हरचंद सिंह बरसट ने झूठे शराब घोटाले केस में से बरी होने पर अरविंद केजरीवाल को मिलकर दी बधाई
माननीय अदालत के फैसले से आखिर सच की हुई जीत – बरसट
5 Dariya News
दिल्ली 03-Mar-2026
आम आदमी पार्टी, पंजाब के प्रदेश महासचिव और पंजाब मंडी बोर्ड के चेयरमैन स. हरचंद सिंह बरसट ने आज दिल्ली में आम आदमी पार्टी के सुप्रीमो और दिल्ली के पूर्व मुख्यमंत्री श्री अरविंद केजरीवाल से विशेष मुलाकात की और उन्हें दिल्ली की माननीय अदालत द्वारा बरी किए जाने पर बधाई दी। इस दौरान स. बरसट ने माननीय अदालत के फैसले का स्वागत करते हुए कहा कि आखिरकार सच की जीत हुई है।
सच को कुछ समय के लिए दबाया जा सकता है, लेकिन उसे हराया नहीं जा सकता। उन्होंने कहा कि माननीय अदालत के फैसले ने यह साबित कर दिया है कि आम आदमी पार्टी के खिलाफ बनाया गया यह पूरा मामला सिर्फ और सिर्फ सियासी बदला लेने की भावना से प्रेरित था।
उन्होंने माननीय अदालत की ओर से आप सुप्रीमो श्री अरविंद केजरीवाल, पंजाब प्रभारी श्री मनीष सिसोदिया और अन्यों को बरी किए जाने के फैसले को सच्चाई, इंसाफ और ईमानदार राजनीति की बड़ी और ऐतिहासिक जीत करार दिया है। उन्होंने कहा कि यह सिर्फ आम आदमी पार्टी या श्री अरविंद केजरीवाल की जीत नहीं है, बल्कि ईमानदार राजनीति और सच्चाई की जीत है।
केंद्र की भाजपा सरकार की ओर से श्री अरविंद केजरीवाल जैसे ईमानदार नेता को झूठे मामले में फंसाने की साजिशें आखिरकार नाकाम रही हैं और अब इस फैसले से केंद्र सरकार के झूठ का पर्दाफाश हो गया है। स. बरसट ने कहा कि यह फैसला लोकतंत्र में लोगों के विश्वास को ओर मजबूत करता है तथा साबित करता है कि इंसाफ की जीत निश्चित होती है। इस मौके पर एडवोकेट गगनइंद्र सिंह बरसट भी उपस्थित रहे।