Friday, 05 June 2026

 

 

खास खबरें सांसद तनमनजीत सिंह ढेसी ने ब्रिटेन में हत्या मामले के बाद सिखों को निशाना बनाने पर कट्टर दक्षिणपंथी पार्टियों की कड़ी आलोचना की नरेंद्र मोदी ने जेन फ्रेजर से मुलाकात कर भारत की विकास प्राथमिकताओं को आगे बढ़ाने के अवसरों पर चर्चा की हर व्यक्ति साइक्लिंग को अपने जीवन का अभिन्न अंग बनाए : विधायक रुपिंदर सिंह हैप्पी मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान के ऐलान के 24 घंटों के भीतर पंजाब सरकार द्वारा निजी स्कूलों द्वारा मनमाने तरीके से फीस वृद्धि पर रोक लगाने के लिए कानून का मसौदा तैयार करने के आदेश गुलाब चंद कटारिया ने वर्ष 2026-27 की वृक्षारोपण तैयारियों की समीक्षा की आप ने भाजपा की ‘इस्तेमाल करो और फेंको’ की राजनीति की आलोचना की, जाखड़ और बिट्टू का हवाला दिया डोनाल्ड ट्रंप ने युद्ध शक्तियों पर संसद के मतदान को बताया 'फिजूल' सरबजीत सिंह झिंझर की ‘बोलेगा घनौर बदलेगा दौर’ पदयात्रा के छठे दिन घनौर में पेयजल संकट की हकीकत आई सामने इंडोनेशिया ओपन : पीवी सिंधु और आयुष शेट्टी की हार के साथ भारत का सिंगल्स अभियान समाप्त तेल आयात कम करने से लेकर किसानों की समृद्धि तक : हरदीप सिंह पुरी ने पहले फ्लेक्स-फ्यूल यात्री वाहन का शुभारम्भ किया भारत और ब्रिटेन ने महत्वपूर्ण खनिज आपूर्ति श्रृंखला वेधशाला शुरू की 144 वर्षों में किसी सरकार ने नहरों का पानी नहीं लेने दिया, मुख्यमंत्री भगवंत मान किसानों के मसीहा बने : मनविंदर सिंह ग्यासपुरा पीएम मोदी के नेतृत्व में पूर्वोत्तर ने देखा ऐतिहासिक बदलाव : सीएम पेमा खांडू हरपाल सिंह चीमा ने मुलाजिम यूनियनों से की मुलाकात मंत्रिमंडल की बैठकों में लिए गए 99 प्रतिशत निर्णय पूरी तरह कार्यान्वितः जगत सिंह नेगी मंत्रिमंडलीय उप-समिति की बैठक आयोजित एमवाई भारत ने 3.9 लाख क्विज़ पार्टिसिपेंट्स के साथ गिनीज़ वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया जितिन प्रसाद ने आईआईएफटी में जीबीआरसी 2026 का उद्घाटन किया शिमला पहाड़ी चौक की वर्षों पुरानी जलभराव समस्या का समाधान पंजाब पुलिस ने बड़ी आतंकी साजिश को किया नाकाम रोटरी क्लब रोपड़ सेंट्रल के डिस्ट्रिक्ट गवर्नर रवि प्रकाश का आधिकारिक दौरा

 

सौतेली बहन के साथ Rape के आरोप में दो भाई गिरफ्तार

Rape News, Rape, Rapist, Kanpur
Listen to this article

5 Dariya News

5 Dariya News

5 Dariya News

कानपुर , 17 Aug 2022

Last updated on: Aug 17, 2022, 00:00 IST

उत्तर प्रदेश के कानपुर जिले में अपनी 16 वर्षीय सौतेली बहन के साथ दुष्कर्म करने के आरोप में दो भाइयों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। जांच में पता चला है कि आरोपी के माता-पिता ने 2013 में युवती को अनाथालय से गोद लिया था, लेकिन उससे संबंधित कोई दस्तावेज पेश नहीं किए गए। 

आरोपियों ने नाबालिग का अश्लील वीडियो भी बनाया था। दोनों सौतेले भाई लड़की को धमकाते थे कि वे वीडियो वायरल कर देंगे। वे बार-बार पीड़िता को ब्लैकमेल कर उसके साथ दुष्कर्म करते थे। पीड़िता ने पुलिस को बताया कि वह बांदा जिले की रहने वाली है और उसकी मां का 2013 में निधन हो गया था, जिसके बाद उसके पिता अपनी तीन बेटियों को मायके में छोड़कर चले गए थे। 

किशोरी को उसके मायके वालों ने अनाथालय भेज दिया। अनाथालय के अधिकारियों ने उसे कानपुर नाला रोड के पास निवासी व्यापारी महबूब अली और उसकी पत्नी शाहजहां बेगम को सौंप दिया। उस वक्त पीड़िता की उम्र पांच साल थी। पीड़िता को बाल कल्याण समिति के समक्ष पेश कर इलाज के लिए भेजा जाएगा।

 

Tags: Rape News , Rape , Rapist , Kanpur

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD