Wednesday, 22 July 2026

 

 

खास खबरें हिमाचल प्रदेश विश्वविद्यालय में शुरू होंगे नए पाठ्यक्रम, विद्यार्थी और शिक्षकों को एक्सपोजर विजिट पर भेजेंगेः सुखविन्द्र सिंह सुक्खू नशे के विरूद्ध जागरूकता के लिए खेलो हिमाचल -चिट्टा मुक्त अभियान शुरूः सुखविन्द्र सिंह सुक्खू गर्भवती एवं स्तनपान कराने वाली 4,056 महिलाओं को 1.70 करोड़ रुपये की वित्तीय सहायता : डॉ. बलजीत कौर उद्योग-केंद्रित पत्रकारिता शिक्षा को मिलेगा नया आयाम : आरबीयू ने प्रतिष्ठित समाचार पत्र ट्रस्ट के साथ किया एमओयू सड़क सुरक्षा को मजबूत बनाने और ई-चालान शिकायत प्रणाली को पारदर्शी बनाने के लिए परिवहन विभाग के बड़े कदम: हरपाल सिंह चीमा ब्रह्मज्ञान को व्यवहार में उतारकर ही जीवन को सार्थक बनाये सी जी सी यूनिवर्सिटी मोहाली में नए अकादमिक सत्र का शुभारंभ मोदी सरकार की बर्बरता के शिकार छात्रों की मदद के लिए केजरीवाल ने दिनभर अस्पताल, थाने से लेकर जंतर-मंतर तक की भागदौड़ पंजाब कैबिनेट ने पंजाब विधानसभा का 13वां सत्र 3 से 10 अगस्त तक बुलाने को दी मंजूरी मोगा ग्रेनेड हमले में शामिल 3 मुख्य आरोपियों सहित 17 व्यक्ति गिरफ्तार पंजाब द्वारा आगामी खरीद के लिए भंडारण हेतु स्थान बनाने हेतु मासिक 12 लाख मीट्रिक टन अनाज की लिफ्टिंग पर जोर मुख्य सचिव ने चंडीगढ़ में लैंडस्टैक एवं नक्शा परियोजनाओं की प्रगति की समीक्षा की विधायक कुलजीत सिंह रंधावा ने दो आंगनवाड़ी वर्करों को नियुक्ति पत्र सौंपे विधायक कुलजीत सिंह रंधावा ने हमायूंपुर, तसिंबली, बसौली और कसौली में की जनसभाएं एवं लोक मिलनियां प्रदेश में 1 करोड़ 40 लाख पौधे लगाने का लक्ष्य किया गया निर्धारित-नायब सिंह सैनी हरियाणा के राज्यपाल ने स्पोर्ट्स इंफ्रास्ट्रक्चर की समीक्षा की मोदी सरकार की बर्बरता के शिकार छात्रों के साथ खड़ी है आम आदमी पार्टी - अरविंद केजरीवाल पंजाब में बनाए जाएंगे 10 लाख नए राशन कार्ड : मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान लोकतंत्र प्रतिनिधित्व से चलता है, उसके लिए नुमायंदे बनाए जाते हैं, नुमायंदों को अपनी बात संसद में रखनी चाहिए’’: अनिल विज पर्यावरण संरक्षण को बनाएं जन आंदोलन : नायब सिंह सैनी ट्रीटेड पानी का वैज्ञानिक और योजनाबद्ध तरीके से उपयोग किया जाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी

 

धनुष ने 'द ग्रे मैन' में भारतीय डिजाइनर राघवेंद्र राठौर की ड्रेस पहनी

Dhanush, Tollywood, Entertainment, Actor, Actress, Cinema, Movie, Telugu Films, The Gray Man
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

मुंबई , 31 Jul 2022

Last updated on: Jul 31, 2022, 00:00 IST

हाल ही में रिलीज हुई हॉलीवुड एक्शन फिल्म 'द ग्रे मैन' में अपने अभिनय कौशल से सभी को चौंकाने वाले तमिल स्टार धनुष को रयान गोसलिंग और क्रिस इवांस-स्टारर के दो चित्रों में प्रसिद्ध भारतीय डिजाइनर राघवेंद्र राठौर द्वारा बनाया गया पहनावा पहने देखा गया। धनुष ने 'द ग्रे मैन' में रयान गोसलिंग के चरित्र को पाने के लिए हत्यारे अविक सैन की भूमिका निभाई है। 

फिल्म में अपनी प्रविष्टि के दौरान, भारतीय अभिनेता को राठौर के हस्ताक्षर वाले बंदगला को सफेद पैंट के साथ बैंगनी रंग में देखा गया। उन्हें हॉलीवुड स्टार क्रिस इवांस के साथ एक ²श्य में डिजाइनर के रूप में भी देखा गया था। राठौर का जोधपुर सिग्नेचर लुक हेरिटेज बंदगला जैकेट है। यह हाथ से बुनी हुई शुद्धता का उत्सव है और विरासत, शिल्प, कपड़ा और तकनीक का प्रतिबिंब और समामेलन है जो भारत का पर्याय है। 

धनुष के लिए बनाई गई अनुकूलित बंदगला जैकेट उन सभी विशेषताओं का प्रतिबिंब है। गोस्लिंग ने सिएरा सिक्स की भूमिका निभाई है, जिसे 'द ग्रे मैन' के नाम से भी जाना जाता है, एक प्रशिक्षित हत्यारा जिसे अमेरिकी संघीय जेल से सीआईए के शीर्ष-गुप्त सिएरा ब्लैक ऑप्स कार्यक्रम में शामिल किया गया है। 

वह अत्यधिक कुशल है और अपने अस्पष्ट व्यवसाय में सर्वश्रेष्ठ में से एक है लेकिन एक अड़चन है। सिएरा सिक्स एजेंसी के बारे में गुप्त रहस्यों को उजागर करता है, जिससे वह सीआईए और एक वैश्विक खोज का लक्ष्य बन जाता है। 'द ग्रे मैन' इस महीने की शुरूआत में नेटफ्लिक्स पर रिलीज हुई थी।

 

Tags: Dhanush , Tollywood , Entertainment , Actor , Actress , Cinema , Movie , Telugu Films , The Gray Man

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD