Monday, 25 September 2023

 

 

खास खबरें प्रधानमंत्री ने उत्तर प्रदेश के वाराणसी में अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम का शिलान्यास किया उपराज्यपाल मनोज सिन्हा, केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने सिमारिया, बेगुसराय का दौरा किया उपायुक्त पुंछ ने ईद-मिलाद-उन-नबी (एसडब्ल्यू) की व्यवस्था पर चर्चा के लिए बैठक की अध्यक्षता की डीडीसी जम्मू ने टिकाऊ सामुदायिक संपत्तियों के निर्माण, ग्राम विकास गतिविधियों में स्थानीय जरूरतों पर ध्यान देने पर जोर दिया आयुक्त सचिव आरडीडी मंदीप कौर ने भद्रवाह में जागरूकता शिविर आयोजित कर एसबीएम परिसंपत्तियों का निरीक्षण किया पंजाब वेयरहाऊस के चेयरमैन और कर्मचारियों द्वारा मुख्यमंत्री राहत फंड में 37.95 लाख रुपए का योगदान अमन अरोड़ा द्वारा सुनाम हलके के सभी सरकारी हाई स्कूलों में 4डी विशेषता वाली एक्स. आर लैबज़ का उद्घाटन राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल ने साइकिल अभियान को दिखाई हरी झंडी आपदा राहत कोष में दिया अंशदान महिला आरक्षण बिल पास होने पर एक-दूसरे को मिठाई खिला मनाई खुशी मुख्य मंत्री पंजाब भगवंत सिंह मान के योग्य नेतृत्व में पिछले 25 दिनों में 7660 युवाओं को नौकरियों दे कर नया रिकार्ड बनाया कर्ज की बात न करें राज्यपाल, अकाली भाजपा और कांग्रेस सरकार ने हमें तीन लाख करोड़ का कर्ज विरासत में दिया है : हरपाल सिंह चीमा डॉ. एस.एस.आहलुवालिया ने पर्यटन को बढ़ावा देने के लिए कपूरथला का दौरा किया पराली को आग न लगाकर इसके सुचारु प्रबंधन के लिए सहयोग करें किसान : एस.डी.एम प्रदीप बैंस गवर्नमेंट कॉलेज ऑफ एजुकेशन, चंडीगढ़ में 7 दिवसीय विशेष एनएसएस शिविर हुआ संपन्न पंजाब सरकार द्वारा एशियाई खेलों में हिस्सा ले रहे 58 खिलाड़ियों को तोहफ़ा, 4.64 करोड़ रुपए की राशि दी शिक्षा मंत्री हरजोत सिंह बैंस ने सिंगापुर में प्रशिक्षण के लिए 60 प्रिंसीपलों के दो बैंच को हरी झंडी दे कर किया रवाना प्रधानमंत्री ने नई दिल्ली में 'अंतर्राष्ट्रीय अधिवक्ता सम्मेलन 2023' का उद्घाटन किया क्षेत्रीय फिल्मों के निर्माण पर बल दिया जाएगा : सुखविंदर सिंह सुक्खू मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविंदर सिंह सुक्खू ने राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल से भेंट की निहारिका रायजादा ने भारतीय सिनेमा में किये 10 साल पूरे, मीडिया के साथ ये ख़ास मौका किया सेलिब्रेट

 

राहुल गांधी कंफ्यूज्ड, कांग्रेस डिफ्यूज्ड : संबित पात्रा

Listen to this article

Web Admin

Web Admin

5 Dariya News

नई दिल्ली , 01 Nov 2018

भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) ने गुरुवार को कहा कि राहुल गांधी 'असमंजस में (कंफ्यूज्ड)' है और उनके अधीन कांग्रेस 'नाकाम (डिफ्यूज्ड)' है। भाजपा ने यह टिप्पणी उन रिपोर्टो के बीच की है, जिसमें मध्यप्रदेश विधानसभा चुनाव में टिकट बंटवारे को लेकर कांग्रेस में घमासान मचा हुआ है। भाजपा प्रवक्ता संबित पात्रा ने यहां एक संवाददाता सम्मेलन में कहा, "राहुल एक असमंजस की स्थिति वाले अध्यक्ष हैं और ऐसे अध्यक्ष के अधीन, कांग्रेस नाकाम है। कांग्रेस के अंदर जिस तरह की लड़ाइयां चल रही हैं..पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह ने खुले तौर पर कांग्रेस सांसद ज्योतिरादित्य सिंधिया पर निशाना साधा है और यह राहुल गांधी के समक्ष भी हुआ है।"

उन्होंने कहा कि दिग्विजय ने सोनिया गांधी को पत्र लिखकर कहा कि पार्टी में उनकी कोई नहीं सुन रहा है। यह दिखाता है कांग्रेस पांच राज्यों में चुनाव हार चुकी है और ये स्थिति यह भी दिखाती है कि 2019 में कांग्रेस और राहुल गांधी को हार का सामना करना पड़ेगा। पात्रा ने कहा, "देश के लोग असमंजस की स्थिति में नहीं हैं। वे एक मजबूत सरकार चाहते हैं न कि कमजोर सरकार।" पात्रा ने कांग्रेस पर उन रिपोर्टों के बाद निशाना साधा है कि जिसमें बताया गया है कि बुधवार शाम मध्यप्रदेश विधानसभा चुनावों के लिए उम्मीदवारों के चयन के मद्देनजर पार्टी की केंद्रीय चुनाव समिति की बैठक में सिंह और सिंधिया के बीच तीखी बहस हुई।

 

Tags: Sambit Patra

 

 

related news

 

 

 

Photo Gallery

 

 

Video Gallery

 

 

5 Dariya News RNI Code: PUNMUL/2011/49000
© 2011-2023 | 5 Dariya News | All Rights Reserved
Powered by: CDS PVT LTD