय हिप-हॉप डांसर्स ने काला चश्मा और तेरा नशा जैसे विभिन्न हिंदी गीतों पर थिरकते हुए प्रशंसकों का दिल जीत लिया। 

फीनिक्स का डबलिन स्क्वायर एक अनूठा स्थान है जो शॉपिंग, फ़ूड और बेवरेज, और परफॉरमेंस स्पेस भी प्रदान करता है, जिसके चलते जगह नेशनल और इंटरनेशनल आर्टिस्ट जैसे लकी अली, द वेंगाबॉयज़, माइकल लर्न टू रॉक और अन्य कलाकारों के लिए पसंदीदा स्पॉट है। 

फीनिक्स मार्केटसिटी में एक और रोमांचक इवेंट हुई थी, चेसबेस इंडिया चेस क्लब की पहली वर्षगांठ का सेलिब्रेशन भी हुआ, जिसमे एक मेगा टूर्नामेंट ऑर्गनाइज किया गया। इस इवेंट में कॉमेडियन और चैस के जानकार समय रैना के फेन्स को एंटरटेन किया  और इस सेलिब्रेशन को ग्रांडमास्टर और चेस्बेस के को-फाउंडर, इंडिया, सागर शाह, इंटरनेशनल चेसस्मेस्टर तान्या सचदेवा और मयंक लालपुरिअ ने होस्ट किया था और अपने नन्हे फेन्स के लिया  यह उत्सव 24 मार्च से 2 अप्रैल तक जारी रहेगए , और वो भी उनके पसंदीदा एनीमेशन करैक्टर पेप्पा पिग के साथ। 

आप अगर किस चीज का वेट कर रहे हैं, तो जल्द ही स्लाइड्स, बंपर कारों, विशाल बॉल पूल, हॉप एंड जंप, क्यूब पज़ल्स और भूलभुलैया के साथ भारत के पहले थीम वाले सॉफ्ट प्ले ज़ोन में एक मज़ेदार घंटा बुक करें।

 

Tags: Bollywood , Entertainment , Mumbai , Actress , Cinema , Hindi Films , Movie , Mumbai News , Heroine , Gul Panag , Phoenix Marketcity , Power Womens Fiesta

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD