Tuesday, 21 July 2026

 

 

खास खबरें नाबार्ड ने बदली हरियाणा के ग्रामीण आँचल की तस्वीर विपुल गोयल की अध्यक्षता में एच.ए.डी.सी की 8वीं बोर्ड बैठक संपन्न आईटीआई छात्रों को हुनरमंद बनाकर आधुनिक उद्योगों से जोड़ना है सरकार का मुख्य लक्ष्य- राज्य मंत्री गौरव गौतम डॉ. हिमांशु अग्रवाल द्वारा सेवा केंद्र और सब-रजिस्ट्रार कार्यालय का औचक निरीक्षण जिला प्रशासन ने स्वतंत्रता दिवस समारोह की तैयारियां शुरू की शाह के इशारों पर नाच रहे हैं मान: अमरिंदर सिंह राजा वड़िंग प्रितपाल सिंह बलियावाल ने हलका साहनेवाल के बांधों की मरम्मत और अवैध खनन के लिए डिप्टी कमिश्नर को सौंपा ज्ञापन पीएम आवास के बाहर प्रदर्शन, राहुल गांधी से डॉ. जितेंद्र सिंह ने की बातचीत ‘मुख्यमंत्री का कार्यकर्ताओं के साथ संवाद’ कार्यक्रम शुरू गुलाब चंद कटारिया ने समावेशी समाज के निर्माण का किया आह्वान ज्ञानेश कुमार ने ब्राजील के राजदूत से की मुलाकात मोहिंदर भगत ने पूर्व सैनिकों के कल्याण को सुनिश्चित करने के लिए अधिकारियों के साथ की विशेष समीक्षा बैठक द्रौपदी मुर्मु उत्तर मैसिडोनिया के दौरे पर हरभजन सिंह ई.टी.ओ. ने 4.55 करोड़ रुपये की लागत से कालेके–रमाणा चक्क सड़क के नवीनीकरण कार्य का शिलान्यास किया दक्षिण दिल्ली की एक इमारत में आग लगने से एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत भारत-फ्रांस रक्षा सहयोग को नई मजबूती जेपी नड्डा ने 'संसद चलो' हिंसा के बाद अस्पतालों का दौरा किया छात्रों पर लाठीचार्ज का विरोध, राहुल गांधी के नेतृत्व में कई सांसदों ने प्रधानमंत्री आवास तक निकाला मार्च 40 वर्षों की शिक्षण सेवा के लिए सर्विंग अर्थ सोसाइटी द्वारा प्रिंसिपल जितेंद्र गुप्ता का हुआ सम्मान एस.सी. विद्यार्थियों से पोस्ट-मैट्रिक छात्रवृत्ति की बकाया राशि प्राप्त करने हेतु 15 अगस्त तक सक्रिय बैंक खातों की आधार सीडिंग पूरी कराने की अपील लौंगोवाल को पंजाब की सर्वश्रेष्ठ नगर परिषदों में शामिल करना हमारा लक्ष्य: अमन अरोड़ा

 

बादशाह ने अपने नवीनतम ट्रैक 'वो' के माध्यम से सुनाई एक कहानी

Badshah, Music, Entertainment, Mumbai, Singer, Song, Mumbai News, Ikka, Dino James, Woh
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

मुंबई , 09 Dec 2022

Last updated on: Dec 09, 2022, 00:00 IST

बादशाह ने नए ट्रैक 'वो' के लिए पहली बार इक्का और डिनो जेम्स से मशहूर रैपर अंकित सिंह पटियाल के साथ सहयोग करने के अपने कारण को साझा किया और कहा कि यह गीत संगीत और रचनाओं के माध्यम से उनकी कहानी कहता है। बादशाह, जो 'कर गई चुल', 'डीजे वाले बाबू', 'सैटरडे सैटरडे' जैसे अपने हिट ट्रैक के लिए जाने जाते हैं, ने कहा, "इक्का पाजी और डीनो पाजी ने गाना खत्म किया और मुझे सुनाया। 

मैं तुरंत इससे जुड़ गया और उन्हें बताया कि मेरे पास एक कहानी भी है जिसे मैं इस गीत के माध्यम से सुनाना चाहता हूं और पूछा कि क्या मैं उनके साथ शामिल हो सकता हूं। उन्होंने मुझे गीत का हिस्सा बनने की अनुमति दी।" यह गाना ब्रेक-अप के बाद एक लड़के की भावनाओं को दर्शाता है और वह दर्द से कैसे निपटता है।

डिनो और बादशाह 'हसल 2.0' के को-जज थे, जहां उन्होंने सिर्फ गाने की झलक दिखाई थी। ये तीनों 'द कपिल शर्मा शो' में 'रैपर स्पेशल एपिसोड' के लिए अन्य जाने-माने रैपर्स के साथ आ रहे हैं जिनमें रफ्तार, किंग, राजकुमारी और सृष्टि तावड़े शामिल हैं। डिनो ने सहयोग के बारे में भी बात की और कहा, "एक बार मैं अपने घर पर इक्का के साथ आराम कर रहा था और हम सिर्फ संगीत सुन रहे थे। 

उन्होंने मुझे एक गाना सुनाया और मैं सोच रहा था कि क्या हम इसके बारे में कुछ कर सकते हैं। ऐसा कहा जाता है कि एक संगीतकार एक गाना बनाता है, लेकिन मैं भगवान की कसम खाता हूं कि यह गाना अपने आप बना था। हम बादशाह पाजी के पास गए और उन्हें गाना सुनाया। जैसे ही उन्होंने इसे सुना, उन्होंने हमसे पूछा कि क्या वह इसका हिस्सा बन सकते हैं।" 'द कपिल शर्मा शो' सोनी एंटरटेनमेंट टेलीविजन पर प्रसारित होता है।

 

Tags: Badshah , Music , Entertainment , Mumbai , Singer , Song , Mumbai News , Ikka , Dino James , Woh

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD