Tuesday, 21 July 2026

 

 

खास खबरें लोकतंत्र प्रतिनिधित्व से चलता है, उसके लिए नुमायंदे बनाए जाते हैं, नुमायंदों को अपनी बात संसद में रखनी चाहिए’’: अनिल विज पर्यावरण संरक्षण को बनाएं जन आंदोलन : नायब सिंह सैनी ट्रीटेड पानी का वैज्ञानिक और योजनाबद्ध तरीके से उपयोग किया जाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी देश के युवा और किसान सड़कों पर हैं, लेकिन बातचीत करने के बजाय, भाजपा सरकार उनकी आवाज़ दबाने के लिए बल का इस्तेमाल कर रही है : बलतेज पन्नू मुख्यमंत्री से मिले नीट (स्नातक)-2026 में अखिल भारतीय स्तर पर द्वितीय रैंक प्राप्त करने वाले पंशुल बंसल मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने मिर्जापुर माजरा व भूखड़ी पहुंचकर शोक संतप्त परिवारों को दी सांत्वना लोकतंत्र की मजबूती के लिए प्रत्येक व्यक्ति अपना वोट अवश्य बनवाए- मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी प्रधानमंत्री मोदी ने देखते ही पहचाना, कार्यकर्ताओं के प्रति उनका स्नेह अतुलनीय : विनीत जोशी मुख्य निर्वाचन अधिकारी ने की विशेष गहन पुनरीक्षण पर समीक्षा बैठक आईआईएचएमआर यूनिवर्सिटी कॉन्वोकेशन 2026: 506 स्टूडेंट्स को मिली डिग्रियां नाबार्ड ने बदली हरियाणा के ग्रामीण आँचल की तस्वीर विपुल गोयल की अध्यक्षता में एच.ए.डी.सी की 8वीं बोर्ड बैठक संपन्न आईटीआई छात्रों को हुनरमंद बनाकर आधुनिक उद्योगों से जोड़ना है सरकार का मुख्य लक्ष्य- राज्य मंत्री गौरव गौतम डॉ. हिमांशु अग्रवाल द्वारा सेवा केंद्र और सब-रजिस्ट्रार कार्यालय का औचक निरीक्षण जिला प्रशासन ने स्वतंत्रता दिवस समारोह की तैयारियां शुरू की शाह के इशारों पर नाच रहे हैं मान: अमरिंदर सिंह राजा वड़िंग प्रितपाल सिंह बलियावाल ने हलका साहनेवाल के बांधों की मरम्मत और अवैध खनन के लिए डिप्टी कमिश्नर को सौंपा ज्ञापन पीएम आवास के बाहर प्रदर्शन, राहुल गांधी से डॉ. जितेंद्र सिंह ने की बातचीत ‘मुख्यमंत्री का कार्यकर्ताओं के साथ संवाद’ कार्यक्रम शुरू गुलाब चंद कटारिया ने समावेशी समाज के निर्माण का किया आह्वान ज्ञानेश कुमार ने ब्राजील के राजदूत से की मुलाकात

 

'केजीएफ 2' के निर्माताओं ने आन्ध्रा सरकार से टिकट की कीमत बढ़ाने का अनुरोध किया

Sandalwood, Entertainment, Actress, Cinema, Movie, Bengaluru, KGF Chapter 2, Dhamakedaar
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

हैदराबाद , 08 Apr 2022

Last updated on: Apr 08, 2022, 00:00 IST

'केजीएफ 2' की भव्य रिलीज के लिए केवल कुछ ही दिन शेष हैं, निर्माता दो तेलुगु राज्यों में टिकट की कीमतों को लेकर थोड़े चिंतित हैं। यश-स्टारर फिल्म आंध्र प्रदेश और तेलंगाना में एक क्षेत्रीय फिल्म की श्रेणी में नहीं आती है। 'केजीएफ 2' के निर्माता टिकट की कीमतों में बढ़ोतरी के लिए एपी सरकार के साथ बातचीत करने की कोशिश कर रहे हैं। यह एक अखिल भारतीय फिल्म है और 100 करोड़ रुपये के बजट से अधिक है। हालाँकि, यह स्पष्ट नहीं है कि एपी सरकार कन्नड़ फिल्म के लिए बजट उद्धरण लागू करती है या नहीं। 

दूसरी ओर, टीम अभी तक तेलंगाना में भी टिकट की कीमतों को लेकर निश्चित नहीं है। 'केजीएफ 2' एक अखिल भारतीय कन्नड़ फिल्म है, जो बड़े बजट पर बनी है। सूत्रों का कहना है कि 'केजीएफ' फ्रैंचाइजी के बारे में चर्चा और दीवानगी को देखते हुए, वितरकों ने फिल्म को रिकॉर्ड मात्रा में खरीदा है। इसलिए, आंध्र प्रदेश और तेलंगाना में उचित लाभ कमाने के लिए, टीम को दोनों तेलुगु राज्यों में मौजूदा टिकट की कीमतों बढ़ाने की आवश्यकता है।

 

Tags: Sandalwood , Entertainment , Actress , Cinema , Movie , Bengaluru , KGF Chapter 2 , Dhamakedaar

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2026 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD