Wednesday, 22 July 2026

 

 

खास खबरें लोकतंत्र प्रतिनिधित्व से चलता है, उसके लिए नुमायंदे बनाए जाते हैं, नुमायंदों को अपनी बात संसद में रखनी चाहिए’’: अनिल विज पर्यावरण संरक्षण को बनाएं जन आंदोलन : नायब सिंह सैनी ट्रीटेड पानी का वैज्ञानिक और योजनाबद्ध तरीके से उपयोग किया जाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी देश के युवा और किसान सड़कों पर हैं, लेकिन बातचीत करने के बजाय, भाजपा सरकार उनकी आवाज़ दबाने के लिए बल का इस्तेमाल कर रही है : बलतेज पन्नू मुख्यमंत्री से मिले नीट (स्नातक)-2026 में अखिल भारतीय स्तर पर द्वितीय रैंक प्राप्त करने वाले पंशुल बंसल मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने मिर्जापुर माजरा व भूखड़ी पहुंचकर शोक संतप्त परिवारों को दी सांत्वना लोकतंत्र की मजबूती के लिए प्रत्येक व्यक्ति अपना वोट अवश्य बनवाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी प्रधानमंत्री मोदी ने देखते ही पहचाना, कार्यकर्ताओं के प्रति उनका स्नेह अतुलनीय : विनीत जोशी मुख्य निर्वाचन अधिकारी ने की विशेष गहन पुनरीक्षण पर समीक्षा बैठक आईआईएचएमआर यूनिवर्सिटी कॉन्वोकेशन 2026: 506 स्टूडेंट्स को मिली डिग्रियां नाबार्ड ने बदली हरियाणा के ग्रामीण आँचल की तस्वीर विपुल गोयल की अध्यक्षता में एच.ए.डी.सी की 8वीं बोर्ड बैठक संपन्न आईटीआई छात्रों को हुनरमंद बनाकर आधुनिक उद्योगों से जोड़ना है सरकार का मुख्य लक्ष्य- राज्य मंत्री गौरव गौतम डॉ. हिमांशु अग्रवाल द्वारा सेवा केंद्र और सब-रजिस्ट्रार कार्यालय का औचक निरीक्षण जिला प्रशासन ने स्वतंत्रता दिवस समारोह की तैयारियां शुरू की शाह के इशारों पर नाच रहे हैं मान: अमरिंदर सिंह राजा वड़िंग प्रितपाल सिंह बलियावाल ने हलका साहनेवाल के बांधों की मरम्मत और अवैध खनन के लिए डिप्टी कमिश्नर को सौंपा ज्ञापन पीएम आवास के बाहर प्रदर्शन, राहुल गांधी से डॉ. जितेंद्र सिंह ने की बातचीत ‘मुख्यमंत्री का कार्यकर्ताओं के साथ संवाद’ कार्यक्रम शुरू गुलाब चंद कटारिया ने समावेशी समाज के निर्माण का किया आह्वान ज्ञानेश कुमार ने ब्राजील के राजदूत से की मुलाकात

 

कृष्णा अभिषेक और 'The Kapil Sharma Show' की टीम ने लिया छोटा ब्रेक

TV, Television, Entertainment, Mumbai, Actor, Actress, Mumbai News, Krushna Abhishek, The Kapil Sharma Show, The Kapil Sharma Show Small Break
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

नई दिल्ली , 23 Aug 2022

Last updated on: Aug 23, 2022, 00:00 IST

'द कपिल शर्मा शो' को लेकर हाल ही में स्टैंड-अप कॉमेडियन कृष्णा अभिषेक ने बयान दिया है कि शो की टीम और वह इस सीजन में दिखाई नहीं देंगे। कृष्णा अभिषेक ने कहा कि उन्होंने 'द कपिल शर्मा शो' की टीम से 'छोटा ब्रेक' लिया है। 

कृष्णा शो का हिस्सा होंगे या नहीं, इस बारे में चल रही सभी अफवाहों के बीच, कॉमेडियन ने साझा किया, "कुछ समय के लिए मैंने और कपिल शर्मा की टीम ने एक छोटा ब्रेक लिया है। कपिल शर्मा के साथ मेरी कोई व्यक्तिगत दुश्मनी नहीं है, वह प्यारा इंसान हैं। 

अभी मुझे देखना है कि चीजें कैसे काम करती हैं।" इस बीच, कपिल ने अपने प्रसिद्ध 'द कपिल शर्मा शो' के साथ फिर से धमाकेदार वापसी किया था, जिसका तीसरा सीजन 5 जून को समाप्त हुआ। यह शो 10 सितंबर से सभी नए प्रारूपों और कई नए पात्रों के साथ शुरू होने जा रहा है। 

हालांकि प्रोडक्शन टीम की ओर से कोई आधिकारिक पुष्टि नहीं की गई है। हाल ही में कपिल ने अपने नए लुक और अर्चना पूरन सिंह के साथ पोस्ट की गई दूसरी तस्वीर को साझा करने के लिए अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर लिखा है। 

"मेरी लंकी चर्म अर्चना पूरन साथ हमेशा एक मजेदार शूटिंग। शो में कई बदलाव होंगे। अक्षय कुमार पहले अतिथि हैं और इसमें कई नए प्रतिभागी होंगे।"शो से जुड़े सूत्रों के मुताबिक, "स्टैंड-अप कॉमेडियन और 'इंडियाज लाफ्टर्स चैलेंज' के कंटेस्टेंट गौरव दुबे भी शो में नजर आ सकते हैं।"

23 अप्रैल, 2016 को प्रीमियर हुए इस शो ने अब तक तीन सीजन देखे हैं और तीसरा सीजन 5 जून को समाप्त हुआ है। इसकी शुरुआत कपिल और उनके हास्य कलाकारों की टीम से हुई, जिनमें कीकू शारदा, सुनील ग्रोवर, सुमोना चक्रवर्ती, चंदन प्रभाकर और अली असगर शामिल हैं। 

हाल ही में समाप्त हुए सीजन में शो में कॉमेडियन - कीकू शारदा, कृष्णा अभिषेक, चंदन प्रभाकर और सुमोना चक्रवर्ती दिखाई दिए।

 

Tags: TV , Television , Entertainment , Mumbai , Actor , Actress , Mumbai News , Krushna Abhishek , The Kapil Sharma Show , The Kapil Sharma Show Small Break

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD