Friday, 23 February 2024

 

 

खास खबरें एस बी एस पब्लिक स्कूल में हुआ पैनासॉनिक “हरित उमंग- जॉय ऑफ़ ग्रीन” का सफल आयोजन PEC त्रिदिवसीय वर्कशॉप का सफलतापूर्वक समापन किया PEC स्टूडेंट निशिता ने स्वरचित रचना से जीता IGNUS 24 फेस्ट में दूसरा स्थान IIT रोपड़ के टेक्निकल फेस्ट में PEC छात्रों ने अपने नाम किये कई ईनाम 'PEC में दोबारा आना एक यादगारी अनुभव है' : कपिलेश्वर सिंह बीजेपी हम पर इंडिया गठबंधन छोड़ने का दबाव बना रही है, वे जल्द अरविंद केजरीवाल को गिरफ्तार करने की योजना बना रहें : आप पंजाब द्वारा दुबई में ‘गल्फ-फूड 2024’ के दौरान फूड प्रोसेसिंग की उपलब्धियाँ और संभावनाओं का प्रदर्शन, निवेश के लिए न्योता कैबिनेट मंत्री ब्रम शंकर जिंपा ने 27 फार्मासिस्टों व 28 को क्लीनिक असिस्टेंटों को सौंपे नियुक्ति पत्र 1900 रुपए मानदेय बढ़ाने के लिए कंप्यूटर अध्यापकों ने मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू का आभार व्यक्त किया ब्रिटिश उच्चायोग और हिमाचल प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन के प्रतिनिधिमंडल ने मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू से भेंट की 'क़ैद - नो वे आउट' - प्यार, दुर्व्यवहार और उस से बाहर निकलने की एक मनोरंजक कहानी चितकारा यूनिवर्सिटी में "चितकारा लिट फेस्ट 2024"' विद्युत जामवाल की ''क्रैक- जीतेगा तो जियेगा' एक्शन फिल्मों की सूची में सबसे ऊपर मुख्यमंत्री के नेतृत्व में पंजाब मंत्रिमंडल द्वारा एक मार्च से 15 मार्च तक बजट सत्र बुलाने की मंजूरी पंजाब में स्वास्थ्य सेवाओं में आया क्रांतिकारी बदलावः ब्रम शंकर जिंपा डाइट मनी में पांच गुणा बढ़ोतरी पर मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू का आभार व्यक्त किया PEC के विद्यार्थियों ने IGNUS 2024 में दिखाए अपने जौहर मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने ‘हिमाचल प्रदेश लैंड कोड’ के नवीन संस्करण का अनावरण किया पीईसी चंडीगढ़ के गणित विभाग ने हालिया प्रगति पर दो दिवसीय कार्यशाला आयोजित की गई ऑनलाइन जॉब फ्रॉड रैकेट: पंजाब पुलिस की साईबर क्राइम डिवीजऩ ने असम से चार साईबर धोखेबाज़ों को किया गिरफ़्तार एलपीयू, आईआईटी और अन्य विश्वविद्यालयों को पछाड़ते हुए भारत में अग्रणी पेटेंट फाइलर के रूप में उभरा

 

नगर निगम होशियारपुर में 50 में से 41 सीटें जीती कांग्रेस

भारतीय जनता पार्टी के 4, आम आदमी पार्टी के 2 व 3 आजाद प्रत्याशियों ने जीत की हासिल

Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

होशियारपुर , 17 Feb 2021

नगर निगम होशियारपुर के 50 वार्डों के परिणामों में 41 वार्डों में कांग्रेस ने जीत हासिल की जबकि भारतीय जनता पार्टी के 4, आम आदमी पार्टी के 2 व 3 आजाद उम्मीदवारों ने जीत हासिल की। इस संबंधी जानकारी देते हुए प्रवक्ता ने बताया कि शहर के वार्ड नंबर 1 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की उम्मीदवार रजनी 1053 वोटें ले कर विजेता रही जबकि भारतीय जनता पार्टी की सुरिंदर पाल कौर को 376, आम आदमी पार्टी की उम्मीदवार मालती शर्मा को 175, शिरोमणी अकाली दल की हरप्रीत कौर को 174 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 2 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के उम्मीदवार लवकेश ओहरी 810 वोटेंं ले कर विजेता रहे जबकि भारतीय जनता पार्टी के जतिन्दर सिंह सैनी 579, शिरोमणी अकाली दल के हितेश पराशर 240, आम आदमी पार्टी के जोगिन्द्र सिंह 208 और आजाद उम्मीदवार सुखबीर सिंह को 49 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 3 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की उम्मीदवार प्रवीण लता 1092 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि भारतीय जनता पार्टी की हेम लता को 524, आम आदमी पार्टी की संतोष कुमारी को 123 और शिरोमणी अकाली दल की सोनू बाला को 31 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 4 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के उम्मीदवार अशोक कुमार 739 वोटें  ले कर विजेता रहे, जबकि भारतीय जनता पार्टी की नीति सिंह को 646, आजाद उम्मीदवार अशोक सूद को 314, आजाद उम्मीदवार सुमेश सोनी को 246 और आम आदमी पार्टी के अजय शर्मा को 179 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 5 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की उम्मीदवार मीना कुमारी 710 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि भारतीय जनता पार्टी की राकेश कुमारी को 436, आजाद उम्मीदवार पूनम शर्मा को 218 और आम आदमी पार्टी की रिपन शर्मा को 129 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 6 से आजाद उम्मीदवार ब्रह्म शंकर शर्मा (जिम्पा) 1041 वोटें ले कर विजेता जबकि इंडियन नेशनल कांग्रेस के मलकियत सिंह को 475, भारतीय जनता पार्टी के सुनील दत्त को 242, आम आदमी पार्टी के राजेश कुमार  को 74 और शिरोमणी अकाली दल के अवतार सिंह को 27 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 7 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की परमजीत कौर 933 वोटें ले कर विजेता रही जबकि भारतीय जनता पार्टी की पूजा सभ्रवाल को 298, शिरोमणी अकाली दल की मनजीत कौर को 193 और आम आदमी पार्टी की गीता रानी को 156 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 8 से आजाद उम्मीदवार प्रमुख राम 1070 वोटें ले कर विजेता रहे, जबकि इंडियन नेशनल कांग्रेस के सुरिन्दर पाल सिद्धू को 774, बहुजन समाज पार्टी के हरजीत कुमार 153, आम आदमी पार्टी के सुरिन्दर पाल मेहता को 66, शिरोमणी अकाली दल के हरजोत प्रीत सिंह को 32 और भारतीय जनता पार्टी के अमरजीत सिंह को 28 वोटा पड़ी। वार्ड नंबर 9 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की बख्शीश कौर 320 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि बहुजन समाज पार्टी की कशमीरो को 247, आजाद उम्मीदवार गुरदेव कौर को 186, आम आदमी पार्टी की कुलवरन कौर को 72, शिरोमणी अकाली दल की रेशम कौर को 51 और भारतीय जनता पार्टी की पिंकी रानी को 31 वोटें  पड़ी। वार्ड नंबर 10 से आम आदमी पार्टी के उम्मीदवार जसपाल 641 वोटें ले कर विजेता रहे, जबकि इंडियन नेशनल कांग्रेस के खुशवीर सिंह को 565, बहुजन समाज पार्टी के रमन लाल को 200, शिरोमणी अकाली दल के रवीन्द्र पाल सिंह को 132, भारतीय जनता पार्टी के दलबाग सिंह को 62, आजाद उम्मीदवार परमजीत को 38 और मनजीत सिंह को 20 वोटें पड़ी।

वार्ड नंबर 11 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की उम्मीदवार रणजीत चौधरी 986 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि आम आदमी पार्टी की कमलेश कौर को 198, भारतीय जनता पार्टी की सपना भल्ला को 188, शिरोमणी अकाली दल की अमनदीप कौर को 95 और आजाद उम्मीदवार सरबजीत कौर को 74 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 12 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के अमरीक चंद 844 वोटें ले कर विजेता रहे, जबकि आम आदमी पार्टी के गुरमेल सिंह को 322, आजाद उम्मीदवार मनजिन्दर सिंह को 168, भारतीय जनता पार्टी के राज कुमार को 138, शिरोमणी अकाली दल के रणजीत सिंह 56 और आजाद उम्मीदवार विजय कुमार को 39 वोटे पड़ी। वार्ड नंबर 13 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की जतिंदर कौर 800 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि आम आदमी पार्टी की मीना कुमारी को 707, भारतीय जनता पार्टी की निर्मला देवी को 318, आजाद उम्मीदवार राज रानी को 114 और शिरोमणी अकाली दल की कुलविंदर कौर को 101 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 14 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के बलविंदर कुमारी 1033 वोटें  ले कर विजेता रहे, जबकि भारतीय जनता पार्टी के पलविन्दर सिंह को 152, आम आदमी पार्टी के धनविंदर कुमार को 114, आजाद उम्मीदवार गौरव कुमार को 44, बहुजन समाज पार्टी के अमरजीत कुमार को 38 और शिरोमणी अकाली दल के उम्मीदवार लखविन्दर पाल को 12 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 15 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की चन्द्रावती देवी 733 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि आम आदमी पार्टी की चांदनी कुमारी को 150, आजाद उम्मीदवार शशि को 141, आजाद उम्मीदवार संजू देवी को 136, भारतीय जनता पार्टी की संगीता देवी को 62, शिरोमणी अकाली दल की रजनी कुमारी को 56, आजाद उम्मीदवार ममता कुमारी को 42 और तवस्सुन खातून को 23 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 16 से भारतीय जनता पार्टी की नरिंदर कौर 661 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि इंडियन नेशनल कांग्रेस के मनजिंदर पाल को 507, आम आदमी पार्टी के मनजीत पाल सिंह को 320 और शिरोमणी अकाली दल की कुलदीप कौर को 62 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 17 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की मनजीत कौर 700 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि भारतीय जनता पार्टी की रीना को 303, शिरोमणी अकाली दल की मंजू देवी को 150, आजाद उम्मीदवार नीलम रानी को 136, आजाद उम्मीदवार मनजीत कौर को 54 और आम आदमी पार्टी की राजी देवी को 47 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 18 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के सुरिंदर कुमार 1032 वोटें ले कर विजेता रहे, जबकि आजाद उम्मीदवार गुरप्रीत सोनी को 260, भारतीय जनता पार्टी के जतिंदर कुमार को 124, शिरोमणी अकाली दल के सोम नाथ को 23 और आम आदमी पार्टी के कुलविंदर सिंह को 22 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 19 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की इन्द्रजीत कौर 1141 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि भारतीय जनता पार्टी की सुनीता रानी को 45 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 20 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के जसवंत राय 578 वोटें ले कर विजेता रहे, जबकि आजाद उम्मीदवार सतपाल भारद्वाज को 420, शिरोमणी अकाली दल के प्रेम सिंह को 207, आम आदमी पार्टी के सुरिन्दर पाल को 72 और भारतीय जनता पार्टी की गगनदीप कौर को 25 वोटें पड़ी।

वार्ड नंबर 21 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की उम्मीदवार सुलेखा देवी 640 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि शिरोमणी अकाली दल की जसवीर कौर को 372, आम आदमी पार्टी की रजनी ठाकुर 164 और भारतीय जनता पार्टी की मिथलेश कुमारी को 161 को वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 22 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के उम्मीदवार जगरूप सिंह 971 वोटें ले कर विजेता रहे, जबकि आम आदमी पार्टी के करमजीत सिंह को 359, भारतीय जनता पार्टी की गुरप्रीत कौर को 201, बहुजन समाज पार्टी के लखवीर सिंह को 99, आजाद उम्मीदवार मनजीत कुमार को 50 और शिरोमणी अकाली दल के मनिन्दर पाल सिंह बेदी को 39 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 23 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की मनमीत कौर 700 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि आम आदमी पार्टी की मनिंदर कौर हुंदल को 509, शिरोमणी अकाली की कमलजीत कौर को 274 और भारतीय जनता पार्टी की गीता कोहली को 54 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 24 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के पवित्तरदीप सिंह 892 वोटें ले कर विजेता रहे, जबकि आम आदमी पार्टी के बलवीर सिंह 447, आजाद उम्मीदवार संजय शर्मा को 194, शिरोमणी अकाली के नरिन्दर सिंह को 93, भारतीय जनता पार्टी के सन्दीप कुमार को 45 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 25 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की बलविंदर कौर 1015 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि शिरोमणी अकाली दल की हरप्रीत कौर को 256, आम आदमी पार्टी की सीमा को 239 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 26 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के हरविंदर  सिंह 450 वोटें ले कर विजेता रहे जबकि आम आदमी पार्टी के हरमिन्दर सिंह को 415, शिरोमणी अकाली दल के बिक्रमजीत सिंह को 384, भारतीय जनता पार्टी के बलविंदर सिंह को 241 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 27 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की गुरमीत कौर 806 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि शिरोमणी अकाली दल की ज्योति को 499, भारतीय जनता पार्टी की रेनुका ठाकुर को 133, आम आदमी पार्टी की उम्मीदवार दलवीर कौर को 114 और आजाद उम्मीदवार निर्मल कौर को 34 वोटें  पड़ी। वार्ड नंबर 28 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के जसविंदर पाल सिंह 717 वोटें ले कर विजेता रहे, जबकि आम आदमी पार्टी के जतिंदर कुमार को 460, शिरोमणी अकाली दल के चंदन को 317, भारतीय जनता पार्टी की परमजीत कौर को 39, आजाद उम्मीदवार राज कुमार को 24 और बहुजन समाज पार्टी के प्रेम लाल को 22 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 29 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की नवजोत कटोच 468 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि आजाद उम्मीदवार बबली सिद्धू को 279, आम आदमी पार्टी की बक्शो को 230, भारतीय जनता पार्टी की मीनू को 150 वोटे पड़ी। वार्ड नंबर 30 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के विकास गिल 539 वोटें ले कर विजेता रहे, जबकि शिरोमणी अकाली दल के विपन कुमार को 300, आजाद उम्मीदवार मोहन लाल को 252, आजाद उम्मीदवार अश्वनी कुमार को 157, भारतीय जनता पार्टी के पारस आदिया को 74, आम पार्टी के सुखदेव को 68, आजाद  उम्मीदवार साक्षी को 49 और बहुजन समाज पार्टी के कमल सिद्धू को 36 वोटें पड़ी।

वार्ड नंबर 31 से आजाद उम्मीदवार मोनिका 637 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि इंडियन नेशनल कांग्रेस की वनिता को 559, आम आदमी पार्टी की हरजिन्दर कौर को 227, भारतीय जनता पार्टी की मीना बाली को 124 और शिरोमणी अकाली दल की ऊषा रानी को 70 वोटों पड़ी। वार्ड नंबर 32 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के मोहित सैनी 543 वोटें ले कर विजेता रहे, जबकि आम आदमी पार्टी के बलवीर सिंह को 456, भारतीय जनता पार्टी के रवीन्द्र कुमार अग्रवाल को 340, बहुजन समाज पार्टी के दीपक कुमार को 103, शिरोमणी अकाली दल के यादविन्दर सिंह बेदी को 40, आजाद उम्मीदवार अनीता कुमारी को 38, गुरविन्दर कौर को 33 और शमी शर्मा को 16 वोटों पड़ी। वार्ड नंबर 33 से भारतीय जनता पार्टी की गुरप्रीत कौर 818 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि इंडियन नेशनल कांग्रेस की मीनाक्षी को 750, आम आदमी पार्टी की सविता रानी को 72 और आजाद उम्मीदवार मीना को 20 वोटों पड़ी।  वार्ड नंबर 34 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के उम्मीदवार विजय कुमार 609 वोटें ले कर विजेता रहे, जबकि आम आदमी पार्टी उम्मीदवार अजय कुमार वर्मा को 484, संजीव कुमार को 388, भारतीय जनता पार्टी के विवेक शर्मा को 144, आजाद उम्मीदवार विजय कुमार को 27 और शिरोमणी अकाली दल के रोहित अग्रवाल को 22 वोटों पड़ी। वार्ड नंबर 35 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की ऊषा रानी 1042 वोटों ले कर विजेता रही, जबकि भारतीय जनता पार्टी की मेघा बांसल को 540, शिरोमणी अकाली दल की प्रिया रानी को 97 वोटों पड़ीं। वार्ड नंबर 36 से भारतीय जनता पार्टी के सुरिंदर पाल 805 वोटें ले कर विजेता रहे, जबकि इंडियन नेशनल कांग्रेस के हरदीप सिंह को 671, आम आदमी पार्टी के निदेश को 476, शिरोमणी अकाली दल के हरजिन्दर कुमार कलेर को 245, बहुजन समाज पार्टी के शिव राम को 56 और आजाद उम्मीदवार किरनदीप सभ्ररवाल को 16 वोटों पड़ी।  वार्ड नंबर 37 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की मोनिका वर्मा 823 वोटेंं ले कर विजेता रही, जबकि भारतीय जनता पार्टी की संतोष शर्मा को 513, आम आदमी पार्टी की आरती को 148 और आजाद उम्मीदवार कुसुम लता को 52 वोटों पड़ी। वार्ड नंबर 38 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के प्रदीप कुमार 1013 वोटें ले कर विजेता रहे, जबकि भारतीय जनता पार्टी के विपन कुमार को 479, आजाद उम्मीदवार सुहास राजन धीर को 150 और आम आदमी पार्टी के ओम प्रकाश को 35 वोटों पड़ी। वार्ड नंबर 39 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की बलविंदर कौर 878 वोटेंं ले कर विजेता रही, जबकि आजाद उम्मीदवार सुमन राहुल लद्धड़ को 56, भारतीय जनता पार्टी की नरिंदर  कौर को 112, आम आदमी पार्टी की अरुणा कुमरा को 24, शिरोमणी अकाली दल की जसवीर कौर को 10 वोटों पड़ी। वार्ड नंबर 40 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के अनमोल जैन 980 वोटेंं ले कर विजेता रहे, जबकि भारतीय जनता पार्टी के चिंटू हंस को 542, आजाद उम्मीदवार अजय जैन को 425, शिरोमणी अकाली दल के विशाल कुमार को 156, आजाद उम्मीदवार नरिंदर को 155, आम आदमी पार्टी के अजय कुमार को 117, आजाद उम्मीदवार राज पाल को 114 वोटें और सर्व सांझी पार्टी के राज कुमार को 60 वोटें पड़ी।

वार्ड नंबर 41 से भारतीय जनता पार्टी की उम्मीदवार गीतिका अरोड़ा ने 534 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि इंडियन नेशनल कांग्रेस की मनिंदर कौर को 484, शिरोमणी अकाली दल की पूनम अरोड़ा को 390 और आम आदमी पार्टी के उम्मीदवार सुरजीत कौर को 97 वोटों पड़ी। वार्ड नंबर 42 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के दरिपन सैनी 586 वोटें ले कर विजेता रहे, जबकि भारतीय जनता पार्टी की कविता परमार को 507, आम आदमी पार्टी के अमरजोत सिंह को 400, आजाद उम्मीदवार खरैती लाल कतना को 96, शिरोमणी अकाली दल के रणधीर सिंह भारज को 54 और आजाद उम्मीदवार सरबजीत सिंह को 12 वोटें  पड़ी। वार्ड नंबर 43 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की आशा दत्ता 906 वोटों ले कर विजेता रही, जबकि भारतीय जनता पार्टी की सुनीता रानी को 798 और शिरोमणी अकाली दल की अनीता को 39 वोटें पड़ी।  वार्ड नंबर 44 से आम आदमी पार्टी के उम्मीदवार कुलविंदर सिंह 470 वोटों ले कर विजेता रहे, जबकि कांग्रेस के मनिंदर सिंह को 335, भारतीय जनता पार्टी के महिंदरपाल धीमान को 200 और शिरोमणी अकाली दल के हरजीत सिंह मठारू को 181 वोटेंं पड़ी। वार्ड नंबर 45 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की कुलविंदर कौर कपूर 776 वोटों ले कर विजेता रही, जबकि आम आदमी पार्टी की सुषमा को 312, शिरोमणी अकाली दल की हरजीत कौर को 232 और भारतीय जनता पार्टी की रंजू शर्मा को 90 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 46 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के मुकेश कुमार 852 वोटों के साथ विजेता रहे, जबकि शिरोमणी अकाली दल की प्रवीण कुमारी को 304, भारतीय जनता पार्टी के विशाल मल्होत्रा को 293 और आम आदमी पार्टी के लेख राज को 71 वोटें पड़ी। वार्ड नंबर 47 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की बिमला देवी 812 वोटों ले कर विजेता रही, जबकि भारतीय जनता पार्टी की कमलजीत को 479, आम आदमी पार्टी की सिमरन वालिया को 178 और शिरोमणी अकाली दल की अंकु  को 15 वोटें पड़ी।  वार्ड नंबर 48 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के नवाब हुसैन 1111 वोटों ले कर विजेता रहे, जबकि आम आदमी पार्टी के अजैब सिंह को 122 और भारतीय जनता पार्टी के अनिल कुमार हांडा को 120 वोटें पड़ी।  वार्ड नंबर 49 से इंडियन नेशनल कांग्रेस की सुनीता देवी 502 वोटें ले कर विजेता रही, जबकि बहुजन समाज पार्टी की राज कुमारी को 361, भारतीय जनता पार्टी की जसविंदर कौर व आजाद उम्मीदवार रणजीत कौर को 247 -247, आम आदमी पार्टी की बलदीप कौर को 97, आजाद उम्मीदवार रशपाल कौर को 57 और शिरोमणी अकाली दल की मनजीत कौर को 48 वोटें पड़ी।  वार्ड नंबर 50 से इंडियन नेशनल कांग्रेस के गुरमीत राम ने 928 वोटें ले कर विजेता रहे, जबकि भारतीय जनता पार्टी की सुरेखा बरजाता को 382, बहुजन समाज पार्टी के अवतार सिंह को 140, आम आदमी पार्टी के हरजिन्दर सिंह को 127, आजाद उम्मीदवार नरेश कुमार को 69 और शिरोमणी अकाली दल की बलविन्दर कौर को 29 वोटें पड़ी।  

 

Tags: Election Special , Municipal Polls , Municipal Councils

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2024 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD