Thursday, 23 July 2026

 

 

खास खबरें मुख्यमंत्री सेहत योजना के तहत छह महीनों में 2,300 डायबिटीज़ रोगियों का कैशलेस इलाज,₹6.5 करोड़ का उपचार कवर भारत को विकसित बनाने के लिए अच्छी शिक्षा जरूरी, दिल्ली के बाद पंजाब में भी शानदार शिक्षा दे रही "आप" सरकार- अरविंद केजरीवाल भाजपा चाहती तो हिमाचल प्रदेश को कर्जमुक्त बना सकती थीः सुखविन्द्र सिंह सुक्खू आप सरकार ने नौकरशाही को हाशिए पर धकेलने के बाद अब खुलेआम राजनीति का अपराधीकरण शुरू कर दिया है: सुनील जाखड़ पंजाब में पेपर लीक मामलों पर मान और बैंस दें इस्तीफा: अमरिंदर सिंह राजा वड़िंग 'मिर्जापुर: द फिल्म' से पहले श्वेता त्रिपाठी ने याद किया फ्रेंचाइज़ी का यादगार सफर खरड़ पदयात्रा का 9वां दिन : रविंदर सिंह खेड़ा ने निज्जर रोड पर बंद पड़ी सीवरेज लाइन का मुद्दा उठाया सुखबीर सिंह बादल द्वारा अकाली कार्यकर्ताओं से सभी बाढ़ संभावित क्षेत्रों में बाढ़ सुरक्षा कार्य करने का आग्रह सुखबीर सिंह बादल ने केंद्र से विरोध कर रहे छात्रों की शिकायतों का समाधान करने की अपील की 'दोस्त-दोस्त न रहा' गाने वाले मुकेश ने कई फिल्मों में किया अभिनय, संगीत प्रेमियों के दिलों में आज भी गूंजती है उनकी आवाज गुजरात: गृह मंत्री अमित शाह ने 815 करोड़ रुपए की विकास परियोजनाओं का उद्घाटन और शिलान्यास किया नीट विवाद: हैदराबाद पुलिस ने लोक भवन की ओर मार्च कर रहे छात्रों को रोका पीएम आवास के बाहर धरना दे रहे विपक्षी नेताओं को पुलिस ने हटाया, राहुल गांधी बोले-जोर आजमा लो, लड़ाई नहीं रुकेगी राहुल गांधी की केंद्रीय राज्य मंत्री जितेंद्र सिंह से वार्ता विफल, कांग्रेस ने सरकार के सामने रखी 5 मांगें 'छात्रों की आवाज को नजरअंदाज करना गलत', राहुल गांधी ने भारतीय से धरने में शामिल होने की अपील की कम बारिश वाले जिलों में किसानों की मदद के लिए तेज प्रयास कर रही केंद्र कोल्हापुर को मिलेगा 35 हजार दर्शक क्षमता वाला अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम, सीएम फडणवीस की मौजूदगी में हुआ एमओयू छात्रों के विरोध प्रदर्शन को संवेदनशीलता से संभाले सरकार, वाईएसआर कांग्रेस की मांग जयशंकर का दो द‍िवसीय फिलीपींस दौरा, 'आसियान' और 'क्‍वाड' बैठक में होंगे शामिल पंकज त्रिपाठी की 'ओह माय डॉग' में दिखेगा इंसान और डॉग का खास रिश्ता, बोले- 'यह कहानी दिल को छू लेने वाली है' ओ.एस.डी. सुखवीर सिंह ने धूरी हलके में चल रही विकास परियोजनाओं का लिया जायजा

 

खुद को चुनौती देने से बहुत कुछ हासिल हो सकता है : Varalaxmi Sarathkumar

Tollywood, Entertainment, Actor, Actress, Cinema, Movie, Telugu Films, Varalaxmi Sarathkumar
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

चेन्नई , 23 Aug 2022

Last updated on: Aug 23, 2022, 00:00 IST

चार महीने के कम समय में अतिरिक्त वजन घटा कर फिट हुई अभिनेत्री वरलक्ष्मी सरथकुमार का कहना है कि खुद को चुनौती देने से बहुत कुछ हासिल हो सकता है। अभिनेत्री ने इंस्टाग्राम पर अपनी कई तस्वीरें पोस्ट कीं, जिसमें वह दुबली और फिट नजर आ रही थीं। 

उन्होंने लिखा, "संघर्ष वास्तविक है .. चुनौती वास्तविक है .. लेकिन कुछ भी आपको वह हासिल करने से नहीं रोक सकता जो आप चाहते हैं।""कोई भी आपको नहीं बता सकता कि आप कौन हैं या आपको क्या बनना है। 

अपने आप को चुनौती दें। अपने आप से प्रतिस्पर्धा करें और आप जो पाएंगे आप वो सोच भी नहीं सकते है।""चार महीने की कड़ी मेहनत और इसके लिए मुझे यही दिखाना है। जो कुछ भी आपको खुश करता है वह करें। 

दूसरों को खुश करने के लिए चीजें न करें। किसी को यह न बताएं कि आप क्या कर सकते हैं और क्या नहीं। आत्मविश्वास है आपका एकमात्र हथियार !! खुद पर विश्वास करो।"अभिनय के मोर्चे पर, वरलक्ष्मी 'यशोदा' में दिखाई देंगी, जहां अभिनेत्री सामंथा रूथ प्रभु मुख्य भूमिका में दिखाई देंगी। 

फिल्म, जो एक साइंस फिक्शन थ्रिलर है, का निर्देशन हरि-हरीश ने किया है। वह 'सबरी' और 'एनबीके107' में भी नजर आएंगी।

 

Tags: Tollywood , Entertainment , Actor , Actress , Cinema , Movie , Telugu Films , Varalaxmi Sarathkumar

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD