Sunday, 02 April 2023

 

 

खास खबरें मुख्यमंत्री भगवंत मान ने बकाया आर. सी. और ड्राइविंग लायसेंस की स्थिति का लिया जायज़ा नवजोत सिद्धू स्टंटमैन हैं, सरकार ने आठ बजे ही दे दिए थे रिहाई के आदेश: मलविंदर सिंह कंग कांग्रेस मुक्त होने जा रहे चंडीगढ़ के गांव भाजपा का कुनबा बढा स्थानीय निकाय मंत्री डॉ. इन्दरबीर निज्जर ने 3.35 करोड़ रुपए के सड़क निर्माण और पार्क नवीनीकरण प्रोजेक्टों का किया उद्घाटन पहले साल 28362 नौजवानों को सरकारी नौकरियों देकर राज्य सरकार नया कीर्तिमान स्थापित किया- भगवंत मान कांतारा के ऋषभ शेट्टी ने कहा- 'मेरे सिनेमा को सपोर्ट कीजिए, मैं राजनीति में नहीं आऊंगा अप्रैल फूल डे पर 'शरारत' वीडियो के लिए अक्षय कुमार ने अपने खुद के मीम का इस्तेमाल किया डेविड वार्नर विश्व टेस्ट चैंपियनशिप फाइनल से पहले फॉर्म वापस हासिल कर लेंगे : रॉस टेलर डोनाल्ड ट्रंप का मानना है कि उन्हें मंगलवार को गिरफ्तार कर लिया जाएगा बुजुर्गो और कमजोर समूहों के लिए डब्ल्यूएचओ ने की कोविड बूस्टर की मांग विंडोज बीटा पर नया फीचर रिलीज कर रहा व्हाट्सएप वाइस एडमिरल अतुल आनंद ने नौसेना संचालन के महानिदेशक का पदभार संभाला निजी स्कूलों की तरफ से किताब और फंडों के नाम पर की जा रही लूट को रोकने के लिए शिक्षा मंत्री टास्क फोर्स का गठन : हरजोत सिंह बैंस बाबा ज़स्सा सिंह रामगढ़िया के 300वें जन्म शताब्दी को बड़े स्तर पर मनाया जाएगा : पद्म श्री जगजीत सिंह दरदी आयोजन कमेटी के अध्यक्ष नियुक्त आम लोगों को बड़ी राहत देते हुये राज्य में आठवां टोल प्लाज़ा बंद, जनता के पैसे की लूट बर्दाश्त नहीं की जायेगी : मुख्यमंत्री भगवंत मान सुखविंदर सिंह सुक्खू ने शिव प्रताप शुक्ल को दी जन्मदिवस की बधाई सरकार को 700 करोड़ रुपए का नुकसान पहुँचाने के दोष अधीन विजीलैंस ब्यूरो की तरफ से ज्वाइंट डायरैक्टर फैक्टरीज़ गिरफ़्तार जस्टिन व हैली बीबर की टिप्पणी से गौहर खान को आया गुस्सा, कपल को कहा 'डंब' आईबीएम स्पिनऑफ किंड्रिल कर्मचारियों की करेगा छंटनी ट्विटर अपनी अधिकांश सिफारिशों को बनाएगा एल्गोरिदम ओपन सोर्स ब्लैक सूट में शाहरुख खान का लुक देख दीपिका पादुकोण ने घायल होने का किया कमेंट

 

आम आदमी पार्टी माफी मांग पार्टी, आप बड़बोली नेता को बर्खास्त करे - जसवीर सिंह गढ़ी

20 जुलाई को संगरूर रोष मार्च निकालेंगे और भगवंत मान का बंगला घेरेंगे

Jasvir Singh Garhi, BSP, Bahujan Samaj Party, BSP Punjab

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

जालंधर , 15 Jul 2021

कांग्रेस, भाजपा और सुखदेव सिंह ढींडसा के बाद आम आदमी पार्टी की भी दलित विरोधी पिछड़े वर्ग विरोधी मानसिकता बेनकाब हो गई है।बहुजन समाज पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष सरदार जसवीर सिंह गढ़ी ने एक प्रेस नोट में कहा कि आम आदमी पार्टी माफी मांग पार्टी है जिसके नेता अरविंद केजरीवाल और पूरी आप पार्टी ने पंजाबियों को नशेड़ी/उड़ता पंजाब/ और चिट्टे की व्यापारी कहने के मुद्दे पर माफी भी मांगी है.  आज वीर पंजाबियों ने किसान आंदोलन के नाम पर दिल्ली और केंद्र सरकार के लिए मुश्किलें खड़ी कर रखी है।अब आप की प्रदेश स्तरीय बड़बोली नेता अनमोल गगन मान ने भारत के संविधान के बारे में गलत शब्दों का प्रयोग कर संविधान के अनुच्छेद 51ए में निहित देश के नागरिकों के मूल कर्तव्यों का उल्लंघन किया है।देश के संविधान के खिलाफ बोलने के लिए आप की बड़बोली प्रदेश स्तरीय नेता अनमोल गगन मान के खिलाफ देशद्रोह का मामला दर्ज किया जाए।

प्रदेश अध्यक्ष गढ़ी जी ने कहा कि देश के संविधान के रखवालों की मांग है कि अगर आप पार्टी भारत के संविधान, बाबा साहब अंबेडकर जी और दलित पिछड़ा वर्ग का सम्मान करती है तो बड़बोली नेता अनमोल गगन मान को आप से बर्खास्त कर देना चाहिए। यदि आप दलित पिछड़ा वर्ग की भावनाओं का सम्मान नहीं करती है, तो बसपा दलित पिछड़ा वर्ग और भारत के संविधान के सम्मान में संगरूर में 20 जुलाई को विरोध प्रदर्शन करेगी और आप के प्रदेश अध्यक्ष भगवंत मान के आवास को घेरेगी।बसपा पंजाब आप अध्यक्ष भगवंत मान से जवाब मांगेगी कि दिल्ली की आप सरकार और मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने पंजाब में बिजली संकट को बढ़ाने के लिए पंजाब में चार थर्मल प्लांट को बंद करने की मांग को लेकर सुप्रीम कोर्ट में याचिका क्यों दायर की है ? प्रदेश अध्यक्ष गढ़ी ने कहा कि बसपा पंजाब, पंजाबियत,संविधान दलित पिछड़ा वर्ग विरोधी आम आदमी पार्टी का मुकाबला कांग्रेस, भाजपा के साथ साथ करेगी, और पंजाब में आप पार्टी के झूठ का पर्दाफाश करेगी।

 

Tags: Jasvir Singh Garhi , BSP , Bahujan Samaj Party , BSP Punjab

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD