Saturday, 30 September 2023

 

 

खास खबरें मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान द्वारा 12 अत्याधुनिक लाइब्रेरियां पंजाबियों को समर्पित पी.पी.एस.सी.एल. का सीनियर एक्स.ई.एन. 45,000 रुपए की रिश्वत लेता विजीलैंस ब्यूरो द्वारा काबू पहली अक्तूबर से धान की सुचारू खरीद के लिए पंजाब मंडी बोर्ड द्वारा 1854 खरीद केंद्र नोटीफायी रैत में छात्राओं की जिला स्तरीय अंडर 19 खेलकूद प्रतियोगिता का शुभारंभ अनमोल जिंदगियां बचाता है रक्तदान: ब्रम शंकर जिंपा ‘खेडां वतन पंजाब दीयां-2023’- एथलेटिक्स, बैडमिंटन, किक बाक्सिंग व फुटबाल में खिलाडिय़ों ने किया बेहतरीन प्रदर्शन ‘खेडां वतन पंजाब दीया-2023’ जिला स्तरीय मुकाबलों की हुई शानदार शुरुआत स्वतंत्रता सेनानियों के उत्तराधिकारियों को उनका हक व सुविधाएं दिलाने की मांग आंगनवाड़ी वर्करों का स्वस्थ समाज के निर्माण में अहम योगदान : डा. बलजीत कौर कांगड़ा जिला में विभिन्न योजनाओं के तहत 13500 महिलाएं लाभांवित: केवल सिंह पठानिया “आंखों की हिचकियां, अनुभव और अनुभूतियों” और “भारत की 75 वीरांगनाए ” पुस्तक का सफल लोकार्पण मुख्य सचिव अनुराग वर्मा ने नशों की रोकथाम के लिए संबंधित पक्षों को परिणामोन्मुखी कार्य करने के लिए कहा डॉ. एस. पी. सिंह ओबराय के प्रयासों से जंडियाला गुरु के युवक का शव भारत पहुंचा राष्ट्रीय शहरी आजीविका मिशन का ज़िला मैनेजर विधवा मुलाज़िम से 7000 रुपए की रिश्वत लेता विजीलैंस ब्यूरो द्वारा रंगे हाथों काबू राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल ने हरित एवं स्वच्छ ऊर्जा क्षेत्र में एकजुट प्रयासों पर बल दिया मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने पोषण पर पुस्तिका का विमोचन किया हृदय स्वास्थ्य के बारे में जागरूकता बढ़ाने के लिए फोर्टिस लुधियाना ने साइक्लोथॉन का आयोजन किया शहीद भगत सिंह का जीवन और दर्शन नौजवानों को हमेशा निस्वार्थ होकर देश की सेवा करने के लिए प्रेरित करता रहेगा: मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान कांग्रेस सरकार के समय ही सुखपाल खैरा पर एफआईआर दर्ज हुआ था, अब वे इसे राजनीतिक बदलाखोरी बता रहे हैं - जगतार संघेड़ा पंजाब सरकार किसानों के फगवाड़ा चीनी मिल से जुड़े सभी मसलों का जल्द हल करेगी: गुरमीत सिंह खुडियां शहीद भगत सिंह के जन्मदिवस पर श्रद्धा सुमन किए भेंट

 

"EASY VISA" ने सफलता की ख़ुशी को साझा करते हुए मनाया बैसाखी का त्योहार

Commercial, Easy Visa, Canadian Embassy, Tourist Visa, Easy Visa Celebrated Baisakhi
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

जालंधर , 08 Apr 2023

क्या आप अब भी मानते हैं कि कैनेडा एम्बैसी द्वारा कोई वीज़ा जारी नहीं किया जा रहा है? आप गलत हो सकते हैं क्योंकि पंजाब सरकार ने कंपनी EASY VISA लाइसेंस नंबर 319/MC-1/MA को मंजूरी दी है। हाल ही के वर्ष 2023 में इन्होंने 1 जनवरी से 8 अप्रैल तक 1100 वीज़ा प्राप्त करने में सफलता हासिल की है। 

यह कंपनी फाइल बनाने की विशेषज्ञता और मार्गदर्शन प्रदान करते हैं। अपनी कंपनी द्वारा हासिल की गई इस बड़ी सफलता की खुशी को साझा करने के लिए, EASY VISA ने जालंधर में बैसाखी के शुभ अवसर पर एक बड़ा सेमिनार आयोजित किया, जिसमें उन्होंने अपनी सफलता के बारे में बताया और कहा कि इसी विश्वास के साथ भविष्य में भी सफलता की और ऊंचाइयों को छुएंगे। 

इन सफलता के बारे में बताते हुए उन्होंने अपने कर्मचारियों और सफल ग्राहकों के साथ बैसाखी का त्योहार मनाया। पंजाब के जाने-माने गायकों में से एक मास्टर सलीम सेमिनार में पहुंचे और वीजा धारकों को वीजा मिलने पर बधाई दी। सेमिनार में पंजाब के जाने-माने गायकों में से एक मास्टर सलीम पहुंचे, उन्होंने वीजा धारकों को उनके वीजा और बैसाखी के त्यौहार की शुभकामनाएं दीं। 

सबसे अधिक टूरिस्ट वीजा प्राप्त करने के लिए, EASY VISA ने "बेस्ट टूरिस्ट वीजा" की श्रेणियों में दो और "बेस्ट इमीग्रेशन कंपनी" श्रेणी में दो पुरस्कार जीते हैं। वीजा आवेदन प्रक्रिया में एक महत्वपूर्ण कदम के रूप में एम्बैसी को जमा करने से पहले प्रत्येक ग्राहक की फाइल कैनेडा में प्रधान कार्यालय (कैनेडा सरकार द्वारा अधिकृत) को समीक्षा के लिए भेजी जाती है। आवेदन प्रक्रिया के दौरान यह मूल्यांकन EASY VISA एक हज़ारों वीज़ा प्राप्त करने में मदद करता है, जिससे लोगों के विदेश यात्रा के सपने साकार होते हैं।

 

Tags: Commercial , Easy Visa , Canadian Embassy , Tourist Visa , Easy Visa Celebrated Baisakhi

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD