5 Dariya News

कन्नड़ सुपरस्टार किच्चा सुदीप बीजेपी के लिए शुरू करेंगे प्रचार

5 Dariya News

बेंगलुरु 18-Apr-2023

कन्नड़ सुपरस्टार किच्चा सुदीप मंगलवार को बागलकोट जिले से भाजपा के लिए प्रचार अभियान की शुरूआत करेंगे। पार्टी सूत्रों ने यह जानकारी दी। सूत्रों ने पुष्टि की, कि अभिनेता मुख्यमंत्री बसवराज बोम्मई के साथ जाएंगे और राज्य के मंत्रियों गोविंद करजोल और मुरुगेश निरानी के लिए नामांकन दाखिल करने के दौरान आयोजित एक रोड शो में हिस्सा लेंगे।

करजोल मुधोल रिजर्व निर्वाचन क्षेत्र से और निरानी बिलागी से बागलकोट में अपना नामांकन दाखिल कर रहे हैं।बोम्मई और सुदीप पहले ही स्पेशल चॉपर से जिले में आ चुके हैं।इस संबंध में फैंस और भाजपा पार्टी के कार्यकर्ताओं ने पहले ही पोस्टर और विशेष आमंत्रण पत्र बनवा रखे हैं।

किच्चा सुदीप को साथ लेकर बीजेपी पार्टी उत्तरी कर्नाटक में वाल्मीकि समुदाय के मतदाताओं के बीच अपनी ताकत मजबूत करना चाहती है।बागलकोट में 2.65 लाख एससी वोट और 1.25 लाख एसटी वोट हैं।जिले में सात विधानसभा क्षेत्र हैं।कर्नाटक भर में अपने बड़े फैंस बेस के साथ, भगवा पार्टी किच्चा सुदीप के जरिए उत्पीड़ित वर्गों के वोट हासिल करेगी।

पार्टी दक्षिण कर्नाटक में एक बड़े कार्यक्रम की भी योजना बना रही है, जहां किच्चा सुदीप प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ मंच साझा करेंगे।पार्टी सूत्रों ने बताया है कि कार्यक्रम के लिए जगह फाइनल की जा रही है।