Tuesday, 28 March 2023

 

 

खास खबरें मियामी ओपन: आर्यना सबालेंका सत्र के पांचवें क्वार्टरफाइनल में 3.7 मिलियन डॉलर की ड्रस तस्करी के आरोप में ऑस्ट्रेलियाई व्यक्ति गिरफ्तार हमें पाकिस्तान के गौरव के लिए खेलना था और हमने ऐसा ही किया: शादाब खान मेक्सिको प्रवासी सेंटर में लगी भीषण आग, 37 लोगों की मौत लगातार बारिश से दूसरा वनडे रद्द, श्रीलंका की उम्मीदों को झटका तेजस्वी प्रकाश ने अपने नए गाने 'रंगबाहरा' का टीजर किया रिलीज 'अजूनी' में सरदार के लुक में नजर आएंगे शोएब इब्राहिम बंगला खाली करने की नोटिस का करेंगे पालन : राहुल क्या दीपिका पादुकोण ने एयरपोर्ट पर जेसन डेरुलो को किया इग्नोर! 'भोला' के रिलीज डेट पर जारी होगा अजय देवगन की 'मैदान' का टीजर अर्जेंटीना की विश्व जीत को अभी तक आत्मसात नहीं कर पाया हूं: लियोनल मैसी मियामी ओपन: स्टेफानोस सितसिपास चौथे दौर में, मेदवेदेव को मिला वाक ओवर पुणे में पिकअप वैन की बाइक से टक्कर, दो नाबालिगों समेत पांच की मौत फ्रांस ने आयरलैंड को हराया जबकि हॉलैंड को जिब्राल्टर पर मिली जीत पाकिस्तान ने आखिरी टी20 जीतकर अफगानिस्तान को क्लीन स्वीप से रोका करण जौहर ने प्रियंका चोपड़ा को बॉलीवुड से 'बैन' कर दिया था : कंगना रनौत सिर्फ वेरिफाइड अकाउंट्स को ही मिलेगा 'फॉर यू रिकमेंडेशन' का फायदा : एलन मस्क केंद्र प्रतिस्पर्धा संशोधन विधेयक पारित करने के लिए लोकसभा की अनुमति मांगेगा सार्वजनिक प्रिव्यू में टीम्स के लिए 'अवतार' जारी कर रहा माइक्रोसॉफ्ट इक्वाडोर में भूस्खलन से 16 की मौत राहुल ने ओबीसी समुदाय का किया अपमान : स्मृति ईरानी

 

एप्पल ने iphone 14 प्रो कैमरा वाइब्रेशन को ठीक करने के लिए नया अपडेट जारी किया

Technology, Iphone 14, Iphone 14 New Update, San Francisco, Iphone 14 Pro, Iphone 14 Pro Update

5 Dariya News

5 Dariya News

5 Dariya News

सैन फ्रांसिस्को , 23 Sep 2022

टेक दिग्गज एप्पल ने एक नया अपडेट 'आईओएस 16.0.2' जारी किया है, जो उपयोगकर्ताओं के लिए कई तरह के बग को संबोधित करता है, जिसमें आईफोन 14 प्रो कैमरा शेकिंग बग भी शामिल है। मैकरियूमर्स की रिपोर्ट के अनुसार, नया अपडेट आईओएस 16 के लॉन्च के दो हफ्ते बाद आया है, और यह आईओएस 16.0.1 का अनुसरण करता है, जो लॉन्च के दिन आईफोन 14 मालिकों के लिए उपलब्ध कराया गया अपडेट है। 

रिपोर्ट में कहा गया है कि यह अपडेट उन सभी आईफोन के लिए उपलब्ध है जो आईओएस 16 चलाने में सक्षम हैं। एप्पल के जारी नोट्स के अनुसार, आईओएस 16.0.2 आईफोन 14 मॉडल और आईओएस 16 चलाने वाले अन्य आईफोन को प्रभावित करने वाले कई बगों को संबोधित करता है। 

यह एक ऐसी समस्या का समाधान करता है जिसके कारण कैमरा थर्ड-पार्टी कैमरा ऐप्स में कंपन और हिल सकता है, यह एक बग को ठीक करता है जिसके कारण पॉपअप को बार-बार कॉपी और पेस्ट किया जाता है और यह एक समस्या का समाधान करता है जिससे सेटअप के दौरान डिस्प्ले काली दिखाई देती है। 

यह उस समस्या को भी ठीक करता है जिसके कारण कुछ आईफोन एक्स, एक्सआर और आईफोन 11 मॉडल बदले गए डिस्प्ले के साथ आईओएस 16 में अपडेट करने के बाद अनुत्तरदायी बन गए। रिपोर्ट में कहा गया है कि ये सभी बग नए आईफोन्स के लॉन्च होने के तुरंत बाद पाए गए थे।

 

Tags: Technology , Iphone 14 , Iphone 14 New Update , San Francisco , Iphone 14 Pro , Iphone 14 Pro Update

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD