5 Dariya News

अभिनेता Jayam Ravi अभिनीत 'Siren' पर काम हुआ शुरू

5 Dariya News

चेन्नई 06-Sep-2022

निर्देशक एंटनी भाग्यराज की एक्शन एंटरटेनर 'सायरन' पर काम शुरू हो गया है। फिल्म में अभिनेता जयम रवि मुख्य भूमिका में हैं। होम मूवी मेकर्स की सुजाता विजयकुमार द्वारा प्रोड्यूस की जा रही इस फिल्म की यूनिट से जुड़े सूत्रों का कहना है कि, यह फिल्म बड़े पैमाने पर बनाई जाएगी और इसका बजट भी भारी भरकम होगा।

फिल्म ने फिल्म प्रेमियों का भी ध्यान खींचा है क्योंकि एंटनी भाग्यराज, जिन्हें 'इरुंबु थिरै' और 'विश्वसम' जैसी सुपरहिट फिल्मों में एक लेखक के रूप में सराहा गया था, इस फिल्म के साथ निर्देशक के रूप में अपनी शुरूआत कर रहे हैं। सूत्रों का दावा है कि, इस फिल्म में जयम रवि एक ऐसा किरदार निभाएंगे, जो उन्होंने अपनी अब तक की किसी भी फिल्म में नहीं निभाया है।

पारिवारिक भावनाओं से भरपूर इस एक्शन-थ्रिलर में अभिनेत्री कीर्ति सुरेश पहली बार जयम रवि के साथ स्क्रीन स्पेस साझा करेंगी। अभिनेत्री अनुपमा परमेश्वरन भी फिल्म में एक महत्वपूर्ण भूमिका निभाती नजर आएंगी, जिसमें हास्य अभिनेता योगी बाबू और राष्ट्रीय पुरस्कार विजेता समुथिरकानी भी होंगे।

हाल ही में रिलीज हुए सायरन के मनोरंजक फस्र्ट लुक मोशन पोस्टर ने फिल्म से उम्मीदें बढ़ा दी हैं। फिल्म में संगीत जी.वी. प्रकाश और छायांकन सेल्वाकुमार एसके का है।