Wednesday, 22 July 2026

 

 

खास खबरें लोकतंत्र प्रतिनिधित्व से चलता है, उसके लिए नुमायंदे बनाए जाते हैं, नुमायंदों को अपनी बात संसद में रखनी चाहिए’’: अनिल विज पर्यावरण संरक्षण को बनाएं जन आंदोलन : नायब सिंह सैनी ट्रीटेड पानी का वैज्ञानिक और योजनाबद्ध तरीके से उपयोग किया जाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी देश के युवा और किसान सड़कों पर हैं, लेकिन बातचीत करने के बजाय, भाजपा सरकार उनकी आवाज़ दबाने के लिए बल का इस्तेमाल कर रही है : बलतेज पन्नू मुख्यमंत्री से मिले नीट (स्नातक)-2026 में अखिल भारतीय स्तर पर द्वितीय रैंक प्राप्त करने वाले पंशुल बंसल मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने मिर्जापुर माजरा व भूखड़ी पहुंचकर शोक संतप्त परिवारों को दी सांत्वना लोकतंत्र की मजबूती के लिए प्रत्येक व्यक्ति अपना वोट अवश्य बनवाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी प्रधानमंत्री मोदी ने देखते ही पहचाना, कार्यकर्ताओं के प्रति उनका स्नेह अतुलनीय : विनीत जोशी मुख्य निर्वाचन अधिकारी ने की विशेष गहन पुनरीक्षण पर समीक्षा बैठक आईआईएचएमआर यूनिवर्सिटी कॉन्वोकेशन 2026: 506 स्टूडेंट्स को मिली डिग्रियां नाबार्ड ने बदली हरियाणा के ग्रामीण आँचल की तस्वीर विपुल गोयल की अध्यक्षता में एच.ए.डी.सी की 8वीं बोर्ड बैठक संपन्न आईटीआई छात्रों को हुनरमंद बनाकर आधुनिक उद्योगों से जोड़ना है सरकार का मुख्य लक्ष्य- राज्य मंत्री गौरव गौतम डॉ. हिमांशु अग्रवाल द्वारा सेवा केंद्र और सब-रजिस्ट्रार कार्यालय का औचक निरीक्षण जिला प्रशासन ने स्वतंत्रता दिवस समारोह की तैयारियां शुरू की शाह के इशारों पर नाच रहे हैं मान: अमरिंदर सिंह राजा वड़िंग प्रितपाल सिंह बलियावाल ने हलका साहनेवाल के बांधों की मरम्मत और अवैध खनन के लिए डिप्टी कमिश्नर को सौंपा ज्ञापन पीएम आवास के बाहर प्रदर्शन, राहुल गांधी से डॉ. जितेंद्र सिंह ने की बातचीत ‘मुख्यमंत्री का कार्यकर्ताओं के साथ संवाद’ कार्यक्रम शुरू गुलाब चंद कटारिया ने समावेशी समाज के निर्माण का किया आह्वान ज्ञानेश कुमार ने ब्राजील के राजदूत से की मुलाकात

 

मान सरकार व्यापारियों के लिए सुविधाजनक और सुरक्षित कारोबारी माहौल सुनिश्चित करने के लिए प्रतिबद्ध: विनीत वर्मा

Vineet Verma, Aam Aadmi Party, Aam Aadmi Party Punjab, AAP Punjab
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

चंडीगढ़ , 01 Oct 2024

Last updated on: Oct 01, 2024, 00:00 IST

मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान के नेतृत्व वाली पंजाब सरकार राज्य में व्यापारियों के लिए सुविधाजनक और सुरक्षित माहौल सुनिश्चित करने के लिए समर्पित है। आज मोहाली व्यापार मंडल और मोहाली की विभिन्न बाजारों के प्रतिनिधियों के साथ हुई बैठक के दौरान, पंजाब राज्य व्यापारी आयोग के सदस्य विनीत वर्मा ने विशेष रूप से त्योहारों के सीजन के दौरान व्यापारियों का समर्थन करने के लिए सरकार की प्रतिबद्धता पर जोर दिया। यह बैठक पंजाब राज्य व्यापारी आयोग के चेयरमैन अनिल ठाकुर के निर्देशों के तहत बुलाई गई थी।

विनीत वर्मा ने पुनः पुष्टि की कि मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान के नेतृत्व में राज्य सरकार व्यापारी-हितैषी माहौल बनाने और व्यापारी समुदाय को पेश आ रही समस्याओं के समाधान पर केंद्रित है। व्यापारियों द्वारा उठाए गए कई मुद्दों पर चर्चा की गई और उनमें से अधिकांश को हल करने के लिए तुरंत कदम भी उठाए गए। राज्य सरकार, पंजाब में व्यावसायिक वातावरण को बढ़ावा देने के लिए व्यापारियों के साथ मिलकर काम करने के लिए प्रतिबद्ध है।

बैठक में प्रमुख मेहमानों में शीतल सिंह, चेयरमैन व्यापार मंडल; सुरेश गोयल, संरक्षक व्यापार मंडल; फौजा सिंह, कोषाध्यक्ष व्यापार मंडल और फेज 1 कमला मार्केट के बाजार प्रधान; डॉ. अकबिंदर सिंह गोसल, फेज 3बी2 के मार्केट प्रधान; डॉ. राजपाल सिंह चौधरी, फेज 5 के मार्केट प्रधान; डॉ. हरीश सिंगला, फेज 1 और अग्रवाल समाज मोहाली मार्केट के प्रधान; डॉ. सुरेश वर्मा, फेज 7 मार्केट के प्रधान; डॉ. रतन सिंह, फेज 3बी1 के मार्केट प्रधान; डॉ. सरबजीत सिंह प्रिंस, बूथ मार्केट इंचार्ज मोहाली; नीता, सेक्टर 55 के मार्केट प्रधान; डॉ. जसविंदर सिंह, जनता मार्केट सेक्टर 60 के मार्केट प्रधान सहित सेक्टर 60 मार्केट एसोसिएशन के प्रतिनिधि और डॉ. हरप्रीत लाकरा, आत्मा राम अग्रवाल, करमजीत सिंह शामिल थे।

 

Tags: Vineet Verma , Aam Aadmi Party , Aam Aadmi Party Punjab , AAP Punjab

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD