रयात बाहरा सीनियर सेकेंडरी स्कूल द्वारा कक्षा बारहवीं (+2) के विद्यार्थियों के लिए एक भव्य और भावुक विदाई समारोह का आयोजन किया गया। इस कार्यक्रम में भाजपा पंजाब के कोषाध्यक्ष (कैशियर) सुखविंदर सिंह गोल्डी ने मुख्य अतिथि के रूप में शिरकत की और विद्यार्थियों का उत्साहवर्धन किया।
मुख्य अतिथि का संबोधन
समारोह को संबोधित करते हुए सुखविंदर सिंह गोल्डी ने विद्यार्थियों को जीवन के नए पड़ाव की शुभकामनाएं दीं। उन्होंने अपने प्रेरणादायक शब्दों में कहा: "विद्यार्थी देश का भविष्य हैं। स्कूल से प्राप्त शिक्षा और संस्कार ही आपको एक जिम्मेदार नागरिक बनाएंगे। कठिन परिश्रम और दृढ़ निश्चय के साथ आप न केवल अपना बल्कि अपने परिवार और देश का नाम भी रोशन करेंगे।"
शानदार स्वागत और सांस्कृतिक प्रस्तुतियां
स्कूल की प्रिंसिपल मीना वर्मा ने स्टाफ और विद्यार्थियों के साथ मिलकर मुख्य अतिथि का गर्मजोशी से स्वागत किया। उन्होंने विद्यार्थियों के सर्वांगीण विकास में शिक्षकों की समर्पित भूमिका की सराहना की। समारोह के दौरान विद्यार्थियों ने रंगारंग सांस्कृतिक कार्यक्रमों के माध्यम से अपनी प्रतिभा का प्रदर्शन किया। मंच पर दी गई प्रस्तुतियों ने माहौल को खुशनुमा और यादगार बना दिया। पुराने दिनों की यादों को साझा करते हुए कई विद्यार्थी और शिक्षक भावुक भी नजर आए।
उज्ज्वल भविष्य की कामना
कार्यक्रम के अंत में स्कूल प्रबंधन और अतिथियों द्वारा विद्यार्थियों को स्मृति चिन्ह भेंट किए गए। प्रिंसिपल और स्टाफ ने सभी छात्रों के सफल, समृद्ध और उज्ज्वल भविष्य की कामना करते हुए उन्हें विदा किया।