सांसद गुरजीत सिंह औजला को पंजाब, चंडीगढ़ और जम्मू कश्मीर की स्टेट कमेटी के कन्वीनर नियुक्त किया गया है। जिसके लिए सांसद औजला की ओर से तहेदिल से धन्यवाद किया गया है। इससे पहले सांसद गुरजीत सिंह औजला को लोकसभा की पेट्रोलियम एंड नेचुरल गैस कमेटी का सदस्य और वेलफेयर ऑफ अदर्स बैकवर्ड क्लासेस का सदस्य नियुक्त किया गया था।
औजला ने इस नियुक्ति के लिए कांग्रेस हाईकमान का धन्यवाद किया है। सांसद गुरजीत सिंह औजला ने इस नियुक्ति के लिए धन्यवाद करते हुए कहा कि उन्हें जो जिम्मेदारी मिली है, इसके लिए वो तनदेही से काम करेंगे। लोगों का भला और देश का विकास ही उनका सपना है। इसके लिए वो हमेशा काम करते रहते हैं।
उन पर जो भरोसा दिखाया गया है उसके लिए वो पूरी तरह से तैयार हैं और नई योजनाओं पर काम करते रहेंगे ताकि उनके क्षेत्र का विकास हो सके। उन्होंने कहा कि मैं कांग्रेस पार्टी का बहुत आभारी हूँ कि उन्होंने मुझे पंजाब, चंडीगढ़ और जम्मू-कश्मीर का संयोजक नियुक्त किया। इस भरोसे और जिम्मेदारी के लिए वरिष्ठ नेतृत्व का आभार व्यक्त करते हुए, मैं संसद और उसके बाहर पार्टी के प्रयासों को मजबूत करने के लिए लगन से काम करने का संकल्प लेता हूँ।
उन्होंने कहा कि कांग्रेस जो संविधान की रक्षा के लिए कार्य कर रही है वह हमेशा करती रहेगी और लोगों के हकों के लिए हमेशा खड़ी रहेगी। वह अपनी नई जिम्मेदारी के साथ भी देश के लोगों के हकों के लिए काम करते रहेंगे और प्रदेश में विकास कार्य करते रहेंगे।