Sunday, 01 October 2023

 

 

खास खबरें राज्य सरकार आपदा से निपटने के लिए 4500 करोड़ रु खर्च कर रही है : सुखविंदर सिंह सुक्खू अरविंद केजरीवाल और भगवंत मान 2 अक्टूबर को पटियाला के माता कौशल्या अस्पताल में आई.सी.यू व एन.आई.सी.यू का करेंगे उद्घाटन नगर निगम ने शहर में करवाए 15 करोड़ रुपए के विकास कार्य: ब्रम शंकर जिंपा राज्य के औद्योगिक विकास में नया मील पत्थर; मुख्यमंत्री रखेंगे हॉलैंड आधारित कैटल फीड प्लांट का नींव पत्थर लोक संपर्क विभाग के कर्मचारी सूरज मोहन को सेवानिवृत्ति पर शानदार विदाई पार्टी मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने बरसात में आई आपदा के दौरान राहत एवं बचाव अभियान में अमूल्य योगदान के लिए एसडीआरएफ की सराहना की एलपीयू द्वारा 120 इनोवेटिव टीमों के साथ 'गेटवे टू स्मार्ट इंडिया हैकथॉन (एसआईएच)-2023' आयोजित जेल लैंड में जंगल बन चुका शहीद भगत,राजगुरु व सुखदेव का पार्क : वीरेश शांडिल्य चंडीगढ़ भाजपा परिवार लगातार बढ़ता हुआ: अरूण सूद कौन है राज शांडिल्य के विकी विद्या? टाइगर श्रॉफ और कृति सेनन स्टारर 'गणपत' का टीजर हुआ ऑउट, एक नए सिनेमाटिक अनुभव का करती है वादा आयुष्मान भव अभियान के तहत- ब्लाक खुईखेड़ा में लोगों को दिलाई अंगदान करने की शपथ मुख्य सचिव डॉ. अरुण कुमार मेहता ने जिला सांबा के विकासात्मक परिदृश्य की समीक्षा की ऋषि कुल बैंगलोर के श्री श्री गुरुनाथ मोक्ष ने उपराज्यपाल से भेंट की महिला एवं बाल विकास उत्तर प्रदेश की संयुक्त समिति ने उपराज्यपाल से भेंट की मेयर एसएमसी, अध्यक्ष हिंदी कश्मीरी संगम ने उपराज्यपाल से भेंट की सचिव खेल परिषद ने दक्षिण कश्मीर में जनजातीय क्षेत्रों का दौरा किया मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान द्वारा 12 अत्याधुनिक लाइब्रेरियां पंजाबियों को समर्पित पी.पी.एस.सी.एल. का सीनियर एक्स.ई.एन. 45,000 रुपए की रिश्वत लेता विजीलैंस ब्यूरो द्वारा काबू पहली अक्तूबर से धान की सुचारू खरीद के लिए पंजाब मंडी बोर्ड द्वारा 1854 खरीद केंद्र नोटीफायी रैत में छात्राओं की जिला स्तरीय अंडर 19 खेलकूद प्रतियोगिता का शुभारंभ

 

भाजपा सरकार भारत जोड़ो यात्रा की 'सफलता' से डरी : अशोक गहलोत

Ashok Gehlot, Jaipur, Rajasthan, Rajasthan Congress, Indian National Congress, Congress, All India Congress Committee, Bharat Jodo Yatra
Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

जयपुर , 21 Dec 2022

राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने बुधवार को कहा कि भाजपा और मोदी सरकार कांग्रेस नेता राहुल गांधी के नेतृत्व वाली भारत जोड़ो यात्रा की बढ़ती लोकप्रियता से डरी हुई है। मुख्यमंत्री ने कहा कि भाजयुमो की 'लोकप्रियता' से डरे हुए केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री मनसुख मंडाविया ने यात्रा के दौरान कोविड प्रोटोकॉल का पालन करने के लिए राहुल गांधी को पत्र लिखा है।

गहलोत ने ट्विटर पर हिंदी में पोस्ट किया, "भारत जोड़ो यात्रा का राजस्थान चरण 21 दिसंबर की सुबह समाप्त हो गया, लेकिन भाजपा और मोदी सरकार यहां उमड़ी भीड़ से इतनी डरी हुई है कि केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री ने राजस्थान में कोविड प्रोटोकॉल का पालन करने के लिए 20 दिसंबर को राहुल गांधी को पत्र लिखा।"

उन्होंने कहा, यह स्पष्ट रूप से दर्शाता है कि भाजपा का उद्देश्य बढ़ते जन समर्थन से डरकर भारत जोड़ो यात्रा को बाधित करना है। आगे उन्होंने कहा, दो दिन पहले प्रधानमंत्री ने त्रिपुरा में एक रैली की, जहां कोई कोविड प्रोटोकॉल का पालन नहीं किया गया। कोविड की दूसरी लहर में पीएम ने बंगाल में बड़ी रैलियां कीं। 

अगर केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री की मंशा राजनीतिक नहीं है और उनकी चिंता जायज है तो उन्हें पहला पत्र प्रधानमंत्री को लिखना चाहिए था।

 

Tags: Ashok Gehlot , Jaipur , Rajasthan , Rajasthan Congress , Indian National Congress , Congress , All India Congress Committee , Bharat Jodo Yatra

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD