Sunday, 26 March 2023

 

 

खास खबरें रेत की 50 और सार्वजनिक खदानें जल्द शुरू होंगी : मीत हेयर पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान और दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविन्द केजरीवाल ने बल्लाँ में गुरू रविदास वाणी अध्ययन केंद्र का नींव पत्थर रखा सुखविंदर सिंह सुक्खू ने संजौली महाविद्यालय में अधोसंरचना निर्माण के लिए 5 करोड़ रुपए प्रदान करने की घोषणा की ‘‘परिवर्तन पदयात्रा आपके द्वार’’ शनिवार को 28वां दिन मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू के जन्मदिवस पर सूचना एवं जनसंपर्क विभाग ने दी बधाई सरकार ने सभी सुझाव सुने, अब एक्शन से लाएगी परिणाम : बागवानी मंत्री जगत सिंह नेगी नंबरदार यूनियन द्वारा माँगों सम्बन्धी विधान सभा स्पीकर के साथ बैठक मंडी बोर्ड के चेयरमैन द्वारा आढतियों के साथ मीटिंग पहला वनडे: हेनरी शिप्ले का पंजा, न्यूजीलैंड ने श्रीलंका को 198 रन से रौंदा भारत हर एक व्यक्ति के प्रयासों से 'विकसित' टैग हासिल करेगा : नरेंद्र मोदी डब्लूपीएल 2023: इसी वोंग ने अपनी हैट्रिक पर कहा: मैं अपनी लय को ढूंढने और योजना को निष्पादित करने की कोशिश कर रही थी मेरे कंधों पर बड़ी जिम्मेदारी है: श्रद्धा कपूर ओडिशा के सीएम नवीन पटनायक ने नितिन गडकरी से कटक-संबलपुर एनएच को जल्द पूरा करने का किया आग्रह पीएम नरेंद्र मोदी ने बेंगलुरु में बहुप्रतीक्षित व्हाइटफील्ड मेट्रो लाइन का किया उद्घाटन इराक में हवाई हमले में आईएस के तीन आतंकी मारे गए जम्मू-श्रीनगर रेल लिंक साल के अंत तक खुल जाएगा : अश्विनी वैष्णव सदस्यता जाने से फर्क नहीं पड़ता, अपना काम करता रहूंगा : राहुल गांधी यूरो 2024 क्वालीफायर्स : फ्ऱांस ने हॉलैंड को हराया, बेल्जियम भी जीता तीन महीने में ट्विटर की पेड ब्लू सर्विस ने सिर्फ 11 मिलियन डॉलर की कमाई की पहला टी 20: अफगानिस्तान की पाकिस्तान पर ऐतिहासिक जीत गर्भावस्था के दौरान कोविड, नवजात लड़के में पैदा कर सकता है मस्तिष्क विकार : रिपोर्ट

 

जम्मू-कश्मीर के रियासी जिले से एक Terrorist गिरफ्तार, बड़ा हमला करने की थी साजिश

Crime News Jk, Crime News, Reasi, Hybrid Terrorist, Jammu, Kashmir, Jammu And Kashmir, Jammu & Kashmir

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

जम्मू , 15 Sep 2022

पाकिस्तान में अपने आकाओं के संपर्क में रहने वाले एक आतंकवादी को जम्मू-कश्मीर के रियासी जिले से गिरफ्तार किया गया है। साथ ही अधिकारियों ने गुरुवार को कहा कि एक बड़ा आतंकी हमला टल गया है।

पुलिस ने कहा कि आतंकवादी की पहचान रियासी की महोर तहसील के निवासी जफर इकबाल के रूप में हुई है। वह पाकिस्तान में आतंकी आकाओं के संपर्क में था। इकबाल को रियासी पुलिस ने सुरक्षाबलों के साथ मिलकर गिरफ्तार किया था। 

पुलिस ने कहा कि आतंकी के पास से चार मैगजीन के साथ दो पिस्टल, 22 राउंड 9 एमएम लाइव, एक ग्रेनेड और 1,81,000 रुपए बरामद किए गए। पुलिस ने कहा, "गिरफ्तार किया गया आतंकवादी जफर आतंकी समूहों के संपर्क में था और उसकी गिरफ्तारी से एक बड़ा आतंकी हमला टल गया है।"

 

Tags: Crime News Jk , Crime News , Reasi , Hybrid Terrorist , Jammu , Kashmir , Jammu And Kashmir , Jammu & Kashmir

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD