Saturday, 01 April 2023

 

 

खास खबरें लालजीत सिंह भुल्लर द्वारा फूड प्रोसैसिंग विभाग की पहली बैठक के दौरान कार्यों की समीक्षा गूगल की गलत सूचनाओं से बचाने के लिए 9 भारतीय भाषाओं में 'इस परिणाम के बारे में' सुविधा आईपीएल 2023: ऋषभ पंत और जसप्रीत बुमराह की जगह लेंगे अभिषेक पोरेल और संदीप वारियर जम्मू-कश्मीर के शोपियां से 2 हाईब्रिड आतंकी गिरफ्तार 'सिटाडेल' के ट्रेलर में रिचर्ड मैडेन और प्रियंका चोपड़ा के मेमोरी लॉस पर फोकस यूपी में केमिकल फैक्ट्री में ब्लास्ट से चार की मौत एंड्रॉइड बीटा पर नया टेक्स्ट एडिटर रिलीज कर रहा व्हाट्सएप गूगल ने ड्राइव ऑन वेब में परसिस्टेंट सर्च फिल्टर को रिलीज किया आईपीएल 2023 : यदि आप इम्पैक्ट प्लेयर की बात करते हैं तो हार्दिक पांड्या आदर्श इम्पैक्ट प्लेयर हैं : जहीर खान राघव चड्ढा-परिणीति चोपड़ा की होने वाली शादी पर हार्डी संधू ने लगाई मुहर, दी बधाई कर्नाटक चुनाव: सीएम बसवराज बोम्मई ने वरुणा से सिद्धारमैया के खिलाफ विजयेंद्र को मैदान में उतारने के दिए संकेत बिहार से पकड़ा गया अवैध हथियार सप्लायर, 8 पिस्टल बरामद : दिल्ली पुलिस विश्व टेस्ट चैम्पियनशिप : रॉस टेलर ने फाइनल में भारत के तेज आक्रमण का समर्थन किया दिल्ली में एक करोड़ रुपये की हेरोइन जब्त, चार गिरफ्तार आईएएनएस रिव्यू : रहस्य और रोमांच से भरपूर है 'गैसलाइट' दिल्ली : शास्त्री पार्क के एक घर में लगी आग, दम घुटने से 6 की मौत पीएम नरेंद्र मोदी ने गैस पाइपलाइन के लिए समान टैरिफ को उल्लेखनीय सुधार बताया 'कर्म या कांड' : सोनू सूद 'एमटीवी रोडीज' के नए सीजन के साथ लौटे प्रशांत नील की प्रभास-स्टारर 'सलार' की शूटिंग जेम्स बॉन्ड फिल्म के लोकेशन पर हुई 'गर्मी' का टीजर रिलीज, शख्स के सिविल सेवक बनने की कहानी मीडिया के लिए कम्युनिटी नोट्स पर काम कर रहा ट्विटर

 

मुंबई-अहमदाबाद हाईवे पर कार-बस की टक्कर में चार की मौत

 Hadsa, Hadsa India, Road Accident, Accident, Mumbai Ahmedabad Highway

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

पालघर , 31 Jan 2023

मुंबई-अहमदाबाद राष्ट्रीय राजमार्ग पर मंगलवार तड़के एक कार के लग्जरी बस से टकरा जाने से एक महिला सहित चार लोगों की मौत हो गई। अधिकारियों के अनुसार, गुजरात में पंजीकृत कार के चालक ने कथित तौर पर चरोटी इलाके के पास वाहन से नियंत्रण खो दिया और बस में टक्कर मार दी। 

एक अधिकारी ने बताया कि, घटना मुंबई से करीब 140 किलोमीटर उत्तर में दहानू के पास तड़के साढ़े तीन बजे हुई। पुलिस और बचाव दल के मौके पर पहुंचने के बावजूद, चालक और कार में सवार तीन यात्रियों की मौके पर ही मौत हो गई थी। उनकी पहचान, मूल स्थान और अन्य विवरणों का पता लगाया जा रहा है और इस भयावह दुर्घटना के कारणों की जांच की जा रही है।

 

Tags: Hadsa , Hadsa India , Road Accident , Accident , Mumbai Ahmedabad Highway

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD