Wednesday, 22 July 2026

 

 

खास खबरें लोकतंत्र प्रतिनिधित्व से चलता है, उसके लिए नुमायंदे बनाए जाते हैं, नुमायंदों को अपनी बात संसद में रखनी चाहिए’’: अनिल विज पर्यावरण संरक्षण को बनाएं जन आंदोलन : नायब सिंह सैनी ट्रीटेड पानी का वैज्ञानिक और योजनाबद्ध तरीके से उपयोग किया जाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी देश के युवा और किसान सड़कों पर हैं, लेकिन बातचीत करने के बजाय, भाजपा सरकार उनकी आवाज़ दबाने के लिए बल का इस्तेमाल कर रही है : बलतेज पन्नू मुख्यमंत्री से मिले नीट (स्नातक)-2026 में अखिल भारतीय स्तर पर द्वितीय रैंक प्राप्त करने वाले पंशुल बंसल मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने मिर्जापुर माजरा व भूखड़ी पहुंचकर शोक संतप्त परिवारों को दी सांत्वना लोकतंत्र की मजबूती के लिए प्रत्येक व्यक्ति अपना वोट अवश्य बनवाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी प्रधानमंत्री मोदी ने देखते ही पहचाना, कार्यकर्ताओं के प्रति उनका स्नेह अतुलनीय : विनीत जोशी मुख्य निर्वाचन अधिकारी ने की विशेष गहन पुनरीक्षण पर समीक्षा बैठक आईआईएचएमआर यूनिवर्सिटी कॉन्वोकेशन 2026: 506 स्टूडेंट्स को मिली डिग्रियां नाबार्ड ने बदली हरियाणा के ग्रामीण आँचल की तस्वीर विपुल गोयल की अध्यक्षता में एच.ए.डी.सी की 8वीं बोर्ड बैठक संपन्न आईटीआई छात्रों को हुनरमंद बनाकर आधुनिक उद्योगों से जोड़ना है सरकार का मुख्य लक्ष्य- राज्य मंत्री गौरव गौतम डॉ. हिमांशु अग्रवाल द्वारा सेवा केंद्र और सब-रजिस्ट्रार कार्यालय का औचक निरीक्षण जिला प्रशासन ने स्वतंत्रता दिवस समारोह की तैयारियां शुरू की शाह के इशारों पर नाच रहे हैं मान: अमरिंदर सिंह राजा वड़िंग प्रितपाल सिंह बलियावाल ने हलका साहनेवाल के बांधों की मरम्मत और अवैध खनन के लिए डिप्टी कमिश्नर को सौंपा ज्ञापन पीएम आवास के बाहर प्रदर्शन, राहुल गांधी से डॉ. जितेंद्र सिंह ने की बातचीत ‘मुख्यमंत्री का कार्यकर्ताओं के साथ संवाद’ कार्यक्रम शुरू गुलाब चंद कटारिया ने समावेशी समाज के निर्माण का किया आह्वान ज्ञानेश कुमार ने ब्राजील के राजदूत से की मुलाकात

 

स्विमिंग ही नहीं, एडवेंचरस एक्टिविटीज भी करना पसंद करती हैं नरगिस फाखरी

Nargis Fakhri, Bollywood, Entertainment, Mumbai, Actress, Cinema, Hindi Films, Movie, Mumbai News
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

मुंबई (अनिल बेदाग) , 24 Apr 2024

Last updated on: Apr 24, 2024, 00:00 IST

नरगिस फाखरी एक एडवेंचरस सीकर हैं और वाटर स्पोर्ट्स के प्रति उनका प्रेम इसका प्रमाण है। 'रॉकस्टार' गर्ल, जिसने वॉटर-बेबी होने की बात स्वीकार की है, ने कहा कि वह सेलिंग, पैडल बोर्डिंग, कायाकिंग और जेट स्कीइंग जैसी कुछ सबसे मजेदार वॉटर-बेस्ड एक्टिविटीज में शामिल होना पसंद करती है। एडवेंचरस स्पोर्ट्स में शामिल होने के अलावा, एक्ट्रेस को अपने आस-पास के शांत और शानदार व्यू का आनंद लेने के लिए अपनी भागदौड़ भरी जिंदगी से ब्रेक लेना पसंद है। 

एक्ट्रेस ने खुलासा किया कि अपने वेकेशन या मी-टाइम बिताने का उनका आइडियल तरीका डेक पर बैठना, पानी को निहारना, शांति का आनंद लेना और अच्छा खाना खाना है। एक्ट्रेस ने यह भी खुलासा किया कि हालांकि उन्हें स्नॉर्कलिंग पसंद है, लेकिन वह स्कूबा डाइविंग के अपने पहले प्रयास में असफल रहीं, जिसे वह एक बार फिर से आजमाना चाहती हैं। 

उन्होंने याद किया कि उनके पहले स्कूबा डाइविंग अनुभव ने उन्हें "भयभीत" कर दिया था क्योंकि वह पानी के नीचे कई जीवों को देखने के बाद "घबरा" गई थी। उन्होंने आगे कहा कि उन्हें वेकबोर्डिंग, क्लैमिंग और मछली पकड़ने का भी आनंद मिलता है। अपने "सुपर फन" क्लैमिंग अनुभव के बारे में बात करते हुए, नरगिस ने एक इंटरव्यू में कहा, "मैंने पहली बार अबू धाबी में ऐसा किया था। 

तो, मैं अपनी बोट से रेत पर उतरें। पानी मेरे घुटने के ठीक ऊपर है। मैंने क्लैम के लिए रेत खोदी। मैं ताजा मछली लेकर घर गयी और मैंने क्लैम से पास्ता बनाया।" इस बीच, काम के मोर्चे पर, नरगिस फाखरी को आखिरी बार 'टटलूबाज़' में देखा गया था। उनके पास पाइपलाइन में कई प्रोजेक्ट्स हैं, जिनकी घोषणा वह इस साल के अंत में करेंगी।

 

Tags: Nargis Fakhri , Bollywood , Entertainment , Mumbai , Actress , Cinema , Hindi Films , Movie , Mumbai News

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD