Friday, 05 June 2026

 

 

खास खबरें गुलाब चंद कटारिया ने वर्ष 2026-27 की वृक्षारोपण तैयारियों की समीक्षा की आप ने भाजपा की ‘इस्तेमाल करो और फेंको’ की राजनीति की आलोचना की, जाखड़ और बिट्टू का हवाला दिया डोनाल्ड ट्रंप ने युद्ध शक्तियों पर संसद के मतदान को बताया 'फिजूल' सरबजीत सिंह झिंझर की ‘बोलेगा घनौर बदलेगा दौर’ पदयात्रा के छठे दिन घनौर में पेयजल संकट की हकीकत आई सामने इंडोनेशिया ओपन : पीवी सिंधु और आयुष शेट्टी की हार के साथ भारत का सिंगल्स अभियान समाप्त तेल आयात कम करने से लेकर किसानों की समृद्धि तक : हरदीप सिंह पुरी ने पहले फ्लेक्स-फ्यूल यात्री वाहन का शुभारम्भ किया भारत और ब्रिटेन ने महत्वपूर्ण खनिज आपूर्ति श्रृंखला वेधशाला शुरू की 144 वर्षों में किसी सरकार ने नहरों का पानी नहीं लेने दिया, मुख्यमंत्री भगवंत मान किसानों के मसीहा बने : मनविंदर सिंह ग्यासपुरा पीएम मोदी के नेतृत्व में पूर्वोत्तर ने देखा ऐतिहासिक बदलाव : सीएम पेमा खांडू हरपाल सिंह चीमा ने मुलाजिम यूनियनों से की मुलाकात मंत्रिमंडल की बैठकों में लिए गए 99 प्रतिशत निर्णय पूरी तरह कार्यान्वितः जगत सिंह नेगी मंत्रिमंडलीय उप-समिति की बैठक आयोजित एमवाई भारत ने 3.9 लाख क्विज़ पार्टिसिपेंट्स के साथ गिनीज़ वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया जितिन प्रसाद ने आईआईएफटी में जीबीआरसी 2026 का उद्घाटन किया शिमला पहाड़ी चौक की वर्षों पुरानी जलभराव समस्या का समाधान पंजाब पुलिस ने बड़ी आतंकी साजिश को किया नाकाम रोटरी क्लब रोपड़ सेंट्रल के डिस्ट्रिक्ट गवर्नर रवि प्रकाश का आधिकारिक दौरा सरकार 2027 तक 5,000 ई85 फ्यूल स्टेशन शुरू करेगी : हरदीप सिंह पुरी 1 किलोवाट उपभोक्ताओं के घर बिना बैंक गारंटी लगेगा सोलर सिस्टम, बिजली बिल होगा शून्य : अनिल विज सीएम मोहन चरण माझी ने बैठक में आपदा जोखिम कम करने पर ब्रिक्‍स के बीच सहयोग की अपील की नशों के खिलाफ अभियान को और मजबूत बनाने के लिए अमृतसर केंद्रीय में महत्वपूर्ण बैठक आयोजित

 

मुख्यमंत्री के ओ.एस.डी. सुखवीर सिंह ने धूरी में लोगों की समस्याएं सुनीं

लोगों की समस्याओं का त्वरित और प्रभावी समाधान सुनिश्चित करना सरकार की प्राथमिकता: ओ.एस.डी. सुखवीर सिंह

AAP Punjab, Dhuri
Listen to this article

Armaan

Armaan

5 Dariya News

धूरी , 09 Apr 2026

Last updated on: Apr 09, 2026, 17:58 IST

मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान के ओ.एस.डी. सुखवीर सिंह ने आज मुख्यमंत्री सहायता केंद्र, धूरी में क्षेत्र के लोगों की समस्याएं सुनीं।इस दौरान ओ.एस.डी. सुखवीर सिंह ने लोगों द्वारा उठाई गई समस्याओं को ध्यानपूर्वक सुना और संबंधित अधिकारियों को मौके पर ही आवश्यक निर्देश जारी किए। उन्होंने आश्वासन दिया कि प्रत्येक शिकायत का निर्धारित समय के भीतर समाधान किया जाएगा।

उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान के नेतृत्व में पंजाब सरकार पारदर्शी और जवाबदेह प्रशासन प्रदान करने के लिए प्रतिबद्ध है। उन्होंने कहा कि लोगों की समस्याओं का समयबद्ध समाधान करना सरकार की सर्वोच्च प्राथमिकता है।ओ.एस.डी. सुखवीर सिंह ने यह भी कहा कि मुख्यमंत्री सहायता केंद्रों के माध्यम से लोगों को अपनी समस्याएं दर्ज करवाने और उनका शीघ्र निपटारा प्राप्त करने में बड़ी सुविधा मिल रही है।इस अवसर पर मुख्यमंत्री फील्ड अधिकारी अरविंद कुमार, रमणदीप सिंह सहित संबंधित विभागों के अधिकारी भी उपस्थित थे, जिन्हें प्राप्त शिकायतों के शीघ्र निपटारे के लिए आवश्यक निर्देश दिए गए।

 

Tags: AAP Punjab , Dhuri

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD