Wednesday, 22 July 2026

 

 

खास खबरें लंबित राजस्व मामलों का समयबद्ध निपटारा सुनिश्चित करें अधिकारी: आशिका जैन भगवंत मान सरकार की ‘माँवां धीयां सत्कार योजना’ 100 वर्ष से अधिक आयु की महिलाओं को भी दे रही है सम्मान और आर्थिक संबल हिमाचल प्रदेश विश्वविद्यालय में शुरू होंगे नए पाठ्यक्रम, विद्यार्थी और शिक्षकों को एक्सपोजर विजिट पर भेजेंगेः सुखविन्द्र सिंह सुक्खू नशे के विरूद्ध जागरूकता के लिए खेलो हिमाचल -चिट्टा मुक्त अभियान शुरूः सुखविन्द्र सिंह सुक्खू गर्भवती एवं स्तनपान कराने वाली 4,056 महिलाओं को 1.70 करोड़ रुपये की वित्तीय सहायता : डॉ. बलजीत कौर उद्योग-केंद्रित पत्रकारिता शिक्षा को मिलेगा नया आयाम : आरबीयू ने प्रतिष्ठित समाचार पत्र ट्रस्ट के साथ किया एमओयू सड़क सुरक्षा को मजबूत बनाने और ई-चालान शिकायत प्रणाली को पारदर्शी बनाने के लिए परिवहन विभाग के बड़े कदम: हरपाल सिंह चीमा ब्रह्मज्ञान को व्यवहार में उतारकर ही जीवन को सार्थक बनाये सी जी सी यूनिवर्सिटी मोहाली में नए अकादमिक सत्र का शुभारंभ मोदी सरकार की बर्बरता के शिकार छात्रों की मदद के लिए केजरीवाल ने दिनभर अस्पताल, थाने से लेकर जंतर-मंतर तक की भागदौड़ पंजाब कैबिनेट ने पंजाब विधानसभा का 13वां सत्र 3 से 10 अगस्त तक बुलाने को दी मंजूरी मोगा ग्रेनेड हमले में शामिल 3 मुख्य आरोपियों सहित 17 व्यक्ति गिरफ्तार पंजाब द्वारा आगामी खरीद के लिए भंडारण हेतु स्थान बनाने हेतु मासिक 12 लाख मीट्रिक टन अनाज की लिफ्टिंग पर जोर मुख्य सचिव ने चंडीगढ़ में लैंडस्टैक एवं नक्शा परियोजनाओं की प्रगति की समीक्षा की विधायक कुलजीत सिंह रंधावा ने दो आंगनवाड़ी वर्करों को नियुक्ति पत्र सौंपे विधायक कुलजीत सिंह रंधावा ने हमायूंपुर, तसिंबली, बसौली और कसौली में की जनसभाएं एवं लोक मिलनियां प्रदेश में 1 करोड़ 40 लाख पौधे लगाने का लक्ष्य किया गया निर्धारित-नायब सिंह सैनी हरियाणा के राज्यपाल ने स्पोर्ट्स इंफ्रास्ट्रक्चर की समीक्षा की मोदी सरकार की बर्बरता के शिकार छात्रों के साथ खड़ी है आम आदमी पार्टी - अरविंद केजरीवाल पंजाब में बनाए जाएंगे 10 लाख नए राशन कार्ड : मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान लोकतंत्र प्रतिनिधित्व से चलता है, उसके लिए नुमायंदे बनाए जाते हैं, नुमायंदों को अपनी बात संसद में रखनी चाहिए’’: अनिल विज

 

भाजपा अध्यक्ष अरूण सूद ने खत्म करवाया सीटीयू कर्मियों का धरना

एनएचएम के बहाल हुए कर्मचारियों ने जताया आभार

Arun Sood, Bharatiya Janata Party, BJP, Kamalam, BJP Chandigarh
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

चंडीगढ़ , 17 Dec 2021

Last updated on: Dec 17, 2021, 00:00 IST

भाजपा अध्यक्ष अरूण सूद ने पिछले कई दिनों से अपनी मांगों को लेकर धरना दे रहे सीटीयू कर्मचारियों के साथ बैठक के बाद धरना समाप्त करवा दिया। इसी दौरान एनएचएम के बहाल हुए कर्मचारियों ने आज पार्टी कार्यालय पहुंचकर अरूण सूद का आभार व्यक्त किया।सीटीयू ड्राईवर-कंडक्टर ज्वांइट यूनियन के प्रधान कुलबीर सिंह व महामंत्री जितेंद्र पाल सिंह ने बताया कि सीटीयू कर्मचारी अपनी मांगों को लेकर धरने पर थे। इसी दौरान भाजपा अध्यक्ष अरूण सूद आज धरना स्थल पर पहुंचे और उन्होंने कर्मचारियों को उनकी मांगें पूरी करवाने का आश्वासन दिया। सूद के आश्वासन के बाद सीटीयू कर्मचारियों ने अपना धरना समाप्त कर दिया।

इसी दौरान चंडीगढ़ एनएचएम इंप्लायज यूनियन की प्रधान बबीता रावत व महासचिव अमित कुमार के नेतृत्व में एनएचएम कर्मचारियों ने भाजपा कार्यालय पहुंचकर अरूण सूद का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि प्रशासन द्वारा विगत में निष्कासित 178 कर्मचारियों को बहाल कर दिया गया है। जिसमें सूद की भूमिका अहम है। जिसके लिए अरूण सूद का आभार व्यक्त किया। इस अवसर पर मौजूद भारतीय मजदूर संघ के प्रभारी बदरी प्रशाद कौशिक, प्रधान संजय ठाकुर,महासचिव जतिंदर पाल सिंह ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी ने पिछले पांच साल के दौरान कर्मचारियों के हित में कई अभूतपूर्व फैसले लिए हैं। बीएमएस के सभी पदाधिकारी भाजपा प्रत्याशियों के समर्थन में चुनाव प्रचार करेंगे।

 

Tags: Arun Sood , Bharatiya Janata Party , BJP , Kamalam , BJP Chandigarh

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD