Friday, 05 June 2026

 

 

खास खबरें देश की कुल ग्रीन एनर्जी का पांचवां हिस्सा गुजरात से आता है : नरेंद्र मोदी हरपाल सिंह चीमा द्वारा पी.एस.टी.सी. की समीक्षा बैठक मल्लिकार्जुन खड़गे ने राज्यसभा नामांकन दाखिल किया, राहुल गांधी और डीके शिवकुमार रहे मौजूद भगवंत मान सरकार द्वारा सख्त समय-सीमा और जवाबदेही के साथ 'रंगला पंजाब विकास स्कीम' में तेजी : हरपाल सिंह चीमा खराब रौशनी की स्थिति में लाल की जगह गुलाबी गेंद के प्रयोग की मंजूरी आईसीसी का सकारात्मक कदम : गौतम गंभीर लोक मिलनी के दौरान जय कृष्ण सिंह रौड़ी ने मौके पर ही लोगों की समस्याओं का समाधान करवाया कोई टोंटी चोरी कर रहा, कोई पानी बहा रहा, ऐसे लोगों को टोकें : सीएम योगी आदित्यनाथ पर्यावरण संरक्षण को बनाएं जीवनशैली का हिस्साः सुखविन्द्र सिंह सुक्खू अमित शाह ने त्रिपुरा बॉर्डर का दौरा किया, स्मार्ट बॉर्डर विजन का अनावरण किया विश्व पर्यावरण दिवस : सीएम रेखा गुप्ता ने कहा, '18 नमो ऑक्सीजन पार्कों के लिए पौधरोपण अभियान शुरू' हमारी जीवन शैली बिना प्रकृति के अधूरी : सीएम मोहन यादव भोजन-सुरक्षित भविष्य का निर्माण : नीति और भोजन का सुमेल विश्व पर्यावरण दिवस पर राहुल गांधी ने उठाए ग्रेट निकोबार परियोजना पर सवाल, बोले- विकास जरूरी, लेकिन प्रकृति की कीमत पर नहीं 54 एलपीयू स्टूडेंट्स ने भारती एयरटेल स्कॉलरशिप में ₹5 करोड़+ हासिल किए साथ ही वर्ल्ड एनवायरनमेंट डे पर 180 पौधे लगाने की मुहिम चलाई राज्य सरकार और यूएनडीपी के मध्य परिपत्र अर्थव्यवस्था एवं सतत विकास को बढ़ावा देने के लिए समझौता ज्ञापन हस्ताक्षरित सुखविन्द्र सिंह सुक्खू ने चिनार वृक्षारोपण अभियान के प्रथम चरण का शुभारंभ किया भारत की विकास रफ्तार तेज, यात्री वाहन बिक्री में जोरदार उछाल : पीयूष गोयल सीमा पार संचालित हथियार, नशा और हवाला नेटवर्क का भंडाफोड़ कविन्द्र गुप्ता ने विश्व पर्यावरण दिवस के अवसर पर मिनी मैराथन को हरी झंडी दिखाकर रवाना किया विश्व पर्यावरण दिवस पर गुलाब चंद कटारिया ने किया वृक्षारोपण आरबीयू ने ‘एक पेड़ माँ के नाम’ वृक्षारोपण अभियान के साथ विश्व पर्यावरण दिवस मनाया

 

टीवी शो 'Alibaba' में सायंतनी घोष का लुक दूसरे कॉस्ट्यूम ड्रामा से है बहुत अलग

TV, Television, Entertainment, Mumbai, Actor, Actress, Mumbai News, Sayantani Ghosh, Alibaba, Alibaba Dastaan e Kabul, Sony SAB
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

मुंबई , 10 Oct 2022

Last updated on: Oct 10, 2022, 00:00 IST

टीवी अभिनेत्री सायंतनी घोष, जो वर्तमान में 'अलीबाबा दास्तान-ए-काबुल' शो में नजर आ रही हैं, ने अपने कैरेक्टर और लुक को लेकर बात की है। सयंतनी कहती हैं, "सिमसिम बहुत तरल है और हवा में घूमती रहती हैं, यहां तक कि ग्राफिक्स में भी हमने उसके जादू के दौरान या जब वह उड़ रही है तो पानी जैसे तत्व उभरते हुए देखे हैं। 

इसलिए, उस तरलता को दिखाने के लिए नीला रंग बहुत अच्छा काम करता है।"38 वर्षीय अभिनेत्री 'कुमकुम', 'नागिन', 'तेरा यार हूं मैं' में अपनी भूमिकाओं के लिए जानी जाती हैं और वह 'बिग बॉस 6' में भी नजर आई थीं। 

एक्सेसरीज के बारे में अधिक विस्तार से बताते हुए, वह आगे कहती हैं, "सिमसिम का सिग्नेचर एलिमेंट उसका 'मुकुट' है। 'मुकुट' और नाखूनों के बिना, उसका लुक अधूरा रहता है। हमने टीवी पर देखा है कि जब भी कोई कॉस्ट्यूम ड्रामा चित्रित किया जाता है, तो पात्रों को कपड़ों और गहनों से सजाया जाता है। 

लेकिन इस बार उसकी वेशभूषा अन्य कॉस्ट्यूम ड्रामा से अलग है।""सिमसिम के लुक के बारे में अनोखी बात यह है कि निर्माताओं ने केवल दो एक्सेसरीज के साथ उपस्थिति को थोड़ा पश्चिमी रखने की कोशिश की है। मुकुट और नाखूनों के अलावा, मेरी गर्दन और कान नंगे हैं, और सूक्ष्म नीले मेकअप के साथ लुक को पूरा किया गया है।"

आखिर में अभिनेत्री ने बताया, "जब मैंने शूटिंग शुरू की थी, तो हमने सोचा था कि क्या यह लुक स्क्रीन पर बहुत नंगा दिखाई देगा। लेकिन जब हमने पहला एपिसोड देखा, तो समग्र रूप से सिमसिम के चरित्र का विवरण दिया गया। यह उसकी शीतलता को चित्रित करता है।"'अलीबाबा दास्तान-ए-काबुल' सोनी सब पर प्रसारित होता है।

 

Tags: TV , Television , Entertainment , Mumbai , Actor , Actress , Mumbai News , Sayantani Ghosh , Alibaba , Alibaba Dastaan e Kabul , Sony SAB

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD