Monday, 02 October 2023

 

 

खास खबरें एलपीयू द्वारा शारीरिक शिक्षा और स्पोर्ट्स के माध्यम से अच्छे स्वास्थ्य पर अंतर्राष्ट्रीय सम्मेलन आयोजित मुख्य मंत्री के नेतृत्व में प्रदेश का हो रहा है सर्वांगीण विकास: ब्रम शंकर जिंपा मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान और दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविन्द केजरीवाल ने पंजाब में स्वास्थ्य क्रांति के नये दौर की शुरुआत की पंजाब सरकार की पुरज़ोर कोशिशों से विश्व भर के अग्रणी उद्योगपति पंजाब का रुख करने लगे : भगवंत सिंह मान अकादमिक क्षेत्र को प्रो. वर्मा का योगदान कभी नहीं भुलाया जायेगा : भगवंत सिंह मान प्रदेश में शीघ्र ही कमांडो बल स्थापित होगा : सुखविंदर सिंह सुक्खू विधायक नीरज नैय्यर की माता की रस्म क्रिया में हुए शामिल मुख्यमंत्री शिवा प्रोजेक्ट के तहत 1300 करोड़ की राशि की जाएगी व्यय : जगत सिंह नेगी प्रदेश के पहले सबसे बड़े साइकलोथान इवेंट में होशियारपुर वासियों ने दिखाया जोश आम आदमी पार्टी का आरोप - चंडीगढ़ से पंजाब में रोज बड़ी मात्रा में शराब की तस्करी हो रही है निरंकारी मिशन द्वारा रक्त दान शिविर का आयोजन शाहपुर में प्रारंभिक शिक्षा खंड रैत की खेलकूद प्रतियोगिताएं शुरू आस-पास सफाई बनाकर राष्ट्रपिता महात्मा गांधी के जन्मदिवस पर सभी उन्हें स्वच्छांजलि करें भेंट: सोम प्रकाश खेल के मामलों में देश के अग्रणी राज्यों में शुमार होगा पंजाब: कुलदीप सिंह धालीवाल नए जिला कोर्ट कांप्लेक्स में स्वच्छता ही सेवा अभियान के अंतर्गत चलाया गया सफाई अभियान राष्ट्रपिता महात्मा गांधी के सपनों का साकार करने के लिए अपने वातावरण व आस-पास को रखें साफ सुथरा: ब्रम शंकर जिंपा "पंजाब अगेंस्ट ड्रग एडिक्शन" अभियान का शुभारंभ प्रधानमंत्री के आह्वान पर अमृतसर के वॉर मेमोरियल में बड़े पैमाने पर श्रमदान किया गया मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने राज्य स्तरीय मैराथन (रेड रन) का शुभारम्भ किया ईमानदारी तथा समर्पण भाव से कार्य करें नवनियुक्त सहायक अभियंता : सुखविंदर सिंह सुक्खू नीति आयोग द्वारा पंजाब के 10 ब्लाकों में आकांक्षी ब्लॉक कार्यक्रम शुरू

 

प्रशासन जिले में किसी भी भर्ती रैली के लिए तैयार : जसप्रीत सिंह

DC Jalandhar, Jaspreet Singh, Jalandhar, Deputy Commissioner Jalandhar
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

जालंधर , 14 Sep 2022

डिप्टी कमिश्नर जसप्रीत सिंह ने बुधवार को कहा कि जिला प्रशासन जिले में किसी भी भर्ती रैली के लिए पूरी तरह से तैयार है और निर्धारित स्थानों पर सभी आवश्यक व्यवस्था और सुविधाएं उपलब्ध करवाकर भर्ती अथॉरिटी  को हर संभव सहयोग सुनिश्चित करेगा।

डिप्टी कमिश्नर ने एक बयान में कहा कि भर्ती रैली नवंबर के महीने में होने की संभावना है और इसे उचित ढंग से संचालित करने के लिए प्रभावी कदम उठाए जाएंगे। डिप्टी कमिश्नर ने कहा कि जालंधर को छावनी और सशस्त्र पुलिस परिसर में सेना और राज्य पुलिस में भर्ती का अच्छा अनुभव है। 

उन्होंने कहा कि प्रशासन आने वाले समय में भर्ती के लिए निर्धारित स्थानों पर उचित व्यवस्था एवं सुविधाओं की व्यवस्था करेगा ,ताकि भर्ती रैली में बड़ी संख्या में आने वाले अभ्यर्थियों को सुविधा हो सके। जसप्रीत सिंह ने कहा कि छावनी क्षेत्र में भर्ती रैलियों के संचालन के लिए सेना के अधिकारियों के पास विभिन्न उपयुक्त स्थान है,जहां बड़े पैमाने पर भर्ती की जा सकती है। उन्होंने कहा कि जिला प्रशासन सेना के अधिकारियों के साथ मिलकर काम करेगा ताकि भर्ती को उचित ढंग से अंजाम दिया जा सके।

 

Tags: DC Jalandhar , Jaspreet Singh , Jalandhar , Deputy Commissioner Jalandhar

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD