Saturday, 06 June 2026

 

 

खास खबरें हरभजन सिंह ईटीओ ने पंजाब भर के सड़क विकास कार्यों का लिया जायजा, मॉनसून सीजन से पहले सख्ती से निगरानी करने के दिए निर्देश प्राइवेट स्कूलों की मनमानी पर नकेल कसने वाला देश का पहला राज्य बना पंजाब : अरविंद केजरीवाल सुखविन्द्र सिंह सुक्खू ने कमियाना हिल टॉप नेचर ट्रेल के प्रथम चरण का किया लोकार्पण मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान ने 'मुख्यमंत्री मांवा-धीयां सत्कार योजना' की शुरुआत की तैयारियों का लिया जायजा मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान द्वारा स्वास्थ्य योजना की प्रगति की समीक्षा भगवंत मान सरकार का ई-रिक्शा अभियान 3,440 गांवों तक पहुंचा, पंजाब में जमीनी स्तर पर ‘युद्ध नशों विरुद्ध’ आंदोलन को मिली और मजबूती पंजाब सरकार की आयरन एवं स्टील क्षेत्र में कर चोरी पर बड़ी कार्रवाई गौ संरक्षण के साथ पर्यावरण बचाने का अनूठा मॉडल बना मनोहर गौशाला, पांच साल में लगाए 5000 पौधे केवल सिंह ढिल्लों ने नितिन नवीन से की मुलाकात : महाराजा रणजीत सिंह की सोच के साथ भाजपा शुरू करेगी ‘मिशन पंजाब 2027’ अनिंदिता मित्रा द्वारा मतदाता सूचियों के विशेष गहन पुनरीक्षण (स्पेशल इंटेंसिव रिवीजन) संबंधी आई.टी. मॉड्यूलों पर प्रशिक्षण सत्र आयोजित अमन अरोड़ा द्वारा एयर फोर्स अकादमी और एनडीए मेरिट सूची में शानदार उपलब्धियां हासिल करने वाली माई भागो प्रिपरेटरी इंस्टीट्यूट की महिला कैडेटों का सम्मान देश की कुल ग्रीन एनर्जी का पांचवां हिस्सा गुजरात से आता है : नरेंद्र मोदी हरपाल सिंह चीमा द्वारा पी.एस.टी.सी. की समीक्षा बैठक मल्लिकार्जुन खड़गे ने राज्यसभा नामांकन दाखिल किया, राहुल गांधी और डीके शिवकुमार रहे मौजूद भगवंत मान सरकार द्वारा सख्त समय-सीमा और जवाबदेही के साथ 'रंगला पंजाब विकास स्कीम' में तेजी : हरपाल सिंह चीमा “एक पेड़ माँ के नाम” अभियान के तहत वृक्षारोपण कर दिया पर्यावरण संरक्षण का संदेश लोक मिलनी के दौरान जय कृष्ण सिंह रौड़ी ने मौके पर ही लोगों की समस्याओं का समाधान करवाया कोई टोंटी चोरी कर रहा, कोई पानी बहा रहा, ऐसे लोगों को टोकें : सीएम योगी आदित्यनाथ पर्यावरण संरक्षण को बनाएं जीवनशैली का हिस्साः सुखविन्द्र सिंह सुक्खू अमित शाह ने त्रिपुरा बॉर्डर का दौरा किया, स्मार्ट बॉर्डर विजन का अनावरण किया विश्व पर्यावरण दिवस : सीएम रेखा गुप्ता ने कहा, '18 नमो ऑक्सीजन पार्कों के लिए पौधरोपण अभियान शुरू'

 

मोटोरोला ने 6.5 इंच डिस्प्ले के साथ नए किफायती फोन की घोषणा की

Technology, Commercial, Motorola, Motorola Phone, Motorola Smartphone, moto e13, Motorola moto e13
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

नई दिल्ली , 08 Feb 2023

Last updated on: Feb 08, 2023, 00:00 IST

वैश्विक स्मार्टफोन ब्रांड मोटोरोला ने बुधवार को अपने नए किफायती स्मार्टफोन के लॉन्च की घोषणा की, जिसमें 6.5 इंच का डिस्प्ले है। कंपनी ने एक बयान में कहा कि नया 'मोटो ई13' दो वेरिएंट- 2जीबी प्लस 64 जीबी और 4 जीबी प्लस 64 जीबी में आता है, जिनकी कीमत क्रमश: 6,999 रुपये और 7,999 रुपये है। 

यह तीन रंगों- कॉस्मिक ब्लैक, ऑरोरा ग्रीन और क्रीमी व्हाइट में उपलब्ध होगा और इसकी बिक्री 15 फरवरी से फ्लिपकार्ट और मोटोरोला.इन पर शुरू होगी। नया स्मार्टफोन यूएनआईएसओसी टी606 ऑक्टा कोर प्रोसेसर द्वारा संचालित है और 5000 एमएएच की बैटरी के साथ आता है, जिसके बारे में कहा जाता है कि यह 36 घंटे से अधिक समय तक चलती है। 

इसमें 6.5 इंच का आईपीएस एलसीडी डिस्प्ले भी है और यह उपयोगकर्ताओं को डॉल्बी एटमॉस ऑडियो के साथ 'बहुआयामी ऑडियो-विजुअल अनुभव' प्रदान करता है। कंपनी ने कहा, "मोटो ई13 के साथ, आपको सही कनेक्शन होने की चिंता नहीं है। इस सेगमेंट में आपको पहली बार एक सुविधाजनक यूएसबी टाइप-सी 2.0 कनेक्टर और ब्लूटूथ 5.0 वायरलेस तकनीक डुअल-बैंड वाई-फाई (5 गीगाहट्र्ज और 2.4 गीगाहट्र्ज दोनों) के लिए समर्थन मिलता है।"

यह डिवाइस 13एमपी आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस (एआई)-पावर्ड कैमरा सिस्टम के साथ आता है, जिसमें 'ऑटो स्माइल कैप्चर' की विशेषता होती है, जो पहचानता है कि फ्रेम में 'फेस ब्यूटी' और 'पोट्र्रेट मोड' तस्वीरों को बढ़ाने के लिए खुद ब खुद हर कोई मुस्कुरा रहा है और तस्वीर क्लिक कर रहा है। इसके अलावा, यह 5 एमपी के फ्रंट कैमरे के साथ आता है और 8.47 मिमी पतला है और इसका वजन 179.5 ग्राम है।

 

Tags: Technology , Commercial , Motorola , Motorola Phone , Motorola Smartphone , moto e13 , Motorola moto e13

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD