Saturday, 10 June 2023

 

 

खास खबरें मुख्य मंत्री भगवंत मान की ओर से सड़क दुर्घटनाओं में जाने वाली कीमती जानें बचाने के लिए ‘सड़क सुरक्षा फोर्स’ के गठन की घोषणा मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने लम्बित परियोजनाओं को शीघ्र स्वीकृतियां प्रदान करने का आश्वासन दिया एस.डी.एम.ए. द्वारा घटना प्रतिक्रिया टीम को दिशा देने और संवेदनशील बनाने के लिए वर्कशाप का आयोजन मुख्यमंत्री भगवंत मान ने कोरोना योद्धाओं के परिवार के साथ किया वायदा निभाया, परिवार को मुआवज़े के तौर पर 50 लाख रुपए का चैक सौंपा शुगर के मरीज के नियमित आहार में जरूरी है दाल जेपी नड्डा ने दिल्ली प्रदेश भाजपा के नए कार्यालय का किया शिलान्यास यूजर्स अब गूगल पासवर्ड मैनेजर के लिए बना सकते हैं डेस्कटॉप शॉर्टकट बीएसएफ ने पंजाब सीमा के पास पाक ड्रोन से गिराई गई 5 किलो हेरोइन बरामद की ओपनएआई के सीईओ सैम ऑल्टमैन ने भारत के तकनीकी सिस्टम पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से की चर्चा मुख्यमंत्री भगवंत मान ने लुधियाना के नजदीक अत्यधिक सुरक्षित डिजिटल जेल निर्माण की घोषणा की पंजाब पुलिस मुख्यमंत्री भगवंत मान की सोच अनुसार पंजाब को सुरक्षित राज्य बनाने के लिए वचनबद्ध पुलिस के आधुनिकीकरण के लिए पर्याप्त राशि व स्टाफ सुनिश्चित किया जाएगा: मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू अभय सिंह चौटाला लोगों के उमड़े हजूम को देख कर आत्मविश्वास से लबरेज दिखे पंजाब राज्य तकनीकी शिक्षा और औद्योगिक प्रशिक्षण बोर्ड ने परीक्षा सुधारों को किया लागू : हरजोत सिंह बैंस पटियाला में बाल मज़दूरी के खि़लाफ़ सफल छापेमारी : डॉ. बलजीत कौर डिप्टी कमिश्नर कोमल मित्तल ने इंडो-नेपाल डांस स्पोर्ट्स इंटरनेशनल चैंपियनशिप 2023 के विजेता बच्चों को किया सम्मानित आबकारी विभाग द्वारा व्यापक तलाशी मुहिम के दौरान 17000 किलो लाहन, 320 लीटर नाजायज शराब बरामद केंद्रीय मंत्री आर.के. सिंह को गर्मजोशी से दी विदाई 21.10 लाख रुपए की लागत से गांव अज्जोवाल के छप्पड़ का थापर माडल के अंतर्गत किया जाएगा नवीनीकरण: ब्रम शंकर जिंपा विजीलैंस ब्यूरो द्वारा सहायक सब-इंस्पेक्टर 35,000 रुपए रिश्वत लेता काबू केंद्रीय ऊर्जा मंत्री आर.के. सिंह और मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने सीमा क्षेत्रों में विकास कार्यों की समीक्षा की

 

ऑलिवर किड्स प्लेवे सकूल के 13वें वार्षिक समारोह में मुख मेहमान सुखविंदर सिंह बिंद्रा का फूलों से स्वागत

बच्चे हमारा आने वाला भविष्य, उनके लिए स्मार्ट स्टडी ज़रूरी- बिंद्रा

Sukhwinder Singh Bindra, Punjab Youth Development Board, Punjab, PYDB, Bharatiya Janata Party, BJP, BJP Punjab

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

लुधियाना , 23 Mar 2023

ऑलिवर किड्स पलेअवे स्कूल का 13वां वार्षिकी समारोह स्थानीय इशमीत सिंह म्यूजिक इंस्टिट्यूट राजगुरु नगर में धूमधाम से मनाया गया। वार्षिक समारोह का थीम "दा उत्सव" रहा। इस अवसर पर मुख्य महिमान सीनियर बीजेपी नेता सुखविंदर सिंह बिंद्रा पूर्व चेयरमैन डिपार्टमेंट ऑफ सपोर्ट एंड यूथ सरवसीज पंजाब सरकार का फूलों के गुलदस्ते से स्वागत किया गया। 

इस दौरान विषेश महिमान के तौर पर सुखविंदरपाल गरचा उप प्रधान शिरोमणि अकाली दल ने दीप प्रजलित कर समारोह का शुभ-आरंभ किया। समारोह में देश के सारे साल के त्योहारों को बच्चों ने स्टेज पर रंग बिरंगी ड्रेसेस डाल कर बहुत अलग अंदाज मे प्रस्तुत किया और संदेश दिया कि हमे जात-पात छोडकर सभी त्योहार हंसी खुशी से आपसी भाइचारे के साथ मिलकर मनाने चाहिए।

बच्चों के अभिभावकों ने भी बड़ चड़ कर इस प्रोग्राम में भाग लिया। इस अवसर पर मुख्य महिमान सुखविंदर सिंह बिंद्रा ने संबोधित करते हुए कहा की बच्चे हमारा आने वाला भविष्य हैं उनके लिए अच्छी शिक्षा व स्मार्ट स्टडी बहुत जरूरी है ।बिंद्रा ने ऑलिवर किड्स सकूल के होनहार बच्चों को पुरस्कार दिये। स्कूल के प्रिन्सिपल किमी जोशी और वाईस प्रिन्सिपल पूजा पुनगा व स्कूल टीचर्स की तरफ से सभी बच्चों को बधाई दी गयी।

सकूल प्रबंधकों द्वारा मुख मेहमान सुखविंदर सिंह बिंद्रा को सनमान चिन्ह व शाल भेंट कर सनमानित किया।बिंद्रा ने कहा कि बीजेपी सरकार आने पर बच्चों व युवाओं के प्रति अधिक से अधिक प्रगतिशील कार्य किये जायेंगे।

 

Tags: Sukhwinder Singh Bindra , Punjab Youth Development Board , Punjab , PYDB , Bharatiya Janata Party , BJP , BJP Punjab

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD