Monday, 04 December 2023

 

 

खास खबरें दृष्टिबाधित व्यक्तियों के प्रतिनिधिमण्डल ने मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू से की भेंट पंजाब सरकार द्वारा पठानकोट में ग़ैर-कानूनी खनन के विरुद्ध ज़ोरदार कार्यवाही; 7 व्यक्ति गिरफ़्तार और मशीनरी ज़ब्त पंजाब पुलिस ने एयर इंडिया का बाइकॉट वाले नारे लिखने वाले एस. एफ. जे. के दो गुर्गों को किया गिरफ़्तार डिप्टी कमिश्नर संदीप कुमार ने 'विकसित भारत संकल्प यात्रा' को हरी झंडी दिखाकर रवाना किया जिला मोगा में पी.एम. विश्वकर्मा योजना की शुरूआत पंजाब सरकार द्वारा अंतरराष्ट्रीय दिव्यांगता दिवस के अवसर पर विभिन्न शख्सियतों का स्टेट अवार्ड के साथ किया जायेगा सम्मान डिप्टी कमिश्नर कोमल मित्तल ने जिले में लगाए गए विशेष कैंपों के दौरान मुकेरियां के पोलिंग बूथों की चैकिंग की वातावरण को बचाने के लिए अधिक से अधिक पेड़ लगाना समय की मुख्य मांग: संत बलबीर सिंह आयुर्वेद हमारी अमूल्य विरासत इसे संभालना जरुरी: ब्रम शंकर जिंपा विद्यार्थी के जीवन को तराशने में अध्यापकों की अहम भूमिका: हरभजन सिंह ई.टी.ओ एनआईआईबी इंस्टीट्यूट ऑफ ब्यूटी एंड वेलनेस अब खरड़ में तीन राज्यों में भाजपा की जीत ने सिद्ध कर दिया कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी देश को सही रास्ते पर लेकर जा रहे हैं : गृह मंत्री अनिल विज जय इंदर कौर और परमिंदर बराड़ के नेतृत्व में पंजाब भाजपा ने विधानसभा चुनाव में भाजपा की जीत का मनाया जश्न राज्य सरकार का एक वर्ष का कार्यकाल पूर्ण होने के समारोह में आयेंगे राहुल गांधी व प्रियंका गांधी : सुखविंदर सिंह सुक्खू प्रदेश सरकार हाटी समुदाय को अनुसूचित जनजाति का दर्जा शीघ्र प्रदान करने को प्रतिबद्ध : जगत सिंह नेगी गुरदासपुर निवासियों को बाबा बन्दा सिंह बहादुर अंतरराज्यीय बस टर्मिनल का तोहफ़ा मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने ऊना शहर व सीमावर्ती क्षेत्रों के लिए जल निकासी योजना के निर्माण की घोषणा की पारदर्शी ऑनलाइन टैंडरिंग प्रक्रिया के कारण 158 करोड़ रुपए की बचत - हरभजन सिंह ई. टी. ओ आगामी आम मतदान में पंजाब की सभी 13 लोक सभा सीटें जीतेगी आप : अरविन्द केजरीवाल 4th Onshore Security Coordination Committee Meeting: पंजाब पुलिस राष्ट्रीय संपत्ति तेल और गैस की सुरक्षा को यकीनी बनाने के लिए वचनबद्ध "संगीतकार भूपिंदर बब्बल और मनन भारद्वाज सीपी67 मोहाली में बॉलीवुड ब्लॉकबस्टर मूवी "एनिमल" की मेजबानी की

 

लोकपाल पंजाब द्वारा सुपरीटेंडैंट हरजीत सिंह को सेवानिवृत्ति पर बधाई

उनके काम के प्रति समर्पण और ईमानदारी की सराहना की

Judiciary, Lokpal Punjab, Justice Vinod Kumar Sharma, Chandigarh
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

चंडीगढ़ , 28 Sep 2023

लोकपाल पंजाब जस्टिस विनोद कुमार शर्मा ने गुरूवार को सुपरीटेंडैंट हरजीत सिंह को उनकी सेवानिवृत्ति पर बधाई दी। हरजीत सिंह द्वारा निभाई गई सेवाओं को सराहनीय बताते हुए जस्टिस शर्मा ने कहा कि इतने वर्षों की नौकरी के दौरान हरजीत सिंह का प्रदर्शन शानदार रहा और उन्होंने कई उपलब्धियाँ हासिल कीं।  

यहाँ पंजाब सिविल सचिवालय-2 में हुए सम्मान समारोह के दौरान जस्टिस शर्मा ने हरजीत सिंह को बधाई देते हुए सेवानिवृत्ति के बाद उनके सफल और खुशहाल जीवन की कामना की। उन्होंने हरजीत सिंह के साथी कर्मचारियों को उनके नक्शे-कदमों पर चलने के लिए प्रेरित करते हुए अपनी ड्यूटी ईमानदारी और निष्ठा से निभाने के लिए कहा।  

इस अवसर पर अन्यों के अलावा विभु राज आईपीएस एडीजीपी/इन्वेस्टिगेशन लोकपाल पंजाब, इंदरजीत कौशिक रजिस्ट्रार लोकपाल पंजाब, हरबंस सिंह सचिव मंत्री/लोकपाल पंजाब, कमलजीत कौर अधीन सचिव लोकपाल, केसर सिंह ऑफिस ऑफ एडीजीपी लोकपाल और सुपरीटेंडैंट निमरत कौर और लोकपाल दफ़्तर का स्टाफ उपस्थित था।

 

Tags: Judiciary , Lokpal Punjab , Justice Vinod Kumar Sharma , Chandigarh

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD