संसद में लगे Sonia Gandhi इस्तीफा दो के नारे, Smriti Irani से बोली सोनिया- Don't talk to me
Thursday, 01 June 2023

 

 

खास खबरें पंजाब सरकार लोगों की समस्याओं का पहल के आधार पर कर रही है हल: ब्रम शंकर जिंपा दो करोड़ रिश्वत कांड मामले में चन्नी के बारे में हुए सनसनीख़ेज़ खुलासे, पीडि़त खिलाड़ी आया सामने गेहूं खरीद में संगरूर जिला रहा अग्रणी: लाल चंद कटारूचक ने सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन करने वाले जिलों को सम्मानित किया जरनैल सिंह कत्ल मामला : पंजाब पुलिस एजीटीएफ ने बंबीहा गिरोह के कारकुन गुरवीर गुरी को गिरफ्तार किया; पिस्टल बरामद पंजाब पुलिस ने लारेंस बिश्नोई द्वारा समर्थित जबर वसूली करने वाले गिरोह का पर्दाफाश किया; तीन संचालक गिरफ्तार पंजाब पुलिस द्वारा ऑपरेशन क्लीन के तहत नशा तस्करों के खिलाफ बड़ी कारवाई विजीलैंस ब्यूरो ने एआईजी आशीष कपूर को आय से अधिक संपत्ति बनाने के आरोप में गिरफ्तार किया गया मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने फतेहपुर विधानसभा क्षेत्र में 43.34 करोड़ रुपये की विकास परियोजनाएं समर्पित कीं थाईलैंड ओपन: किरण जॉर्ज ने वर्ल्ड नंबर 9 शि यू की को हराकर प्री-क्वार्टर फाइनल में प्रवेश किया पंजाब पुलिस ने गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई से जुड़े रंगदारी रैकेट का भंडाफोड़ किया प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने पुष्कर के ब्रह्मा मंदिर में पूजा-अर्चना की जय भानुशाली ने 'हम रहे ना रहे हम' शो में प्यार होने के बारे में की बात विक्की कौशल का खुलासा- सारा अली खान ने 1600 रुपये का तौलिया खरीदने पर मां अमृता सिंह को डांटा विजीलैंस ब्यूरो ने एआईजी आशीष कपूर को आय से अधिक संपत्ति बनाने के आरोप में गिरफ्तार किया गया डॉ. (कर्नल) धनीराम शांडिल ने अल्पसंख्यक वित्त एवं विकास निगम, चिकित्सा सेवाएं निगम तथा महिला विकास निगम के निदेशक मंडल की बैठक की अध्यक्षता की हितेन्द्र सिंह सूचना एवं जन संपर्क विभाग से सेवानिवृत्त पंजाब के विद्यार्थियों का भविष्य सुनहरा बनाने के लिए मुख्य भूमिका निभाएंगे‘ स्कूल आफ एमिनेंस’: भगवंत मान शिक्षा का स्तर ऊंचा उठाना पंजाब सरकार की प्राथमिकता : हरभजन सिंह ईटीओ विधानसभा स्पीकर कुलतार सिंह संधवां ने अधिकारियों को फिरोजपुर मिर्च पट्टी के किसानों के लिए प्रोसैसिंग प्लांट लगाने की संभावनाएं ढूंढने को कहा ''परिवर्तन पदयात्रा आपके द्वार बुधवार को 90वें दिन जिला हिसार के उकलाना व नारनौंद विधानसभा क्षेत्रों के गांवों राखी शाहपुर, गामडा, हैबतपुर, खेड़ी जालान, खेड़ी लोहचब व कापड़ों में पहुंची राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल ने बिलासपुर में कार्यान्वित की जा रही विभिन्न योजनाओं की समीक्षा की

 

संसद में लगे Sonia Gandhi इस्तीफा दो के नारे, Smriti Irani से बोली सोनिया- Don't talk to me

राष्ट्रपति Droupadi Murmu को लेकर संसद में Smriti Irani और Sonia Gandhi के बीच नोक झोंक.. 3 मिनट हुई तीखी बहस

Lok Sabha Fights, Sonia Gandhi Fight With Smriti Irani, Lok Sabha News Today, Sonia Gandhi Resignation, Sonia Gandhi Resignation Demand

5 Dariya News

नई दिल्ली , 28 Jul 2022

लोकसभा में आज पूरा दिन हंगामा हुआ। कांग्रेस सांसद अधीर रंजन चौधरी के राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू पर की गई टिप्पणी ने कांग्रेस को बैकफुट पर धकेल दिया है। केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी ने इस मामले में कांग्रेस पर तीखा जुबानी वार किया। उन्होंने संसद में कहा कि अधीर रंजन चौधरी की टिप्पणी पर सोनिया गांधी पूरे देश से माफी मांगे। 

बहस इतनी बड़ी कि सोनिया गांधी और स्मृति ईरानी (Smriti Irani) के बीच नोकझोंक शुरू हो गई। इतना ही नहीं सोनिया गांधी ने स्मृति ईरानी से 'Don't talk to me' तक कह दिया। आपकी जानकारी के लिए बता दें कि अधीर रंजन चौधरी ने राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू को 'राष्ट्रपत्नी' बोल दिया था। जिसको लेकर ये पूरा बवाल हो रहा है।

Also read:- खुलासा:जानिए कैसे Mukhtar Baba ने रेस्टोरेंट में बैठे-बैठे रची पूरी कानपुर हिंसा? सब उगल रहा है

हालांकि,अधीर रंजन (Adhir Ranjan) ने बाद में कहा कि उनसे भूल हो गई। उनकी जुबान फिसल गई थी। बीजेपी इस मामले को बेवजह तूल दे रही है। उधर, स्मृति ईरानी ने संसद में चर्चा के दौरान अधीर रंजन चौधरी के बयान का जिक्र किया, उन्होंने कहा, कांग्रेस आदिवासी, गरीब और महिला विरोधी है। कांग्रेस ने सोनिया गांधी की अध्यक्षता में देश के सर्वोच्च संवैधानिक पद पर आसीन एक आदिवासी और गरीब परिवार की महिला का अपमान किया है।

Also read:- Adhir Ranjan ने Murmu को कहा राष्ट्रपत्नी.. लोकसभा में हंगामा, Smriti Irani ने कर दी बोलती बंद

इसी हंगामी के बीच सदन को स्थगित कर दिया गया। सोनिया गांधी सदन से बाहर जाने लगीं। इस दौरान बीजेपी सांसद सोनिया गांधी (Sonia Gandhi) इस्तीफा दो के नारे लगने लगे। नारेबाजी के बीच सोनिया गांधी वापस लौटीं और रमा देवी के पास गईं। उन्होंने कहा, इस मामले में अधीर रंजन ने माफी मांग ली है। मेरा नाम क्यों लिया जा रहा है। वहीं बहस के बीच सोनिया गांधी ने स्मृति ईरानी को जोर से कहा don't talk to me.

 

Tags: Lok Sabha Fights , Sonia Gandhi Fight With Smriti Irani , Lok Sabha News Today , Sonia Gandhi Resignation , Sonia Gandhi Resignation Demand

 

 

related news

 

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD