Thursday, 23 July 2026

 

 

खास खबरें भाजपा चाहती तो हिमाचल प्रदेश को कर्जमुक्त बना सकती थीः सुखविन्द्र सिंह सुक्खू आप सरकार ने नौकरशाही को हाशिए पर धकेलने के बाद अब खुलेआम राजनीति का अपराधीकरण शुरू कर दिया है: सुनील जाखड़ पंजाब में पेपर लीक मामलों पर मान और बैंस दें इस्तीफा: अमरिंदर सिंह राजा वड़िंग 'मिर्जापुर: द फिल्म' से पहले श्वेता त्रिपाठी ने याद किया फ्रेंचाइज़ी का यादगार सफर खरड़ पदयात्रा का 9वां दिन : रविंदर सिंह खेड़ा ने निज्जर रोड पर बंद पड़ी सीवरेज लाइन का मुद्दा उठाया सुखबीर सिंह बादल द्वारा अकाली कार्यकर्ताओं से सभी बाढ़ संभावित क्षेत्रों में बाढ़ सुरक्षा कार्य करने का आग्रह सुखबीर सिंह बादल ने केंद्र से विरोध कर रहे छात्रों की शिकायतों का समाधान करने की अपील की 'दोस्त-दोस्त न रहा' गाने वाले मुकेश ने कई फिल्मों में किया अभिनय, संगीत प्रेमियों के दिलों में आज भी गूंजती है उनकी आवाज गुजरात: गृह मंत्री अमित शाह ने 815 करोड़ रुपए की विकास परियोजनाओं का उद्घाटन और शिलान्यास किया नीट विवाद: हैदराबाद पुलिस ने लोक भवन की ओर मार्च कर रहे छात्रों को रोका पीएम आवास के बाहर धरना दे रहे विपक्षी नेताओं को पुलिस ने हटाया, राहुल गांधी बोले-जोर आजमा लो, लड़ाई नहीं रुकेगी राहुल गांधी की केंद्रीय राज्य मंत्री जितेंद्र सिंह से वार्ता विफल, कांग्रेस ने सरकार के सामने रखी 5 मांगें 'छात्रों की आवाज को नजरअंदाज करना गलत', राहुल गांधी ने भारतीय से धरने में शामिल होने की अपील की कम बारिश वाले जिलों में किसानों की मदद के लिए तेज प्रयास कर रही केंद्र कोल्हापुर को मिलेगा 35 हजार दर्शक क्षमता वाला अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम, सीएम फडणवीस की मौजूदगी में हुआ एमओयू छात्रों के विरोध प्रदर्शन को संवेदनशीलता से संभाले सरकार, वाईएसआर कांग्रेस की मांग जयशंकर का दो द‍िवसीय फिलीपींस दौरा, 'आसियान' और 'क्‍वाड' बैठक में होंगे शामिल पंकज त्रिपाठी की 'ओह माय डॉग' में दिखेगा इंसान और डॉग का खास रिश्ता, बोले- 'यह कहानी दिल को छू लेने वाली है' ओ.एस.डी. सुखवीर सिंह ने धूरी हलके में चल रही विकास परियोजनाओं का लिया जायजा बेला फ़ार्मेसी कॉलेज को नया पेटेंट मिला लंबित राजस्व मामलों का समयबद्ध निपटारा सुनिश्चित करें अधिकारी: आशिका जैन

 

उदयनिधि अपने कामकाज से अपनी क्षमता साबित करेंगे : एम.के. स्टालिन

M.K. Stalin, Tamil Nadu Chief Minister, Chief Minister Of Tamil Nadu, Chennai
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

चेन्नई , 29 Dec 2022

Last updated on: Dec 29, 2022, 00:00 IST

तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एम.के. स्टालिन ने गुरुवार को कहा कि उनके बेटे उदयनिधि स्टालिन, जिन्हें हाल ही में उनके मंत्रिमंडल में मंत्री के रूप में शामिल किया गया है, अपने कामकाज से अपनी क्षमता साबित करेंगे। जरूरतमंद लोगों को कल्याणकारी सहायता वितरित करने के लिए तिरुचिरापल्ली में एक समारोह में उन्होंने कहा कि उदयनिधि स्टालिन जब मई 2021 में पहली बार विधायक बने थे, उन्होंने लोगों से कहा था कि वे उनके कामकाज के आधार पर उनकी क्षमता का आकलन करें।

स्टालिन ने कहा कि उदयनिधि स्टालिन को गरीबी उन्मूलन, विशेष कार्यक्रम कार्यान्वयन और महिला विकास की जिम्मेदारी सौंपी गई है। उन्होंने कहा कि वह इन विभागों में अपने काम से खुद को साबित करेंगे। उदयनिधि स्टालिन ने मंत्री बनने के तुरंत बाद घोषणा की कि उनका पहला उद्देश्य तमिलनाडु को देश का स्पोर्ट्स हब बनाना है और इसके लिए वह कड़ी मेहनत करेंगे। 

वह खेल विकास, कार्यक्रम कार्यान्वयन, गरीबी उन्मूलन और महिला विकास से संबंधित मुद्दों को समझने के लिए राज्यभर में यात्रा कर रहे हैं। मुख्यमंत्री ने पहले घोषणा की थी कि तिरुचिरापल्ली में एक ओलंपिक अकादमी का उद्घाटन किया जाएगा, ताकि खिलाड़ियों को अंतर्राष्ट्रीय खेल आयोजनों में प्रदर्शन करने के लिए प्रशिक्षित करने का अवसर मिल सके। तिरुचिरापल्ली में आगामी ओलंपिक अकादमी राज्य में आने वाली चार ओलंपिक अकादमियों में से एक है।

 

Tags: M.K. Stalin , Tamil Nadu Chief Minister , Chief Minister Of Tamil Nadu , Chennai

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD