Thursday, 04 June 2026

 

 

खास खबरें मंत्रिमंडल की बैठकों में लिए गए 99 प्रतिशत निर्णय पूरी तरह कार्यान्वितः जगत सिंह नेगी मंत्रिमंडलीय उप-समिति की बैठक आयोजित एमवाई भारत ने 3.9 लाख क्विज़ पार्टिसिपेंट्स के साथ गिनीज़ वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया जितिन प्रसाद ने आईआईएफटी में जीबीआरसी 2026 का उद्घाटन किया शिमला पहाड़ी चौक की वर्षों पुरानी जलभराव समस्या का समाधान पंजाब पुलिस ने बड़ी आतंकी साजिश को किया नाकाम रोटरी क्लब रोपड़ सेंट्रल के डिस्ट्रिक्ट गवर्नर रवि प्रकाश का आधिकारिक दौरा सरकार 2027 तक 5,000 ई85 फ्यूल स्टेशन शुरू करेगी : हरदीप सिंह पुरी 1 किलोवाट उपभोक्ताओं के घर बिना बैंक गारंटी लगेगा सोलर सिस्टम, बिजली बिल होगा शून्य : अनिल विज सीएम मोहन चरण माझी ने बैठक में आपदा जोखिम कम करने पर ब्रिक्‍स के बीच सहयोग की अपील की नशों के खिलाफ अभियान को और मजबूत बनाने के लिए अमृतसर केंद्रीय में महत्वपूर्ण बैठक आयोजित नशाविरोधी अभियान के दौरान हवलदार शहीद भारत की ओर बढ़ रहा है दीर्घकालिक वैश्विक निवेश, निवेशकों के लिए सबसे भरोसेमंद गंतव्य बना देश : पीयूष गोयल ‘ग्राम चिकित्सालय 2’ की रिलीज डेट का ऐलान, 23 जून से होगी स्ट्रीम खराब मौसम के कारण राहुल गांधी का अल्मोड़ा दौरा रद्द, वीडियो शेयर कर बोले-जल्द दोबारा आऊंगा केरल को विरासत में 5.07 लाख करोड़ रुपये का कर्ज मिला : सीएम वी.डी. सतीशन मालवीय नगर अग्निकांड के पीड़ितों से मिलने पहुंचीं सीएम रेखा गुप्ता पीठ-कमर दर्द से राहत, तो दूर शरीर की जकड़न दूर करने में कारगर ये योगासन, आयुष मंत्रालय की सलाह 'पेड्डी' की रिलीज पर तिरुपति बालाजी के दर पहुंचीं जान्हवी कपूर, किए दर्शन त्रिपुंड, भांग और सूखे मेवों से सजे बाबा महाकाल भीषण गर्मी में खुद को रखें सुरक्षित, हीटवेव से बचाव के लिए युवा अपनाएं ये हेल्थ टिप्स

 

हल्के बुखार के बाद Raju Srivastava फिर वेंटिलेटर पर

TV, Television, Entertainment, Mumbai, Actor, Actress, Mumbai News, Comedian, Raju Srivastava, Mild Fever
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

मुंबई , 02 Sep 2022

Last updated on: Sep 02, 2022, 00:00 IST

कॉमेडियन राजू श्रीवास्तव को लगभग 100 डिग्री फारेनहाइट बुखार आने के बाद फिर से वेंटिलेटर पर रखा गया है। कॉमेडियन को 25 अगस्त को होश आया था और तब से वह ठीक हो रहे थे लेकिन फिर से आई खबरों ने उनके प्रशंसकों को उनके स्वास्थ्य को लेकर चिंता पैदा कर दी है। 

इंडिया टुडे की एक रिपोर्ट के अनुसार, राजू अभी भी होश में हैं और शरीर की सामान्य गतिविधियों के साथ है। जिम में कसरत करते वक्त दिल का दौरा पड़ने के बाद राजू श्रीवास्तव को 10 अगस्त को दिल्ली के एम्स में भर्ती कराया गया था।

उनके ट्रेनर उन्हें तुरंत अस्पताल ले गए। पिछले कुछ दिनों में, कॉमेडियन के स्वास्थ्य में काफी उतार-चढ़ाव देखा गया है। 25 अगस्त को सुबह करीब 8:00 बजे राजू को होश आया था। वर्तमान में कॉमेडियन पर बुखार पर कड़ी नजर रखी जा रही है क्योंकि वह ठीक हो रहे हैं।

 

Tags: TV , Television , Entertainment , Mumbai , Actor , Actress , Mumbai News , Comedian , Raju Srivastava , Mild Fever

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD