Friday, 31 March 2023

 

 

खास खबरें स्वच्छोत्सव-2023-1,000 शहरों को अक्टूबर 2024 तक 3 सितारा कचरा मुक्त शहर बनाने का लक्ष्य : हरदीप एस. पुरी मुख्यमंत्री भगवंत मान ने राम नवमी के पवित्र अवसर पर श्री देवी तालाब मंदिर में माथा टेका मुख्यमंत्री भगवंत मान ने एलपीयू कैंपस में रीढ़ की हड्डी में चोट से पीड़ित लोगों से बातचीत की मुख्यमंत्री भगवंत मान द्वारा किसानों को कृषि में बेमिसाल तबदीली का न्योता प्रभु श्रीराम का संपूर्ण जीवन हमें उच्च आदर्शों व मर्यादाओं का पालन करने के लिए करता है प्रेरित : ब्रम शंकर जिंपा विजीलैंस ब्यूरो द्वारा पूर्व मंत्री के लडक़े को साजिश के अंतर्गत सस्ता प्लॉट बेचने के दोष अधीन दो मुलजि़म काबू ‘‘परिवर्तन पदयात्रा आपके द्वार’’ का वीरवार को 33वां दिन आईपीएल 2023: संजय मांजरेकर को उम्मीद..गुजरात टाइटंस पिछले सत्र का आत्मविश्वास आगे लेकर जाएंगे श्रेयस अय्यर ने एनसीए में रिपोर्ट किया आईपीएल 2023 : शुरूआती चरण में चूके हेजलवुड, आरसीबी के पहले मैच के लिए ग्लेन मैक्सवेल पर संदेह मियामी ओपन: सोराना कर्स्टी ने आर्यना सबालेंका को किया अपसेट, पहली बार डब्लूटीए 1000 सेमीफाइनल में 'मैदान' का टीजर हुआ रिलीज, भारतीय फुटबॉल के 'स्वर्ण युग' की कहानी व्यापार में सुगमता के लिए प्रदेश में स्थापित होगा निवेश ब्यूरो: सुखविंदर सिंह सुक्खू रोहित शर्मा जो कहना चाहते थे उसे कहने से वह नहीं डरते : अनिल कुंबले ट्विटर ने फ्री, बेसिक, एंटरप्राइज टियर के साथ नया एपीआई लॉन्च किया 'पोन्नियिन सेलवन 2' : मणिरत्नन की ग्रैंड फिल्म का ट्रेलर रिलीज मियामी ओपन : कार्लोस अल्काराज-टेलर फ्रिट्ज, पेट्रा क्वितोवा-एकातेरिना एलेक्जेंड्रोवा क्वार्टर फाइनल बारिश के कारण पुनर्निर्धारित मानहानि मामला : पटना की अदालत ने राहुल गांधी को 12 अप्रैल को किया तलब आईपीएल 2023 : नवनियुक्त उप-कप्तान अक्षर पटेल आईपीएल 2023 सीजन में अपनी नई भूमिका निभाने को लेकर उत्साहित स्पेन मास्टर्स: सिंधु, श्रीकांत, प्रणीत दूसरे दौर में, सात्विक-चिराग ने मैच छोड़ा फिलीपीन नौका में आग लगने से 10 लोगों की मौत, 230 को बचाया गया

 

मुंबई के एक टूर्नामेंट के लिए दौड़ की तैयारी में जुटे अंगद बेदी

Bollywood, Entertainment, Mumbai, Actor, Cinema, Hindi Films, Movie, Mumbai News, Angad Bedi

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

मुंबई , 31 Jan 2023

बॉलीवुड एक्टर अंगद बेदी फरवरी में मुंबई में होने वाले एक टूर्नामेंट के लिए 400 मीटर स्प्रिंट दौड़ की तैयारी कर रहे हैं। इसके लिए अंगद को ब्रिंस्टन मिरांडा द्वारा ट्रेनिंग दी जा रहा है, जो दुनिया के नंबर-5 बाधा धावक हैं। ब्रिंस्टन, जिनके नाम कई स्वर्ण पदक हैं, ने अभिनेता के लिए एक रुटीन प्लान तैयार किया है। 

अपनी तैयारियों के बारे में बात करते हुए, अभिनेता ने कहा: मैं एक एथलीट रह चुका हूं, मैंने हमेशा अलग-अलग तरह की ट्रेनिंग स्टाइल को देखा है, यह मुझे अपडेट रखता है। खेल मेरी परवरिश का एक महत्वपूर्ण हिस्सा है। अपनी फिटनेस रुटीन्स को दिलचस्प बनाए रखने के लिए मैं इसमें खेल को शामिल करता हूं। 

यह तैयारी विशेष रूप से फरवरी में होने वाले टूर्नामेंट के लिए है, लेकिन मुझे लगता है कि दौड़ अपने आप में एक संपूर्ण कसरत है। ब्रिंस्टन ने कहा: अंगद बेदी ने एक एथलीट के रूप में वर्कआउट से प्यार करना शुरू कर दिया। तेजी से वजन उठाना, रेप्स, जंप और ड्रिल जैसे वर्कआउट में उनके फिटनेस रुटीन्स में शामिल हैं, जो अच्छी तरह से प्लान हैं और उनके वीकली ट्रेनिंग में यह सभी वर्कआउट्स सही तरीके से मैनेज किए गए हैं। 

उन्होंने आगे कहा: सफर अभी शुरू हुआ है और मैं देख सकता हूं कि वह अच्छा करेंगे। एथलेटिक्स में उनकी रुचि और पसंद उन्हें जल्द ही विजेता बना देगी। वह बहुत भावुक और अनुशासित हैं और हर एक कसरत में अपना 100 प्रतिशत देते हैं। वह एक सच्चे प्रतिबद्ध खिलाड़ी हैं। 

वर्कफ्रंट की बात करें तो, अंगद जल्द ही आर. बाल्की की 'घूमर' में दिखाई देंगे, जिसमें अभिषेक बच्चन और सैयामी खेर भी हैं। वह एंथोलॉजी 'लस्ट स्टोरीज 2' के लिए भी काम कर रहे हैं।

 

Tags: Bollywood , Entertainment , Mumbai , Actor , Cinema , Hindi Films , Movie , Mumbai News , Angad Bedi

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD