Friday, 22 September 2023

 

 

खास खबरें केजरीवाल और भगवंत मान की नीतियों से प्रभावित होकर ही आम आदमी पार्टी में हुआ शामिल : अरुण नारंग जमीन को लेकर कलयुगी बेटे ने मां और बुआ को बुरी तरह पीटा मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने अनाडेल व्यू बिल्डिंग का शिलान्यास किया नेवा तकनीक से वैधानिक प्रक्रियाएं आम लोगों तक आसानी के साथ पहुँचेंगी: संधवां मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान द्वारा पंजाब पुलिस की कार्यकुशलता में और विस्तार करने के लिए आरटीफिशल इंटेलिजेंस की शमूलियत का ऐलान सदन में झूठ बोलकर सरकार ज़मीनी हक़ीक़त को बदल नहीं सकती हैं : जयराम ठाकुर पंजाब के ग्रामीण ज़मीन मालिकों को और सशक्त बनाने के लिए मास्टर ट्रेनर पूरी तरह तैयार उप-मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने मुख्यमंत्री राहत कोष में दिया अंशदान टीबी, एचआईवी उन्मूलन के लिए युवाओं ने लगाई दौड़ एलपीयू द्वारा भारत पेट्रोलियम कॉर्पोरेशन लिमिटेड के रिटेल आउटलेट डीलरों को ट्रेनिंग अभय सिंह चौटाला ने रैली स्थल पर पहुंच तैयारियों का लिया जायजा लाइट्स, कैमरा, बिज़नेस: 6 बॉलीवुड अभिनेत्रियाँ जो सिल्वर स्क्रीन से परे बिज़नेस में भी चमकीं रयात बाहरा युनिवर्सिटी में अैमी विरक ने हिट्ट गीतों के साथ किया विद्यार्थियों का मनोरंजन कोरोना कर्मियों से मिले जयराम ठाकुर, कर्मी बोले लोगों के पास शिमला आने का किराया भी नहीं है मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान द्वारा नेवा एप्लीकेशन की शुरुआत, अब से कागज़-रहित होगा विधान सभा का कामकाज पंजाब विधान सभा का समूचा कामकाज पूर्ण तौर पर डिजिटल और पेपरलेस तरीके से होगाः स्पीकर कुलतार सिंह संधवां मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान द्वारा लोगों के साथ सीधा संबंध बढ़ाने के लिए नये WhatsApp चैनल की शुरुआत WhatsApp चैनल के लिंक पंजाब विजीलैंस ब्यूरो ने डाक्टर से 1 लाख रुपए रिश्वत लेने के दोष में पत्रकार निर्भय सिंह को किया गिरफ़्तार हरजोत सिंह बैंस के अथक प्रयत्नों स्वरूप नंगल में भारी जाम की समस्या से मिली राहत शेखर खनिजो और रीम शेख का नया गीत 'तेरा ही नशा' बना दर्शकों के लिए लव ऐन्थम तकनीकी शिक्षा विभाग, पंजाब द्वारा 9 नये आधुनिक कोर्सों की शुरुआत : हरजोत सिंह बैंस

 

स्मृति ईरानी पर कमाल R खान का तंज, कहा- छी छी? ईरानी कैफे में तो बीफ और सूअर का मीट भी मिलता है

Kamaal Rashid Khan एक बार फिर चर्चा में.. इस बार केंद्रीय मंत्री Smriti Irani को घेरा, कहा- भक्तों को तो डूब कर मर जाना चाहिए।

Smriti Irani Resturant Menu, KRK Targets Smriti Irani, Smriti Irani Resturant, Kamaal Rashid Khan Targets Smriti Irani, Kamaal Rashid Khan On Smriti Irani, KRK Latest Commnent
Listen to this article

5 Dariya News

नई दिल्ली , 25 Jul 2022

Smriti Irani और उनकी बेटी इन दिनों खूब चर्चा में है। कांग्रेस ने स्मृति ईरानी की बेटी पर गोवा में अवैध बार चलाने का आरोप लगाया है। स्मृति ईरानी की बेटी पर फर्जी लाइसेंस रखने का आरोप लगाया गया है। स्मृति ईरानी ने भी कांग्रेस को पलटवार किया है। ईरानी ने सभी आरोपों को सिरे से नकारा और कहा- मेरी बेटी अभी कॉलेज पढ़ रही है। वो BAR नहीं चलाती है।

Also read स्मृति ईरानी की बेटी का फर्जीवाड़ा: मरे हुए इंसान के नाम पर लिया शराब का लाइसेंस.. नोटिस जारी

वहीं अब स्मृति ईरानी (Smriti Irani) पर बॉलीवुड फिल्ममेकर केआरके (Kamaal Rashid Khan) ने तंज कसा है। केआरके ने ट्वीट करके निशाना साधा है। उन्होंने रेस्टोरेंट का मेनू कार्ड भी शेयर किया है। कमाल आर खान ने रेस्टोरेंट का मेनू कार्ड शेयर किया है। उन्होंने शेयर करते हुए लिखा- ये क्या है! ईरानी के कैफे में तो पोर्क और बीफ भी मिलता है। छी छी भक्तों को तो डूब मरना चाहिए। 

Also read कांग्रेस पर भड़की ईरानी: बोली-मेरी बेटी कॉलेज जाती है, Bar नहीं चलाती..सबको कोर्ट में देख लूंगी

आपको बता दें कि केआरके अपने बयानों और बवालों के लिए हमेशा चर्चा में रहते हैं। वहीं अब केआरके का ये ट्वीट भी खूब वायरल हो रहा है। केआरके पोस्ट पर यूजर्स ढेर सारे कमेंट कर रहे हैं। एक यूजर ने लिखा-मेनू कार्ड में सब है लेकिन स्मृति ईरानी का नाम नहीं है! इसके अलावा भी कई रिएक्शन सामने आ रहे हैं। 

Also read Amitabh Bachchan ने शेयर किया KRK की कॉन्ट्रोवर्शियल बुक का फर्स्ट लुक,जानिए क्या कहा फैंस ने

स्मृति ईरानी ने प्रेस कॉन्फ्रेंस करके कांग्रेस के आरोपों को खारिज किया है। उन्होंने कहा है कि 'मेरी 18 वर्षीय बेटी कॉलेज की प्रथम वर्ष की छात्रा है और कोई बार नहीं चलाती। उन्होंने आरोप लगाया कि कांग्रेस ने गांधी परिवार के इशारे पर उनकी बेटी को निशाना बनाने के लिए संवाददाता सम्मेलन किया।'

Also read संसद ठप करने के पीछे राहुल गांधी का हाथ, स्मृति ईरानी का बड़ा हमला

उन्होने कहा-'मेरी बेटी की गलती ये है कि उसकी मां सोनिया गाँधी (soniya Gandhi) और राहुल गांधी (Rahul Gandhi)  की 5,000 करोड़ रुपये की लूट पर संवाददाता सम्मेलन करती है। उसकी गलती ये है कि उसकी मां ने 2014 और 2019 के लोकसभा चुनाव में राहुल गांधी के खिलाफ चुनाव लड़ा। आपको बता दें कि इस विवाद को लेकिर स्मृति ईरानी ने कांग्रेस प्रवक्ता पवन खेड़ा (Pawan khera) को नोटिस भेज दिया है।

 

Tags: Smriti Irani Resturant Menu , KRK Targets Smriti Irani , Smriti Irani Resturant , Kamaal Rashid Khan Targets Smriti Irani , Kamaal Rashid Khan On Smriti Irani , KRK Latest Commnent

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD