Monday, 27 March 2023

 

 

खास खबरें पंजाब सरकार पूर्व सैनिकों के कल्याण और विकास के लिए पूरी तरह से प्रतिबद्ध : चेतन सिंह जौड़ामाजरा आनंद शर्मा ने मुख्यमंत्री से भेंट की उप-मुख्यमंत्री ने काली माता मंदिर पधाई में की पूजा-अर्चना हरित हाइड्रोजन एवं अमोनिया परियोजना के लिए समझौता ज्ञापन हस्ताक्षरित ‘‘परिवर्तन पदयात्रा आपके द्वार’’ सोमवार को 30वां दिन देश में आयुर्वेद को बढ़ावा देने में हरियाणा का अहम योगदान रहेगा - मनोहर लाल खट्टर टीबी उन्मूलन में पंचायतें निभाएं भूमिका - शिव प्रताप शुक्ल अदाणी मामले की जांच से डरी सरकार, राहुल के सवालों का जवाब नहीं: मल्लिकार्जुन खड़गे कर्नाटक रिश्वत मामला: सुप्रीम कोर्ट ने लोकायुक्त की याचिका पर बीजेपी विधायक से मांगा जवाब 38वें जन्मदिन पर राम चरण ने किया खुलासा, अगली फिल्म का नाम 'गेम चेंजर' राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू दो दिवसीय दौरे पर कोलकाता पहुंची किसान अपनी उपज की प्रोसेसिंग कर कमा सकते हैं अच्छा मुनाफा : डिप्टी कमिश्नर कोमल मित्तल भगवंत मान सरकार का बडा एलान , ग्रुप ए और बी नौकरी के लिए आवेदन कर सकेगें पूर्व सैनिक 24,000 रुपए की रिश्वत लेने के दोष अधीन विजीलैंस द्वारा पटवारी काबू 'गुम है किसी के प्यार में' शो के 800 एपिसोड पूरे, टीम ने मनाया जश्न मेन्स सेंट्रल कॉन्ट्रैक्ट्स : अजिंक्य रहाणे, भुवनेश्वर कुमार का क्रिकेट में करियर खत्म? इटली ने यूरो क्वालिफायर में माल्टा को हराया पेड अकाउंट एकमात्र सोशल मीडिया होगा, जो मायने रखता है : एलन मस्क इंग्लैंड, पुर्तगाल ने यूरो 2024 क्वालिफायर में बैक-टू-बैक जीत हासिल की इन्फ्लूएंजा और कोविड मरीजों को मिले तत्काल इलाज : योगी आदित्यनाथ सलमान खान को धमकी भरा मेल भेजने वाला मुंबई पुलिस की हिरासत में

 

सिंगापुर निवासी भारतीय जापान में कार दुर्घटना में बाल-बाल बचा, पत्नी व बच्चे की मौत

Hadsa, Hadsa World, Singapore, Accident, Road Accident, Crash In Japan, Japan Accident

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

सिंगापुर , 20 Jan 2023

जापान के होक्काइडो में एक हादसे में सिंगापुर निवासी भारतीय बाल-बाल बच गया, लेकिन उसकी पत्नी और चार माह के बच्चे की मौत हो गई। उसकी किराये की कार एक लॉरी से टकरा गई थी। द स्ट्रेट्स टाइम्स ने बताया कि 44 वर्षीय कार्तिक बालासुब्रमण्यन परिवार के साथ जापान में छुट्टियां मनाने गए थे। 

10 जनवरी को हुई दुर्घटना में उनकी पत्नी लिन और बेटी अहाना की मौत हो गई। वह बुधवार को अपनी तीन साल की बेटी के साथ सिंगापुर लौटे, जो दुर्घटना में बच गई थी। लिन और अहाना का अंतिम संस्कार शुक्रवार को होगा।रिपोर्ट के मुताबिक कार साइड रोड से मेन रोड की ओर मुड़ रही थी, तभी आगे जा रहे ट्रक से उसकी टक्कर हो गई। 

एनएचके ने बताया कि जिस जंक्शन पर दुर्घटना हुई थी उस पर कोई ट्रैफिक लाइट नहीं थी, हालांकि स्टॉप साइन था। बालासुब्रमण्यन ने द स्ट्रेट्स टाइम्स को बताया, आप वहां कुछ भी नहीं देख सकते क्योंकि दोनों तरफ बर्फ है, आप बस सड़क का अनुसरण करें और ड्राइव करते रहें। 

आखिरी मिनट में, शायद 150 मीटर पहले, मैंने स्टॉप साइन देखा। फिर मैंने ब्रेक लगाना शुरू कर दिया, लेकिन रुकने में बहुत देर हो चुकी थी। बालासुब्रमण्यम ने कहा कि उनकी बड़ी बेटी को चोट नहीं आई है, लेकिन वह दुर्घटना के सदमे से उबर नहीं सका। बालासुब्रमण्यम को कूल्हे की हड्डी टूट गई थी। 

रिपोर्ट के मुताबिक दुर्घटना के बाद उनकी और उनकी बेटी की मदद के लिए उनकी बहन भारत से आई है। बालासुब्रमण्यम ने 2006 में एक पारस्परिक मित्र के माध्यम से सिंगापुर की नागरिक लिन से मिले और 2014 में शादी कर ली। उन्होंने टाइम्स को बताया कि दुर्घटना से ठीक पहले उनकी पत्नी के चिल्लाने की आवाज, अभी भी उन्हें परेशान कर रही है।

 

Tags: Hadsa , Hadsa World , Singapore , Accident , Road Accident , Crash In Japan , Japan Accident

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD