Tuesday, 21 July 2026

 

 

खास खबरें लोकतंत्र प्रतिनिधित्व से चलता है, उसके लिए नुमायंदे बनाए जाते हैं, नुमायंदों को अपनी बात संसद में रखनी चाहिए’’: अनिल विज पर्यावरण संरक्षण को बनाएं जन आंदोलन : नायब सिंह सैनी ट्रीटेड पानी का वैज्ञानिक और योजनाबद्ध तरीके से उपयोग किया जाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी देश के युवा और किसान सड़कों पर हैं, लेकिन बातचीत करने के बजाय, भाजपा सरकार उनकी आवाज़ दबाने के लिए बल का इस्तेमाल कर रही है : बलतेज पन्नू मुख्यमंत्री से मिले नीट (स्नातक)-2026 में अखिल भारतीय स्तर पर द्वितीय रैंक प्राप्त करने वाले पंशुल बंसल मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने मिर्जापुर माजरा व भूखड़ी पहुंचकर शोक संतप्त परिवारों को दी सांत्वना लोकतंत्र की मजबूती के लिए प्रत्येक व्यक्ति अपना वोट अवश्य बनवाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी प्रधानमंत्री मोदी ने देखते ही पहचाना, कार्यकर्ताओं के प्रति उनका स्नेह अतुलनीय : विनीत जोशी मुख्य निर्वाचन अधिकारी ने की विशेष गहन पुनरीक्षण पर समीक्षा बैठक आईआईएचएमआर यूनिवर्सिटी कॉन्वोकेशन 2026: 506 स्टूडेंट्स को मिली डिग्रियां नाबार्ड ने बदली हरियाणा के ग्रामीण आँचल की तस्वीर विपुल गोयल की अध्यक्षता में एच.ए.डी.सी की 8वीं बोर्ड बैठक संपन्न आईटीआई छात्रों को हुनरमंद बनाकर आधुनिक उद्योगों से जोड़ना है सरकार का मुख्य लक्ष्य- राज्य मंत्री गौरव गौतम डॉ. हिमांशु अग्रवाल द्वारा सेवा केंद्र और सब-रजिस्ट्रार कार्यालय का औचक निरीक्षण जिला प्रशासन ने स्वतंत्रता दिवस समारोह की तैयारियां शुरू की शाह के इशारों पर नाच रहे हैं मान: अमरिंदर सिंह राजा वड़िंग प्रितपाल सिंह बलियावाल ने हलका साहनेवाल के बांधों की मरम्मत और अवैध खनन के लिए डिप्टी कमिश्नर को सौंपा ज्ञापन पीएम आवास के बाहर प्रदर्शन, राहुल गांधी से डॉ. जितेंद्र सिंह ने की बातचीत ‘मुख्यमंत्री का कार्यकर्ताओं के साथ संवाद’ कार्यक्रम शुरू गुलाब चंद कटारिया ने समावेशी समाज के निर्माण का किया आह्वान ज्ञानेश कुमार ने ब्राजील के राजदूत से की मुलाकात

 

'रफ्ता रफ्ता' में करण की भूमिका निभाना भुवन बाम के लिए रहा चुनौतीपूर्ण और मनोरंजक

Web Series, OTT, Entertainment, Mumbai, Actress, Actor, Mumbai News, Rafta Rafta, Rafta Rafta New Web Series, Bhuvan Bam, Srishti Ganguli Rindani, Amazon miniTV
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

मुंबई , 20 Jan 2023

Last updated on: Jan 20, 2023, 00:00 IST

कॉमेडियन, सिंगर और यूट्यूब पर्सनैलिटी भुवन बाम नई सीरीज 'रफ्ता रफ्ता' के साथ अपने कॉमेडी अवतार में वापस आ गए हैं। उन्होंने हाल ही में अपने किरदार के बारे में खुलकर बात की और कहा कि भूमिका निभाना मजेदार था लेकिन कुछ चुनौतियां भी थीं क्योंकि इसमें कॉमेडी और रोमांस दोनों के तत्व हैं। 

सात-एपिसोड की रोमांटिक सीरीज एक नवविवाहित जोड़े करण (भुवन) और निथ्या (सृष्टि गांगुली रिंदानी) की कहानी है। सीरीज के बारे में बात करते हुए, भुवन ने कहा है, "रफ्ता रफ्ता एक आधुनिक समय के जोड़े की एक सुंदर कहानी है, जो एक साथ अपनी नई पारी शुरू करते हैं, हर दिन वे एक रोमांटिक हवा के साथ जागते हैं, लेकिन फिर वास्तविकता उन्हें हिट करती है और चीजें बदल जाती हैं।

इससे पहले कि वे कुछ महसूस करते हैं यू-टर्न आ जाता है। मुझे यकीन है कि दर्शक कहानी से संबंधित होने में सक्षम होंगे क्योंकि हम सभी अपने जीवन में कम से कम एक बार समान भावनाओं से गुजरते हैं।"भुवन ने अपने किरदार के बारे में विस्तार से बताते हुए कहा, "रफ्ता रफ्ता में करण का किरदार निभाना एक ही समय में चुनौतीपूर्ण और मनोरंजक रहा है।"

रोहित राज और भुवन बाम द्वारा निर्मित, 'रफ्ता रफ्ता' बीबी की वाइन प्रोडक्शन है। सीरीज अब्बास दलाल और हुसैन दलाल द्वारा बनाई गई है और विशाल गुप्ता द्वारा निर्देशित है। सात-एपिसोड की रोमांटिक कॉमेडी में भुवन बाम और सृष्टि गांगुली रिंदानी प्रमुख भूमिका में होंगे। 'रफ्ता रफ्ता' अमेजन मिनी टीवी पर स्ट्रीम होगा।

 

Tags: Web Series , OTT , Entertainment , Mumbai , Actress , Actor , Mumbai News , Rafta Rafta , Rafta Rafta New Web Series , Bhuvan Bam , Srishti Ganguli Rindani , Amazon miniTV

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD