Wednesday, 22 July 2026

 

 

खास खबरें मोदी सरकार की बर्बरता के शिकार छात्रों की मदद के लिए केजरीवाल ने दिनभर अस्पताल, थाने से लेकर जंतर-मंतर तक की भागदौड़ पंजाब कैबिनेट ने पंजाब विधानसभा का 13वां सत्र 3 से 10 अगस्त तक बुलाने को दी मंजूरी मोगा ग्रेनेड हमले में शामिल 3 मुख्य आरोपियों सहित 17 व्यक्ति गिरफ्तार पंजाब द्वारा आगामी खरीद के लिए भंडारण हेतु स्थान बनाने हेतु मासिक 12 लाख मीट्रिक टन अनाज की लिफ्टिंग पर जोर मुख्य सचिव ने चंडीगढ़ में लैंडस्टैक एवं नक्शा परियोजनाओं की प्रगति की समीक्षा की विधायक कुलजीत सिंह रंधावा ने दो आंगनवाड़ी वर्करों को नियुक्ति पत्र सौंपे विधायक कुलजीत सिंह रंधावा ने हमायूंपुर, तसिंबली, बसौली और कसौली में की जनसभाएं एवं लोक मिलनियां प्रदेश में 1 करोड़ 40 लाख पौधे लगाने का लक्ष्य किया गया निर्धारित-नायब सिंह सैनी हरियाणा के राज्यपाल ने स्पोर्ट्स इंफ्रास्ट्रक्चर की समीक्षा की मोदी सरकार की बर्बरता के शिकार छात्रों के साथ खड़ी है आम आदमी पार्टी - अरविंद केजरीवाल पंजाब में बनाए जाएंगे 10 लाख नए राशन कार्ड : मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान लोकतंत्र प्रतिनिधित्व से चलता है, उसके लिए नुमायंदे बनाए जाते हैं, नुमायंदों को अपनी बात संसद में रखनी चाहिए’’: अनिल विज पर्यावरण संरक्षण को बनाएं जन आंदोलन : नायब सिंह सैनी ट्रीटेड पानी का वैज्ञानिक और योजनाबद्ध तरीके से उपयोग किया जाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी देश के युवा और किसान सड़कों पर हैं, लेकिन बातचीत करने के बजाय, भाजपा सरकार उनकी आवाज़ दबाने के लिए बल का इस्तेमाल कर रही है : बलतेज पन्नू मुख्यमंत्री से मिले नीट (स्नातक)-2026 में अखिल भारतीय स्तर पर द्वितीय रैंक प्राप्त करने वाले पंशुल बंसल मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने मिर्जापुर माजरा व भूखड़ी पहुंचकर शोक संतप्त परिवारों को दी सांत्वना लोकतंत्र की मजबूती के लिए प्रत्येक व्यक्ति अपना वोट अवश्य बनवाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी प्रधानमंत्री मोदी ने देखते ही पहचाना, कार्यकर्ताओं के प्रति उनका स्नेह अतुलनीय : विनीत जोशी मुख्य निर्वाचन अधिकारी ने की विशेष गहन पुनरीक्षण पर समीक्षा बैठक आईआईएचएमआर यूनिवर्सिटी कॉन्वोकेशन 2026: 506 स्टूडेंट्स को मिली डिग्रियां

 

आप प्रत्याशी हरिंदर सिंह धालीवाल के चुनाव प्रचार को मिली बड़ी बढ़त

कांग्रेस पार्षद जगजीत जग्गू मोर साथियों सहित आम आदमी पार्टी में शामिल

Gurmeet Singh Meet Hayer, Meet Hayer, AAP, Aam Aadmi Party, Aam Aadmi Party Punjab, AAP Punjab, Harinder Singh Dhaliwal
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

बरनाला , 30 Oct 2024

Last updated on: Oct 30, 2024, 00:00 IST

बरनाला विधान सभा क्षेत्र के उप-चुनाव के लिए आम आदमी पार्टी के उम्मीदवार हरिंदर सिंह धालीवाल के चुनाव प्रचार को उस समय बड़ा बढ़ावा मिला जब आज सांसद गुरमीत सिंह मीत हेयर और उम्मीदवार धालीवाल की उपस्थिति में कांग्रेस पार्षद जगजीत जग्गू मोर अपने साथियों सहित आम आदमी पार्टी में शामिल हुए।

मीत हेयर ने पार्टी में नए साथियों का स्वागत करते हुए कहा कि जो साथी परिवार के सदस्य बन गए हैं, उन्हें पूरा सम्मान दिया जाएगा। मीत हेयर ने कहा कि वह अपने कार्यों के बदले वोट मांग रहे हैं। उन्होंने प्रत्याशी को भारी मतों से जिताने की अपील की। उन्होंने कहा कि सरकार के काम के कारण आज हर वर्ग पार्टी से जुड़ रहा है।

मीत हेयर ने कहा कि राज्य सरकार ने बिजली, स्वास्थ्य, शिक्षा, कृषि आदि क्षेत्रों में बेहतरीन काम किया है। टेलों पर पानी पहुंचाया, बंद नहरें खोलीं। खेल और खिलाड़ियों के अनुकूल खेल नीति बनाई, कारोबार के अनुकूल माहौल बनाया। अब बिना एनओसी के प्लॉट रजिस्ट्री की लंबे समय से चली आ रही मांग पूरी हो गई।

हरिंदर सिंह धालीवाल ने कहा कि वह पार्टी हाईकमान और बरनाला निवासियों के आभारी हैं जिन्होंने उनके चुनाव प्रचार को अपना अभियान बनाकर प्रचार शुरू कर दिया है। उन्होंने नये साथियों का स्वागत किया। जगजीत जग्गू मोर ने आश्वासन दिया कि वह अपने साथियों के साथ आम आदमी पार्टी के उम्मीदवार हरिंदर सिंह धालीवाल को जिताने की पूरी कोशिश करेंगे।

 

Tags: Gurmeet Singh Meet Hayer , Meet Hayer , AAP , Aam Aadmi Party , Aam Aadmi Party Punjab , AAP Punjab , Harinder Singh Dhaliwal

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD