Tuesday, 06 June 2023

 

 

खास खबरें मुख्यमंत्री भगवंत मान द्वारा राज्य में जल और पर्यावरण संरक्षण के लिए व्यापक लोक लहर शुरु करने का न्योता हरित ऊर्जा राज्य बनने में अहम् भूमिका निभाएगा हरित हाईड्रोजन: मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू समाज कल्याण में संत निरंकारी मिशन की अहम भूमिका: मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू अत्याधुनिक एआई-आधारित मेडिकल लैब एक्सपीरियंस सेंटर का उद्घाटन कैबिनेट मंत्री ब्रम शंकर जिंपाने वार्ड नंबर 9 में 35 लाख रुपए की लागत से ट्यूबवेल के निर्माण कार्य की करवाई शुरुआत पंजाब यूनिवर्सिटी में हमारा हिस्सा पहले से, पूर्व में हरियाणा के कई कालेज पंजाब यूनिवर्सिटी से एफीलेटिड रहे : गृह मंत्री अनिल विज ‘‘परिवर्तन पदयात्रा आपके द्वार’’ सोमवार को 95वें दिन आदमपुर विधानसभा क्षेत्रों के गांव कालीरामण, कोहली, आदमपुर गांव, आदमपुर मंडी व किशनगढ़ में पहुंची राज्य सरकार प्लास्टिक का विकल्प तलाशने के लिए नीति तैयार करेगी: मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने पर्यावरण संरक्षण में उत्कृष्ट कार्य के लिए पुरस्कार प्रदान किए राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल ने हमीरपुर में विकास कार्यों की समीक्षा बैठक की अध्यक्षता की मुख्यमंत्री भगवंत मान की हरियाणा के मुख्यमंत्री को साफ इंकार; ‘‘पंजाब यूनिवर्सिटी में नहीं मिलेगी कोई हिस्सेदारी’’ मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने जागरूकता रैली को हरी झंडी दिखाकर रवाना किया मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने अंतरराष्ट्रीय शिमला ग्रीष्मोत्सव के समापन समारोह की अध्यक्षता की राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल ने संरक्षित एवं संतुलित विकास पर बल दिया कर्ज पर निर्भरता को कम करेगी प्रदेश सरकार : सुखविंदर सिंह सुक्खू शहर के सभी पार्को का किया जाएगा सौंदर्यीकरण : ब्रम शंकर ज़िम्पा ज़मीनी स्तर पर काम में तेज़ी लाने के लिए ग्रामीण विकास व पंचायत विभाग के स्टाफ को जल्द करेगें तर्कसंगत : लालजीत सिंह भुल्लर खेलो इंडिया यूनिवर्सिटी गेम्स में पंजाब की यूनिवर्सिटीज ने किया कमाल पंजाब सरकार आपके द्वार: पटियाला में अब तक लगे 16 जन सुविधा कैंप का हजारों लोगों को हुआ लाभ : अजीतपाल सिंह कोहली सांसद संजीव अरोड़ा ने साइकिल उद्योग को साइकिल लेन स्थापित करने के लिए एनएचएआई से आग्रह करने का दिया आश्वासन राज्य सरकार ओपन हाइड्रो पॉलिसी लाएगी : सुखविंदर सिंह सुक्खू

 

नाबालिग से Rape, वीडियोग्राफी के आरोप में कर्नाटक के युवक को 15 साल की कैद

Rape News, Rape, Rapist, Minor Girl, Karnataka

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

दक्षिण कन्नड़ (कर्नाटक) , 07 Oct 2022

एक स्थानीय अदालत ने शुक्रवार को कर्नाटक के दक्षिण कन्नड़ जिले में एक नाबालिग लड़की का यौन उत्पीड़न करने और अपराध की वीडियोग्राफी करने के आरोप में एक युवक को 15 साल कैद की सजा सुनाई।

यह फैसला दक्षिण कन्नड़ जिला एवं सत्र न्यायालय और फास्ट ट्रैक स्पेशल कोर्ट-2 द्वारा दिया गया। आरोपी पर 50 हजार रुपये का जुर्माना भी लगाया गया है। ट्यूडर गांव निवासी सीताराम नाबालिग लड़की जो कि उसकी रिश्तेदार है, को सुनसान जगह पर ले गया था और 8 जनवरी, 2019 को उसके साथ दुष्कर्म किया था। 

उसने घटना को फिल्माया और लड़की को धमकी दी कि अगर उसने किसी को इसके बारे में बताया तो वह इसे सोशल मीडिया पर पोस्ट कर देगा। पीड़िता ने घटना की जानकारी अपने माता-पिता को दी और आरोपी के खिलाफ बाजपे थाने में शिकायत दर्ज कराई। बाजपे पुलिस थाना निरीक्षक के.आर. नायक ने जांच के बाद कोर्ट में चार्जशीट दाखिल की थी।

 

Tags: Rape News , Rape , Rapist , Minor Girl , Karnataka

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD