Tuesday, 26 September 2023

 

 

खास खबरें दशहरा कमेटी ने किया गणपति विसर्जन यात्रा का स्वागत विजीलैंस द्वारा पूर्व वित्त मंत्री मनप्रीत सिंह बादल और अन्यों के खि़लाफ़ भ्रष्टाचार का केस दर्ज, तीन मुलजिम गिरफ़्तार मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने पैराग्लाइडिंग प्री-वर्ल्ड कप के लिए वेबसाइट और प्रोमो जारी किया वामिका गब्बी ने चार्ली चोपड़ा एंड द मिस्ट्री ऑफ सोलंग वैली में अपनी भूमिका के लिए फीबी वालर ब्रिज से प्रेरणा ली राज्य में फ़सलीय विविधता को प्रोत्साहित करने के लिए मशरूम उत्पादकों की समस्याओं को जल्दी दूर करेंगे: चेतन सिंह जौड़ामाजरा ‘मैं अभय सिंह को तुम्हें सौंपता हूं, अभय सिंह के हाथ मजबूत करो और कामयाब बनाओ : चौ. ओम प्रकाश चौटाला सांसद मनीष तिवारी ने किया श्री आनंदपुर साहिब लोकसभा क्षेत्र के अलग-अलग गांवों का दौरा “प्रभु भक्ति एवं अपने किरदार को प्राथमिकता देकर मानव जीवन को सुंदर बनाया जा सकता है” - निरंकारी सतगुरु माता सुदीक्षा जी महाराज नई फिल्म 'हम तुम्हें चाहते हैं' के साथ बॉलीवुड में एंट्री करने के लिए पूरी तरह तैयार है जनमेजाया सिंह प्रधानमंत्री ने नौ वंदे भारत एक्सप्रेस ट्रेनों को हरी झंडी दिखाई किश्तवाड़ के वरवान में शानदार वरवान महोत्सव का आयोजन किया गया ई-गवर्नेंस सेवा वितरण में जम्मू-कश्मीर देश में शीर्ष पर है डीडीडी चेयरपर्सन रामबन ने ऊपरी दलवाह गुज्जर गली में ट्यूबवेल पर काम शुरू किया जिला सांबा में दिव्यांगजनों, वरिष्ठ नागरिकों के बीच सहायक उपकरण वितरित किए गए घरोह में अंडर-19 लड़को की खेल प्रतियोगिताएं शुरू मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने अंतर्राष्ट्रीय कुल्लू दशहरा उत्सव के पूर्वावलोकन कार्यक्रम का शुभारंभ कर उत्सव का ब्रॉशर जारी किया राजस्व मंत्री जगत सिंह नेगी ने राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल से भेंट की लोरेटो कॉन्वेंट तारा हॉल स्कूल की नन्हीं छात्राओं ने आपदा राहत कोष में किया अंशदान गृह मंत्री अनिल विज ने भाजपा प्रदेश प्रभारी बिप्लब देब का अंबाला में अपने आवास पर गर्मजोशी से स्वागत किया सूबेदार छनाख सिंह ने मार्किट कमेटी गहरी मंडी का संभाला पदभार पौष्टिक भोजन ही मनुष्य के जीवन का आधार: ब्रम शंकर जिंपा

 

परिवहन मंत्री द्वारा मिनी और बड़े प्राईवेट बस ऑपरेटरों के साथ मीटिंग, टाईम-टेबल की कमियां जल्द दूर करने का भरोसा

अधिकारियों को त्रुटियों रहित टाईम-टेबल सौंपने के लिए महीने का समय

Laljit Singh Bhullar, AAP, Aam Aadmi Party, Aam Aadmi Party Punjab, AAP Punjab, Government of Punjab, Punjab Government
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

चंडीगढ़ , 06 Jun 2023

पंजाब के परिवहन मंत्री स. लालजीत सिंह भुल्लर ने आज राज्य के मिनी और बड़े प्राईवेट बस ऑपरेटरों को भरोसा दिलाया कि बसों के टाईम-टेबल की कमियों को जल्द दूर कर दिया जाएगा।पंजाब भवन में बस ऑपरेटरों के साथ मीटिंग के दौरान कैबिनेट मंत्री ने विभाग के सचिव स. दिलराज सिंह संधावालिया, मैनेजिंग डायरैक्टर पीआरटीसी श्री विपुल उज्जवल, डायरैक्टर पंजाब रोडवेज़ मैडम अमनदीप कौर, स्टेट ट्रांसपोर्ट कमिश्नर श्री सन्दीप हंस, अतिरिक्त स्टेट ट्रांसपोर्ट कमिश्नर स. सकत्तर सिंह बल्ल, समूह आरटीएज़ सचिवों और पीआरटीसी और पंजाब रोडवेज़ के समूह जनरल मैनेजरों को हिदायत की कि वे एक महीने के अंदर-अंदर त्रुटियों रहित टाईम-टेबल बना कर रिपोर्ट करें। उन्होंने कहा कि बसों का टाईम-टेबल बनाने में पक्षपात किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।

स. लालजीत सिंह भुल्लर ने कहा कि मुख्यमंत्री स. भगवंत मान के नेतृत्व वाली सरकार सभी ऑपरेटरों को बस टाईम-टेबल में समान जगह देने के लिए वचनबद्ध है ताकि बड़े बस ऑपरेटरों के साथ-साथ एक-दो बसों वाले ऑपरेटरों की रोज़ी-रोटी का साधन बना रहे।कैबिनेट मंत्री ने बस ऑपरेटरों की अन्य माँगों को भी ध्यान से सुना। उन्होंने कहा कि बस ऑपरेटरों की जायज़ माँगों को हल कराने के लिए वह पूरा ज़ोर लगाऐंगे।

 

Tags: Laljit Singh Bhullar , AAP , Aam Aadmi Party , Aam Aadmi Party Punjab , AAP Punjab , Government of Punjab , Punjab Government

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD