पंजाब लघु उद्योग एवं निर्यात निगम के चेयरमैन दलवीर सिंह ढिल्लों द्वारा आज धूरी शहर के वार्ड नंबर 17 में आम आदमी पार्टी के उम्मीदवार बिल्ला सिंह के समर्थन में जोरदार चुनाव प्रचार किया गया। इस दौरान उन्होंने डोर-टू-डोर जाकर लोगों से मुलाकात की और उन्हें पार्टी के पक्ष में वोट डालने की अपील की।
उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी द्वारा किए गए विकास कार्यों के आधार पर ही लोगों का विश्वास जीता जा रहा है। उन्होंने बताया कि पिछले समय के दौरान धूरी में हुए विकास ने इलाके की तस्वीर बदल दी है और लोग इसी को ध्यान में रखते हुए पार्टी का समर्थन कर रहे हैं।
चेयरमैन ढिल्लों ने कहा कि वार्ड नंबर 17 के लोग बिल्ला सिंह को भारी मतों से विजयी बनाकर नगर परिषद में भेजेंगे, ताकि क्षेत्र का और तेज़ी से विकास किया जा सके। उन्होंने विश्वास जताया कि लोग विकास के मुद्दे पर मतदान करेंगे और आम आदमी पार्टी को भारी बहुमत देंगे।
इस अवसर पर उन्होंने वार्डवासियों से अपील की कि 26 मई को अधिक से अधिक संख्या में मतदान कर “झाड़ू” चुनाव चिन्ह को विजयी बनाएं और विकास की गति को बनाए रखने में अपना योगदान दें।