Friday, 05 June 2026

 

 

खास खबरें डोनाल्ड ट्रंप ने युद्ध शक्तियों पर संसद के मतदान को बताया 'फिजूल' सरबजीत सिंह झिंझर की ‘बोलेगा घनौर बदलेगा दौर’ पदयात्रा के छठे दिन घनौर में पेयजल संकट की हकीकत आई सामने इंडोनेशिया ओपन : पीवी सिंधु और आयुष शेट्टी की हार के साथ भारत का सिंगल्स अभियान समाप्त तेल आयात कम करने से लेकर किसानों की समृद्धि तक : हरदीप सिंह पुरी ने पहले फ्लेक्स-फ्यूल यात्री वाहन का शुभारम्भ किया भारत और ब्रिटेन ने महत्वपूर्ण खनिज आपूर्ति श्रृंखला वेधशाला शुरू की 144 वर्षों में किसी सरकार ने नहरों का पानी नहीं लेने दिया, मुख्यमंत्री भगवंत मान किसानों के मसीहा बने : मनविंदर सिंह ग्यासपुरा पीएम मोदी के नेतृत्व में पूर्वोत्तर ने देखा ऐतिहासिक बदलाव : सीएम पेमा खांडू हरपाल सिंह चीमा ने मुलाजिम यूनियनों से की मुलाकात मंत्रिमंडल की बैठकों में लिए गए 99 प्रतिशत निर्णय पूरी तरह कार्यान्वितः जगत सिंह नेगी मंत्रिमंडलीय उप-समिति की बैठक आयोजित एमवाई भारत ने 3.9 लाख क्विज़ पार्टिसिपेंट्स के साथ गिनीज़ वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया जितिन प्रसाद ने आईआईएफटी में जीबीआरसी 2026 का उद्घाटन किया शिमला पहाड़ी चौक की वर्षों पुरानी जलभराव समस्या का समाधान पंजाब पुलिस ने बड़ी आतंकी साजिश को किया नाकाम रोटरी क्लब रोपड़ सेंट्रल के डिस्ट्रिक्ट गवर्नर रवि प्रकाश का आधिकारिक दौरा सरकार 2027 तक 5,000 ई85 फ्यूल स्टेशन शुरू करेगी : हरदीप सिंह पुरी 1 किलोवाट उपभोक्ताओं के घर बिना बैंक गारंटी लगेगा सोलर सिस्टम, बिजली बिल होगा शून्य : अनिल विज सीएम मोहन चरण माझी ने बैठक में आपदा जोखिम कम करने पर ब्रिक्‍स के बीच सहयोग की अपील की नशों के खिलाफ अभियान को और मजबूत बनाने के लिए अमृतसर केंद्रीय में महत्वपूर्ण बैठक आयोजित नशाविरोधी अभियान के दौरान हवलदार शहीद भारत की ओर बढ़ रहा है दीर्घकालिक वैश्विक निवेश, निवेशकों के लिए सबसे भरोसेमंद गंतव्य बना देश : पीयूष गोयल

 

दक्षिण कोरिया में ट्रक दुर्घटना में 3 की मौत, 17 घायल

Hadsa World, Hadsa, South Korea, Hadsa South Korea, Accident, Road Accident, Crash, Truck Crash, Truck Crash In South Korea
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

सोल , 08 Mar 2023

Last updated on: Mar 08, 2023, 00:00 IST

योनहाप समाचार एजेंसी ने बुधवार को बताया कि दक्षिण-पश्चिमी दक्षिण कोरिया में एक कृषि सहकारी प्रमुख के लिए मतदान करने के लिए इंतजार कर रहे लोगों की कतार में एक ट्रक की चपेट में आने से कम से कम तीन लोगों की मौत हो गई और 17 अन्य घायल हो गए। 

सोल से लगभग 240 किलोमीटर दक्षिण में सुनचांग में एक कृषि सहकारी भवन के पार्किं ग स्थल पर उर्वरक ले जा रहा एक टन ट्रक स्थानीय समयानुसार सुबह लगभग 10:30 बजे जो एक नए सहकारी नेता के चुनाव के लिए अपना मतपत्र डालने के लिए कतार में खड़े थे, लगभग 20 लोगों के एक समूह में जा घुसा। 

इसमें तीन लोगों की मौत हो गई, जबकि पांच अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। हताहतों की संख्या और बढ़ सकती है क्योंकि ज्यादातर पीड़ित बुजुर्ग हैं। 12 लोगों को मामूली चोटें आईं, जिन्हें इलाज के लिए नजदीकी अस्पतालों में भी भेजा गया। ट्रक चालक, 70 के दशक में एक व्यक्ति को घटनास्थल पर एक रंगे हाथों अपराधी के रूप में गिरफ्तार किया गया था। पुलिस यह मानते हुए दुर्घटना के सटीक कारणों की जांच कर रही है कि यह संभवत: खराब ड्राइविंग के कारण हुआ है या नहीं।

 

Tags: Hadsa World , Hadsa , South Korea , Hadsa South Korea , Accident , Road Accident , Crash , Truck Crash , Truck Crash In South Korea

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD