Wednesday, 22 July 2026

 

 

खास खबरें लोकतंत्र प्रतिनिधित्व से चलता है, उसके लिए नुमायंदे बनाए जाते हैं, नुमायंदों को अपनी बात संसद में रखनी चाहिए’’: अनिल विज पर्यावरण संरक्षण को बनाएं जन आंदोलन : नायब सिंह सैनी ट्रीटेड पानी का वैज्ञानिक और योजनाबद्ध तरीके से उपयोग किया जाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी देश के युवा और किसान सड़कों पर हैं, लेकिन बातचीत करने के बजाय, भाजपा सरकार उनकी आवाज़ दबाने के लिए बल का इस्तेमाल कर रही है : बलतेज पन्नू मुख्यमंत्री से मिले नीट (स्नातक)-2026 में अखिल भारतीय स्तर पर द्वितीय रैंक प्राप्त करने वाले पंशुल बंसल मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने मिर्जापुर माजरा व भूखड़ी पहुंचकर शोक संतप्त परिवारों को दी सांत्वना लोकतंत्र की मजबूती के लिए प्रत्येक व्यक्ति अपना वोट अवश्य बनवाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी प्रधानमंत्री मोदी ने देखते ही पहचाना, कार्यकर्ताओं के प्रति उनका स्नेह अतुलनीय : विनीत जोशी मुख्य निर्वाचन अधिकारी ने की विशेष गहन पुनरीक्षण पर समीक्षा बैठक आईआईएचएमआर यूनिवर्सिटी कॉन्वोकेशन 2026: 506 स्टूडेंट्स को मिली डिग्रियां नाबार्ड ने बदली हरियाणा के ग्रामीण आँचल की तस्वीर विपुल गोयल की अध्यक्षता में एच.ए.डी.सी की 8वीं बोर्ड बैठक संपन्न आईटीआई छात्रों को हुनरमंद बनाकर आधुनिक उद्योगों से जोड़ना है सरकार का मुख्य लक्ष्य- राज्य मंत्री गौरव गौतम डॉ. हिमांशु अग्रवाल द्वारा सेवा केंद्र और सब-रजिस्ट्रार कार्यालय का औचक निरीक्षण जिला प्रशासन ने स्वतंत्रता दिवस समारोह की तैयारियां शुरू की शाह के इशारों पर नाच रहे हैं मान: अमरिंदर सिंह राजा वड़िंग प्रितपाल सिंह बलियावाल ने हलका साहनेवाल के बांधों की मरम्मत और अवैध खनन के लिए डिप्टी कमिश्नर को सौंपा ज्ञापन पीएम आवास के बाहर प्रदर्शन, राहुल गांधी से डॉ. जितेंद्र सिंह ने की बातचीत ‘मुख्यमंत्री का कार्यकर्ताओं के साथ संवाद’ कार्यक्रम शुरू गुलाब चंद कटारिया ने समावेशी समाज के निर्माण का किया आह्वान ज्ञानेश कुमार ने ब्राजील के राजदूत से की मुलाकात

 

जीएसटी सप्ताह समारोह का अंतिम दिन-पूरे जम्मू संभाग में जागरूकता अभियान चलाया गया

Dr. Rashmi Singh, GST Week celebrations, Celebration of GST Week, Kashmir, Jammu And Kashmir, Jammu & Kashmir, Jammu, Narmita Dogra
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

जम्मू , 07 Jul 2023

Last updated on: Jul 07, 2023, 00:00 IST

जुलाई 01, 2023 को शुरू हुए जीएसटी सप्ताह समारोह के अंतिम दिन पूरे जम्मू संभाग में बड़े पैमाने पर जागरूकता अभियान और रैली आयोजित की गईं।अतिरिक्त आयुक्त राज्य कर (प्रशासन एवं प्रवर्तन) जम्मू नमृता डोगरा द्वारा उत्पाद शुल्क कराधान परिसर से जागरूकता पहल को हरी झंडी दिखाई गई, जहां व्यापार और व्यापार बिरादरी के बीच कर जागरूकता के लिए विभिन्न जिलों में मोबाइल टीमों को भेजा गया।

इस अवसर पर बोलते हुए नमृता डोगरा ने जीएसटी सप्ताह के आयोजन और राष्ट्र के विकास में कर अनुपालन मानदंड के महत्व का संदेश फैलाने के लिए राज्य कर विभाग की आयुक्त डॉ. रश्मी सिंह द्वारा की गई अनूठी पहल की सराहना की। उन्होंने कहा कि विभाग द्वारा इस वर्ष शुरू की गई ‘‘कर-तव्य‘‘ कर जागरूकता पहल एक सतत प्रक्रिया है और कार्यक्रम के समापन के बाद भी इसे जारी रखा जाएगा।

उपायुक्त प्रवर्तन (केंद्रीय), जम्मू की प्रवर्तन टीम भी सड़क पर उतरी और ई-वे बिल और उचित दस्तावेज ले जाने वाले ट्रांसपोर्टरों को सराहना का प्रतीक दिया।

 

Tags: Dr. Rashmi Singh , GST Week celebrations , Celebration of GST Week , Kashmir , Jammu And Kashmir , Jammu & Kashmir , Jammu , Narmita Dogra

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD