Tuesday, 21 July 2026

 

 

खास खबरें लोकतंत्र प्रतिनिधित्व से चलता है, उसके लिए नुमायंदे बनाए जाते हैं, नुमायंदों को अपनी बात संसद में रखनी चाहिए’’: अनिल विज पर्यावरण संरक्षण को बनाएं जन आंदोलन : नायब सिंह सैनी ट्रीटेड पानी का वैज्ञानिक और योजनाबद्ध तरीके से उपयोग किया जाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी देश के युवा और किसान सड़कों पर हैं, लेकिन बातचीत करने के बजाय, भाजपा सरकार उनकी आवाज़ दबाने के लिए बल का इस्तेमाल कर रही है : बलतेज पन्नू मुख्यमंत्री से मिले नीट (स्नातक)-2026 में अखिल भारतीय स्तर पर द्वितीय रैंक प्राप्त करने वाले पंशुल बंसल मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने मिर्जापुर माजरा व भूखड़ी पहुंचकर शोक संतप्त परिवारों को दी सांत्वना लोकतंत्र की मजबूती के लिए प्रत्येक व्यक्ति अपना वोट अवश्य बनवाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी प्रधानमंत्री मोदी ने देखते ही पहचाना, कार्यकर्ताओं के प्रति उनका स्नेह अतुलनीय : विनीत जोशी मुख्य निर्वाचन अधिकारी ने की विशेष गहन पुनरीक्षण पर समीक्षा बैठक आईआईएचएमआर यूनिवर्सिटी कॉन्वोकेशन 2026: 506 स्टूडेंट्स को मिली डिग्रियां नाबार्ड ने बदली हरियाणा के ग्रामीण आँचल की तस्वीर विपुल गोयल की अध्यक्षता में एच.ए.डी.सी की 8वीं बोर्ड बैठक संपन्न आईटीआई छात्रों को हुनरमंद बनाकर आधुनिक उद्योगों से जोड़ना है सरकार का मुख्य लक्ष्य- राज्य मंत्री गौरव गौतम डॉ. हिमांशु अग्रवाल द्वारा सेवा केंद्र और सब-रजिस्ट्रार कार्यालय का औचक निरीक्षण जिला प्रशासन ने स्वतंत्रता दिवस समारोह की तैयारियां शुरू की शाह के इशारों पर नाच रहे हैं मान: अमरिंदर सिंह राजा वड़िंग प्रितपाल सिंह बलियावाल ने हलका साहनेवाल के बांधों की मरम्मत और अवैध खनन के लिए डिप्टी कमिश्नर को सौंपा ज्ञापन पीएम आवास के बाहर प्रदर्शन, राहुल गांधी से डॉ. जितेंद्र सिंह ने की बातचीत ‘मुख्यमंत्री का कार्यकर्ताओं के साथ संवाद’ कार्यक्रम शुरू गुलाब चंद कटारिया ने समावेशी समाज के निर्माण का किया आह्वान ज्ञानेश कुमार ने ब्राजील के राजदूत से की मुलाकात

 

साई पल्लवी की फिल्म 'गार्गी' के 3 साल पूरे, निर्माताओं ने जताई खुशी

Sai Pallavi, Tollywood, Entertainment, Actress, Cinema, Movie, Telugu Films
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

चेन्नई , 15 Jul 2025

Last updated on: Jul 16, 2025, 13:28 IST

साउथ एक्ट्रेस साईं पल्लवी की फिल्म 'गार्गी, को तीन साल पूरे हो गए है। फिल्म के निर्माताओं ने मंगलवार को रिलीज के तीन साल पूरे होने का जश्न मनाया। शक्ति फिल्म फैक्ट्री ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट 'एक्स' पर लिखा, "जब भी कोई सही काम करता है, तो उसके रहने के लिए एक सही जगह बन जाती है। 

गार्गी को न्याय मिले दो साल हो गए।" फिल्म के निर्माताओं में से एक, अभिनेत्री ऐश्वर्या लक्ष्मी ने इंस्टाग्राम पर फिल्म का हिस्सा बनने पर अपनी खुशी व्यक्त की, साथ ही उन्होंने फिल्म के निर्देशक गौतम चंद्रन की प्रशंसा करते हुए कहा कि वह अपनी अगली यात्रा करने के लिए काफी उत्सुक हैं। 

ऐश्वर्या लक्ष्मी फिल्म के प्री-रिलीज कार्यक्रम के दौरान मंच पर भावुक हो गई थी। बता दें, ऐश्वर्या लक्ष्मी साल 2022 में एक कार्यक्रम के पहुंची थी, जहां फिल्म की यूनिट ने प्रेस कॉन्फ्रेंस की थी। उस दौरान वह बोलने के लिए उठीं, भाषण के देने के दो मिनट बाद ही वह भावुक हो गईं।

उन्होंने भाषण में कहा कि 'गार्गी' का तीन साल का सफर था, लेकिन यह फिल्म उनके लिए बहुत मायने रखती हैं। यह बताते हुए वह भावुक हो गईं। मंच पर उनके साथ मौजूद निर्देशक गौतम रामचंद्रन और अभिनेत्री साई पल्लवी को उन्हें संभालना पड़ा।बाद में, निर्देशक गौतम रामचंद्रन ने खुलासा किया कि ऐश्वर्या इस फिल्म को लेकर इतनी भावुक क्यों थीं। 

उन्होंने बताया कि ऐश्वर्या लक्ष्मी इस प्रोजेक्ट से शुरुआत से ही जुड़ी हुई थीं और उन्होंने फिल्म को बनाने में बहुत मदद की थी। यही कारण था कि यह फिल्म उनके दिल के बेहद करीब थी। उन्होंने बताया कि जब वह पैसों की तंगी का सामना कर रहे थे और फिल्म को पूरा करने के लिए पैसे की तलाश में थे, तब अभिनेत्री ऐश्वर्या लक्ष्मी उनकी मदद के लिए आगे आईं। 

गौतम ने बताया कि ऐश्वर्या ने अपनी तीन फिल्मों से कमाई हुई पूरी जमा-पूंजी उन्हें दे दी थी। इसके बाद, ऐश्वर्या लक्ष्मी ने अपना भाषण फिर से शुरू किया। उन्होंने कहा कि उन्हें 'गार्गी' सिर्फ अपनी बेहतरीन कहानी की वजह से ही नहीं, बल्कि इसमें शामिल लोगों की वजह से भी पसंद आई।

 

Tags: Sai Pallavi , Tollywood , Entertainment , Actress , Cinema , Movie , Telugu Films

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD