Sunday, 24 September 2023

 

 

खास खबरें प्रधानमंत्री ने उत्तर प्रदेश के वाराणसी में अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम का शिलान्यास किया उपराज्यपाल मनोज सिन्हा, केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने सिमारिया, बेगुसराय का दौरा किया उपायुक्त पुंछ ने ईद-मिलाद-उन-नबी (एसडब्ल्यू) की व्यवस्था पर चर्चा के लिए बैठक की अध्यक्षता की डीडीसी जम्मू ने टिकाऊ सामुदायिक संपत्तियों के निर्माण, ग्राम विकास गतिविधियों में स्थानीय जरूरतों पर ध्यान देने पर जोर दिया आयुक्त सचिव आरडीडी मंदीप कौर ने भद्रवाह में जागरूकता शिविर आयोजित कर एसबीएम परिसंपत्तियों का निरीक्षण किया पंजाब वेयरहाऊस के चेयरमैन और कर्मचारियों द्वारा मुख्यमंत्री राहत फंड में 37.95 लाख रुपए का योगदान अमन अरोड़ा द्वारा सुनाम हलके के सभी सरकारी हाई स्कूलों में 4डी विशेषता वाली एक्स. आर लैबज़ का उद्घाटन राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल ने साइकिल अभियान को दिखाई हरी झंडी आपदा राहत कोष में दिया अंशदान महिला आरक्षण बिल पास होने पर एक-दूसरे को मिठाई खिला मनाई खुशी मुख्य मंत्री पंजाब भगवंत सिंह मान के योग्य नेतृत्व में पिछले 25 दिनों में 7660 युवाओं को नौकरियों दे कर नया रिकार्ड बनाया कर्ज की बात न करें राज्यपाल, अकाली भाजपा और कांग्रेस सरकार ने हमें तीन लाख करोड़ का कर्ज विरासत में दिया है : हरपाल सिंह चीमा डॉ. एस.एस.आहलुवालिया ने पर्यटन को बढ़ावा देने के लिए कपूरथला का दौरा किया पराली को आग न लगाकर इसके सुचारु प्रबंधन के लिए सहयोग करें किसान : एस.डी.एम प्रदीप बैंस गवर्नमेंट कॉलेज ऑफ एजुकेशन, चंडीगढ़ में 7 दिवसीय विशेष एनएसएस शिविर हुआ संपन्न पंजाब सरकार द्वारा एशियाई खेलों में हिस्सा ले रहे 58 खिलाड़ियों को तोहफ़ा, 4.64 करोड़ रुपए की राशि दी शिक्षा मंत्री हरजोत सिंह बैंस ने सिंगापुर में प्रशिक्षण के लिए 60 प्रिंसीपलों के दो बैंच को हरी झंडी दे कर किया रवाना प्रधानमंत्री ने नई दिल्ली में 'अंतर्राष्ट्रीय अधिवक्ता सम्मेलन 2023' का उद्घाटन किया क्षेत्रीय फिल्मों के निर्माण पर बल दिया जाएगा : सुखविंदर सिंह सुक्खू मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविंदर सिंह सुक्खू ने राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल से भेंट की निहारिका रायजादा ने भारतीय सिनेमा में किये 10 साल पूरे, मीडिया के साथ ये ख़ास मौका किया सेलिब्रेट

 

इक्वाडोर के मछली पकड़ने के बंदरगाह पर सशस्त्र हमले में नौ की मौत

Crime News World, Quito, Ecuadorian, Ecuadorian Fishing Port, Ecuadorian Armed Attack, Ecuadorian News, Ecuadorian Today News, Ecuadorian Attack
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

इक्वाडोर , 12 Apr 2023

कोलंबिया की सीमा पर इक्वाडोर प्रांत के एस्मेराल्डास में मछली पकड़ने के एक छोटे से बंदरगाह पर हुए एक सशस्त्र हमले में कम से कम नौ लोग मारे गए। स्टेट अटॉर्नी जनरल के कार्यालय (एफजीई) ने यह जानकारी दी। समाचार एजेंसी शिन्हुआ की रिपोर्ट के अनुसार, एफजीई ने मंगलवार देर रात कहा कि अधिकारियों ने घटनास्थल से सात और पास के एक अस्पताल से दो और शव बरामद किए और उन्हें फोरेंसिक केंद्र ले गए।

स्थानीय मीडिया के अनुसार, पिस्तौल और राइफलों से लैस हमलावरों का एक समूह सुबह बंदरगाह पर पहुंचा और घटनास्थल से भागने से पहले गोदाम में काम कर रहे व्यापारियों और कर्मचारियों पर गोलियां चलानी शुरू कर दी।आंतरिक मंत्री जुआन जपाटा ने समाचार वेबसाइट प्रिमिसियास को बताया कि हमला 30 हमलावरों द्वारा किया गया।

इस बात की जांच की जा रही है कि क्या इस हमले के पीछे संगठित अपराध समूहों का हाथ है।इस बीच, सेना ने कहा कि वह 'शूटिंग में शामिल लोगों की खोज' में पुलिस का समर्थन करेगी।बढ़ते अपराध और हिंसा के कारण एस्मेराल्डास प्रांत की सरकार ने मार्च में आपातकाल की स्थिति घोषित कर दी थी, जो अभी भी जारी है।

 

Tags: Crime News World , Quito , Ecuadorian , Ecuadorian Fishing Port , Ecuadorian Armed Attack , Ecuadorian News , Ecuadorian Today News , Ecuadorian Attack

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD